Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Sekret, тоже послушаю, что Вам ответят. У меня от Милл Крика биотин 24 тоже чуть-чуть перхоть, а у мужа от него вообще жуткий снег((( Я вот думаю, может это период "привыкания" к бессульфатному уходу и пройдет? Или не ждать изменений и бросать им пользоваться? (Муж-то конечно бросил, но у него вообще последнее время на многие шампуни такая реакция, единственный который подошёл - купленный для смеха детский Kinder за 35 рублей, на котором написано что он без сульфатов и парабенов и не раздражает нежную кожу, и правдаа ведь)))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, надо же, результат и правда хорош, и без излишней пепельности, стоит попробовать:) Реально на последней фотке выглядит как просто натуральный цвет волос )
Samanta, Тогда попробуйте сурию:) пепел (могу, кстати, дать попробовать, прежде чем закажете :))
спасибо:) но я лучше закажу, а то я не экономная совсем, просто "попробовать" у меня вряд ли получится:))

Про ламинирование, кстати, тоже думала:yes:
 
  • Like
Реакции: Deniela

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Я в последняя время брызгаю волосы для блеска разбавленным водой яблочным уксусом (2 части вода и 1 часть уксуса) - если делать это долго - вреда для волос не будет?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Als, у меня от биотинового Милл Крик-24 перхоть :( Хочу Джованни с чайным деревом попробовать, но побаиваюсь...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Белочка
Начитавшись про пользу дегтярного мыла, помыла им голову сегодня...Хм..Волосы ,как грязные, больше это опыт повторять не буду:( Как думаете, если добавлять чистый деготь в волшебный шампунь Авалон будет ли он ещё волшебнее?:ad:
С чистым дегтем будьте поаккуратнее(( Мне дерматолог говорила, что он плохо на почки влияет и дозировка его в средствах должна быть минимальной (по-моему, не более 3% для взрослых).
 
  • Like
Реакции: Белочка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
asya-palkina,
Как долго по времени принимать витамины для волос/ногтей/кожи и биотин? Имею ввиду, пару месяцев/всю зиму/пока не надоест?

Выше была ссылка на Биотин 500 http://www.iherb.com/Search?kw=biotin+5000&cid=1752 - можно брать любую баночку или есть какие-то предпочтения? А то цены тоже разные.

всем спасибо.
Витамины от месяца и больше...
Биотин у меня от NF смотреть чтобы он не пересекался в других комплексах.
 

Mshysha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
17
43
0
Москва
Ой и у меня беда с волосами, половина вылезла.
Девочки а вы не поможете подобрать шампуньку без ПАВ, а то я что то запуталась в этиз, лауритах, сульфатах и натриях
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Без него было бы очень плохо!Я отношусь к тем лбюдям,которые считают,что шампунь без кондиционера-деньги на ветер!!!Считаю,что главная цель шампуня-смывать грязь и (защитный) жир с наших волос,а питание,увлажнение и восстановление-плюс кондиционера и масок!иначе,пользуясь,только шампунем,ёще и часто-пересушите волосы и кожу головы!Наносите кондиционер только на волосы,не доходя до кожи головы см5,смывайте мин.2минуты!Если он ещё и полностью натуральный...:ay:

полный плюсодинище и ппксище!

к тому же некоторые волосы - динные вьющиеся, например - без кондиционера даже расчесать невозможно.
Что лучше - если будет пленка на волосе, или если половина их выдерется и поломается во время расчесывания, а на голове будет пакля?

Со дня на день жду посылку с увлажняющим шампунем и кондиционером Aubrey Organics, Blue Camomile взамен моей Natura Siberica.


Смотреть далее
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Хочу отчитаться об опробованном шампуне) Имеем длинные, не окрашенные ничем волосы. А, эээ, считаю их норальными, в смысле они не сухие(перхоти отродясь не было) и не жирные(в принципе можно мыть раз в 3 дня)
Тестила Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368?at=0
и Giovanni, Root 66, Max Volume Conditioner
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683?at=0
Мою голову через день, иногда каждый день, без кандея шампуни никогда не использую(иначе волосы очень пушистые и сложно расчесать) .
Мою голову 2 недели, уже заказала еще, так как бутылочки на исходе)
Волосы у меня от этого шапмуня очень гладкие, блестят(ну в принципе блестели и были гладкими они и до него, просто какое-то ощющение легкости от волос появилось, хотя это может быть просто самовнушение:ag: Главный плюс-волосы очень не плохо расчесываются, но это толькло после кондера... Первые несколько дней было ощющение, что шампунь волос очень пушит, но кондиционер это ощющение сглаживал, а через неделю это ощющение ушло. Моим длинным волосам объема конечно не придал, но лично я с этим шампунем спокойно смогла бы 3 дня не мыть голову, один раз спец. проверила, к концу 3-го дня ощющения грязных волос не было, другое дело, что психологически люблю голову мыть каждый день, так сказать чтоб энергия негативная смывалась с моих волосиков))) Резюмируя вышесказанное- мне шампунь понравился!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, скажите мне, плиз, как спец по Джованни: а в чем прелесть магнетического шампуня?
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Кто имеет опыт этого скраба http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Neem-Scrub-Nail-Cuticle-7-fl-oz-196-g/17701?at=0 какая консистенция у него? У меня половина банки именно масло - очень жидкая субстанция, перемешала, думала может соединится и будет некая иная форма; нет, получилось масло с вкраплениями скрабящих частичек. Попробовала на руки, но оно льется вокруг:( на скраб в моем понимании никак не похож...у вас так же? как им пользоваться? я как-то предполагала, что оно плотно-вязкое должно быть, а тут прямо растительное масло льется, неопрятно и только над раковиной стоять... или может его надо в холодильник, чтобы застыло? не увидела таких рекомендаций:(
В общем, дайте ЦУ, пожалуйста!

P.S. Эффект очень понравился:ay: но процесс применения убивает
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Девы, кто использует магнезию масло на кожу головы?
Сколько вы ее наносите? Втираете? Вам греет?

Я вчера первый раз нанесла, но не грело вообще. Да и налет белого (соли), как написано на флаконе, не было. У вас так же?
 

Silver925

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
18
1
0
Minsk
Deniela,
волосы тонкие, окрашенные (светло-русый) часто жирнятся корни. надеялась, что натуральные шампуни уменьшат выделение кожного сала.
пользуюсь шампунями для нормальных или жирных волос + кондей для окрашенных на кончики либо спрей на кончики.
спасибо
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
масло бэй тоже с херба? можно ссылочку :ax:
На Айхербе бей только в разбавленном виде есть, в этой темке обсуждали уже, несколько страниц назад:yes:
Рыжая кошка, а у вас нормально потом масляные маски с волос смываются, для меня это смерти подобно:ak:, все равно волосы жирными остаются, сколько не мой:bu:
 
  • Like
Реакции: ksio

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
G&P, Olya-la, спасибо) я так поняла вы дали ссылки на один и тот же продукт, только в разных объемах? Кинула в корзину меньший по объему, чтобы еще чего-нибудь взять.

G&P,
Эфирные масла от выпадения волос:
Петигрейн, бей, розмарин, аир, вербена, иланг иланг, кедр, чайное дерево, сосна, розовое дерево, мята, кориандр, кипарис, ладан. Эти эфирные масла для волос не только борются с выпадением, но и стимулируют рост. Эффект от них очень хороший.
а вы не дадите ссылки на эти масла на айхербе?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
allissonya, ну да))) на годик так запастись что бы)))

G&P, ну я две получила где были шампуни))) три все никак - там чисто джовани только...от 23.02 все ..Ой.даже не три а ЧЕТЫРЕ! я уже и забыла, этого точно на год хватит )))
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
mordashka, а как производитель рекомендует "замочить ногти в теплой воде в течение 3 минут, затем снимите лак для ногтей" не получается что ли? я дочке хочу заказать, очень надеялась, что можно смыть водой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.