Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, если вам приходится мыть голову каждый день, то по своему опыту могу сказать, исключите Avalon Organics. Я брала и с чайным деревом и еще с биотином который. Могу мыть только если потом воспользуюсь суперпитательным бальзамом каким-нибудь и мою голову раз в три дня, если чаще, то пересушила бы кожу головы. У них, конечно, есть свои плюсы, смывают масляные маски на ура, но они однозначно не на каждый день. Остальные шампуни из вашего списка не пробовала, не подскажу по ним. Может для объема у Avalon не будет так сушить...

Вообще не хочу мыть голову каждый день, но вынуждена, тк плохо выглядят и воняют :(
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Читала, читала, а ламинирование никто из вас не делает? На iherbe ламината нет?:ah:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
че то прям не верится,что от одних шампуней с бальзамами может быть ТАКОЙ результат... У меня такие завитки только после долговременной укладки(читай химия) получались...Но я все, хочу теперь такие локоны:ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, посоветуйте пожалуйста лак для волос нормальной фиксации, не сильной. Есть такое на хербе?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
taisa_07, жожоба и авокадо, лично мне очень нравятся.
Миндальное скажу честно не пробовала на волосы, надо у остальных девочек спросить.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
[OFF]Вот и хотела узнать. Вдруг кто то захочет. Можно было доставку поделить :ad: а то конечно прилично выходит :([/OFF]
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Deniela,И у меня после моря(чего-то мы с тобой там переели):ag:.Будем надеяться,что скоро пройдёт.Я тут ещё на наращивание грешила:ah:
luluna, Витаминов(омеги,кальция хелатного)...

все это пила, плюс витамины, кальций правда обычный
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ksunya, эти реально больше всего хвалят, там нет перебора всяких витаминов, всё предельно просто =) Побочных эффектов не будет, если будете следовать инструкции и дозировкам. В др. местах скорее всего волосы тоже будут расти быстрее, у кого как...
Кстати я пила витамины из наших аптек, такие, где много разных (A, E, C, Zn, Fe, и тп), у меня неприятные реакции на них :( и сердце болит, и живот. Так что аккуратнее с количеством.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
:ai:вот это выбор!!! и как я раньше не нашла такое сокровище))))
Спасибо Вам, Аня!!!

А конкретно это масло бей нужно в базовом разводить - правильно???
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
У меня тоже состав реконструктора не совпадает! Заказывала в феврале и в конце апреля. Неужели состав только недавно поменяли?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
"Каждый раз, вырывая седой волос, вы способствуете увеличению их количества. Это происходит потому, что корень у основания фолликула выделяет сыворотку, которая, на участке кожи вокруг волосяной сумки заражает окружающие волосы.

:ag: Не верю!!! Если и увеличивается количество седых волос, то уж точно не от сыворотки!!! :bl:

при вырывании луковица травмируется, и из неё может вырасти торчащий, вьющийся ещё более заметный волос.

А с этим я совершенно согласна. :yes: Может вырасти торчащий и т.д. ...., а может и нормальный седой волос :ad: . Но лучше не рисковать :yes: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.