Модель без фотошопа...

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Никогда не думала, что Адриана Лима может Так выглядеть:ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот вам девочки еще полюбоваться на девственную, незатронутую красоту без фотошопа))

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Давно хотела вам это показать, наконец время появилось...

Видимо точно, идеальными людей делает только фотошоп

Вот например, Каролина Куркова, "древнейшая" и любимая модель Victorias Secret

Это у неё ф.сессия на Карибах

picture.php

picture.php


Это она в NY

picture.php

picture.php


Не знаю что и думать, то ли это спец.эффекты, то ли правда.

Также можно подметить и другие не совсем удачные фотографии Ангелов из того же самого каталога VS

picture.php
picture.php
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Дааа... целлюлитик имеется!:yes:
а почему тебе 2 последние фотки показались неудачными?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Дааа... целлюлитик имеется!:yes:
а почему тебе 2 последние фотки показались неудачными?

Наверно, потому что у Адрианы Лима (№1) рот закрыт :)
У нее на всех почти фотографиях рот открыт и взгляд как будто она литр текилы выпила залпом только что :) Тут фирменный взгляд нормально получился, а вот рот чего-то захлопнулся :af:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Гы-гы, а мне больше понравились булавочки на спине (фото на фоне желтого такси). А что, давайте тоже так ходить, как грится "зато косюмчик сидит" :)

Если честно не приятно конечно. Их работа быть красивыми - а они целлюлитом обрастают. Фотошоп - великое дело, сподвигает простых мирянок на фитнесс и салоны красоты... с одной стороны плюс, с другой рука руку моет...

накаламбурила :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Дааа... целлюлитик имеется!:yes:
а почему тебе 2 последние фотки показались неудачными?

я наверно слишком критична :),но зачем Лимме это пальто напялили, у неё сразу шея куда-то пропала, она как-будто скрюченная какая-то

А Датсен Кроус (2 картинка) она как-будто на кнопке сидит или первый раз перед камерой, ну вобщем какая-то она некуляпистая по сравнению с другими её фото.

Про булавки на спине я вообще долго смеялась :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla, Ой какая жестокая подстава:), да ладно все бывают ненакрашенные и у всех бывают неудачные фото...
Если я найду свою самую неудавшуюся фотку(хотя таковые не храню, не мазохистка) и вторую наоборот очень даже, вы меня и не узнаете наверное... :)
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот нашла на просторах и-нета
Живот Каролины


И вот троица на пляже (догадки что с ними случилось выкладываем), по мне они пьяны:)



ну и не очень удачная Адриана


 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Такие фотки это бальзам :ad: Понимаешь что все такие же обычные.
Вот только мужикам это бы объяснить , они же смотрят на Ах! А на самом деле ......
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Такие фотки это бальзам Понимаешь что все такие же обычные.
Вот только мужикам это бы объяснить , они же смотрят на Ах! А на самом деле ......
да мы и сами порой грешм на мужчин с экранов они там тоже ах, а тут свой в трусах и тапочках с журналом форбс и заумным видом:)
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Фотографии оч интересные, да=) на самом деле не считаю зазорным иметь прыщики, целлюлит и т.д., это естесственно:yes: фотографии лишний раз доказывают "земное" пороисхождение звезд))) да и комплексы отступают! ура, девочки!
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
А Лима нормально выгляит без всего, по крайней мере на свой возраст) милая симпотичная девушка с отличной фигурой)):aj:
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
picture.php



Самая сексуальная женщина в мире

Rex Features

Конец года – традиционное время для всяческих списков и рейтингов популярности, сексуальности и коммерческого успеха. Развлекательный телеканал E! обнародовал ежегодный список самых сексуальных женщин планеты, возглавила который модель Каролина Куркова.

Модель без пупка, отсутствие которого стало ее особой приметой, вошла также и в другой список – в список моделей, желающих переквалифицироваться в актрисы. Каролина Куркова получила роль в фильме по мотивам сериала 1980-х G.I. Joe. Но чуда перевоплощения от Каролины ждать не стоит – она сыграет привычную для себя роль девушки с обложки.

По информации пресс-секретаря модели, пупка у Каролины нет из-за операции, перенесенной в детстве. Также он подтвердил, что ее фотографии для различных рекламных кампаний обрабатывались с помощью фотошопа. То есть пупок Каролине просто дорисовывали.

Есть пупок или нет, никто не будет отрицать привлекательность Курковой. И потом, ее успех говорит сам за себя, ведь она входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей, составленный журналом Forbes.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
да мы и сами порой грешм на мужчин с экранов они там тоже ах, а тут свой в трусах и тапочках с журналом форбс и заумным видом:)

Я между порочим не грешу:ah: Меня почему то вобще телевизионные мужики не интересуют.
А вот что я должна быть звезда и желательно всегда иногда очень напрягает.
Но я чаще не звезда:):):):):):):) т.к. обычная я обычная:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:):):) по поводу вида Хайди Клум, которую уважаю уже за то, что она отхватила моего любимца SEALа, так вот - я утром выхожу из дома на работу так как она выглядит на фотках справа, а дохожу до работы как на фотках с левой стороны..Парадокс этот изучается и мной и моими коллегами по работе.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Lola, да уж... Ева Лонгориа с макияжем и без - два разных человека, да и Дженнифер Лопес тоже. А вот Жизель Бундхен очень даже ничего, но думаю на левой фотке на ней всё-таки немного макияжа есть (ну повседневного, не то, что на показе)).

Вот пару фоток Ангелов ВС:
Даутцен Крёз
picture.php
picture.php

picture.php

Первые две видимо без макияжа, а последняя фотка из журнала, мы привыкли видеть её такой в каталогах ВС.
Жизель Бундхен
picture.php
picture.php