IHerb для стройности фигур

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Л-карнитин не дает никакой енергии,если только это не самовнушение.
Купите асаи - natrol или есть тоже неплохой Now Foods energy..

На счет усталости - начинайте с малого - сначала шаг,потом быстрый шаг,потом и пробежаться в среднем темпе можно. если бегаете на улице - знаю многие покупают таймер чтобы контролировать скорость бега - а не то быстро, то медленно..
Если в спортзале - там на тренажере есть "пульс" и уровень бега..
 
  • Like
Реакции: Малди

Доня

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
kosernok, у меня раньше так же было, с утра аппетита никакого и вобще тошно при мысли о еде. Но это было по 2 причинам - или правда не проснулась еще или поужинала плотно.:)
Давно уже взяла за правило минут за 15 до завтрака выпивать стакан теплой воды натощак.:) Это помогает желудку проснуться, улучшает пищеварение, очищает организм.:) :ay:

LuckyFlower, гранола это вкусные мюсли, только запеченные, хрустящие и воздушные.:) Их очень просто приготовить дома.:)

1

2

3


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Беркана, ниче себе! да, спорт эт конечно хорошо, но профессиональный спорт часто без травм не обходится к сожалению :(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
[OFF]Crazy_May, да, пью их, ничего не отваливается и ничего не высыпает от них) бодра и весела, но вот говорят, что они не очень хорошие.. не знаю, мне нравится : ) [/OFF]

Да, они самые.. Не хотела рекламировать то, что сама принимала "с опаской"... Тем более жена моего старого друга предупредила!!! И добавила что из всей линейки можно брать только детские...:bm:

Больше опыта приема многофазных витамин у меня не было!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, а какой понравился?))я вообще люблю горох)) но столько отрицательных отзывов прочитала на гороховые протеины)) что даже представила как это горох и холодное молоко и поверила что это фукака) Надеюсь не тот что в пробниках был? А то ты 1я будешь кто его похвалил за вкус и качество)) А я так и не решилась попробовать) Хотя у меня будет надежда) я не сладкоежка и обычные протеины пью не в кайф. Вчера поужинала таким Многим понравится, но я не в восторге от вкуса). Рисовый я жду) может мне таки и попробовать горох))).
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Я покупаю сама в приступах безумия.:crazy: Я халва-в-шоколадный наркоман. А еще я оливьедный наркоман и селедко под шубный. :girl_crazy:Спасите меня кто-нибудь.

А спасти себя только вы сами сможете...
Внушив себе, что овощи из пароварки и кусочек вареной рыбки - гораздо вкуснее и полезнее (вам же!!!) чем оливье. Селедка под шубой - тот же кусок рыбы пожарьте на кокосовом масле и закусите вареной свеклой. (тока про майонез в этом замечательном блюде забудьте...)
Халва - прикупите тут себе полиникотинат хрома!!! И хомячьте кадое утро и перед походом в магазин особенно...
Тут нельзя и рыбку съесть и.... сковородку не помыть :ag:
Или вкусно и в любое время поесть и залечь потом на диван, или ограничения себя, труд, но зато потом отражение в зеркале, которое вас устроит:ad:
 

Страновед

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
3
0
0
ekaterinburg
Девочки помогите плизз! Пришла посылка с Кокосовой Диетой, Мега Худией и CLA можно ли это все вместе пить? Или что с чем лучше совместить?
 

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
busenitsa, клетчатка не приобретается на случай, когда хочется кушать. Клетчатка важна для пищеварения, для правильной работы кишечника и для регулярной очистки. Набухая, клетчатка занимает определенное место в желудке и соответственно чувство насыщения придет быстрее. Но кушать все-таки надо.
Для массажа попки можно использовать любое масло и баночки, необязательно именно это. Хотя я его не пробовала, может оно действительно за неделю целлюлит убирает :)
Протеиновые коктейли лучше пить вечером как мне кажется, с утра лучше позавтракать нормально, иначе организм потом будет весь день требовать что-то супер калорийное, т.е. шоколадки, печеньки и прочие вещи, которые "кирпичом идут сразу в ж**у" (К. Собчак).
По поводу последнего тоже постою, послушаю :ag:

Вот еще почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2273506#post2273506

Naso4ek, спасибо за экскурс по клетчатке, я так понимаю, ее можно вместо перекусов вредных использовать, типа вместо шоколадки горсть клетчаки, да?:ah:

busenitsa добавил 05.03.2012 в 17:04
busenitsa, Возьмите еще стевию. Это замените сахара. Полезно, хоть всю жизнь употреблять можно,и дает со временем похудательный эффект.
Я брала Now, она с привкусом неприятным. Девочки советуют брать этих двух фирм: http://www.iherb.com/NuNaturals-Stevia или http://www.iherb.com/Search?kw=stevia&cid=2991

mordashka, а я чай без сахара пью..кофе крайне редко..ее предназначение именно как сахарозаменитель?
 
Последнее редактирование:

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
В тему жиросжигателей, вот видео от модели фитнес-бикини о том, какие последствия для нее имел жиросжигатель http://www.youtube.com/watch?v=zU01TKOB5h4

да,именно из-за этого видео (пару недель назад смотрела еще) ко мне и пришла мысль по поводу своей проблемы
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
freddy1178, про соевые понятно, спасибо. А в этом, с ягодами, аминокислоты присутствуют? http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0

В свободном состоянии нет. Протеин в желудке при переваривании ферментами желудочного сока как раз и разваливается на составляющие протеин аминокислоты, которые и усваиваются организмом. Свободные аминокислоты обычным людям не нужны. Они нужны спортсменам и их хитрыми программами.
p.s.
Для удобства приготовления коктейлей желателен шейкер, хотя бы http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0 или поменьше http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Red-20-oz-Bottle/23627?at=0
p.p.s.
Есть еще заменители еды типа http://www.iherb.com/Meal-Replacement-Supplement-Shakes , например http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-Meal-Replacement-Addition-Banana-2-91-lbs-1320-g/24880?at=0 (эту кто-то на форуме хвалил, сам не пробовал) штуки более сложные (и дорогие), чем обычный протеин. Следует только обращать внимание на происхождение протеина и наличие всяких витаминных добавок (если употребляете витамины отдельно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
девочки, порекомендуйте хорошее обертывание против целлюлита, что бы разогревало хорошо, с перцем!!!!!!!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Телепанда, [OFF]в наше время, как ни странно получили раскрытие некоторые приметы, строчки стихов и проч.. вот смотрите
примета * не стричься перед экзаменом* примета живет фиг знает с какого времени - еще мой папа говорил мне про нее.. но только сейчас она раскрылась - не стричься для того, чтобы блютуза видно не было) а вот эти строки - *коня на скаку остановит* для чего? да чтоб прЫнца с коня ссадить, да в койку заманить.. а то на коне как то не очень)))
voennie-112.gif
чет мы , бабы, мне кажется, бьемся за мужиков из за генетической зависимости и воспитания.... если спокойно разложить все на составляющие, то как то многие мужчинки не вписываются в жизненную систему женщины - куча проблем а где же удовольствия??? у меня 3 мужика в семье и одна я. командовать парадами осточертело и при этом не забывать что надо выглядеть нежной, с маникюрчиком и причесочкой и быть самой самой любимой и незаменимой , но все равно все они полигамны и остаются детьми до старости лет...у меня есть несколько подруг, которыем надоела тихая семейная жизнь, разошлись и .. расцвели бабы! смотрю я на них и нехорошие мне мысли лезут в голову о семейном *щщщастье*[/OFF]
Love Shopping запивать любые таблетки или БАДы нужно обычной водой комнатной температуры. не холодной и не горячей, а комнатной, что способствует правильному растворению оболочки - в нужном месте и в нужное время. Газировку лучше вообще исключить - скажет любой диетолог и гастроэнтеролог, у нас же все по желанию - мы не лечим) не стоит Бады запивать чаем - танин вступает в реакцию...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алчонок, что-то в этом духе :) Если есть лишний вес, то проще в тренажерку пойти. Я начала ходить, хотя лишнего нет, но хотелось мышцы в тонус привести, нарадоваться не могу! Болит конечно все после тренировок, но за месяц уже чувствуется как меняется все. Быстрее всех конечно руки оформляются, но я больше работаю над животом и попой. Занимает времени по полтора-два часа 2-3 раза в неделю. Проще покушать нормально, а потом поупражняться, чем отказывать себе в еде, сидеть на диетах и смотреть волком на холодильник.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и Laris

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Con, грудь можно увеличить или имплантами, или перекачиванием собственного жира с бедер в грудь (забыла название точное), или пить гормоны, но после их отмены грудь обратно вернется к прежнему размеру, или крема мазать, которые раздражают кожу и грудь просто опухает (вариант на особый день, но не самый приятный). К сожалению таблеток, от которых грудь растет навсегда и быстро нет.

Вам детокс какой нужен?
 
  • Like
Реакции: Con

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фель, Оля а у тебя движение есть?
Вообще рано судить за неделю, две, месяц - да!

Думаю может мне тоже надо ради пользы попить, не ради похудения))