IHerb для стройности фигур

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
EkaterinaZ, я сейчас тоже грудью кормлю, до беременности приличная грудь была, а вот как закончу кормить даже и не знаю, что получится...

Бутявочка добавил 04.03.2011 в 13:14
Оля А., ех... меня в спортзал не затащить... да и от дочки сейчас не отхожу всеми днями с ней... не поправиться мне видать...
 
Последнее редактирование:

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Sabrinka, у меня нет персонального тренера, кроме двух курсов по правильному питанию и бодибилдингу. Я написала автору одного из них, он посоветовал меньше есть сладких фруктов и добавить термогенетики
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Grishkina, какую именно чистилку? от паразитов или от токсинов или от чего?
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Grishkina, вот еще чистилка-детокс http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...ete-Cleansing-System-3-Part-Program/4918?at=0 . Хорошая, мягко действует. Рассчитана на 10 дней. Там три баночки с детокс таблетками, клетчаткой и пробиотиками. Единственное, там надо по несколько таблеток сразу глотать, а они немаленькие (как витамины нью чаптер)
Сама пропила. Точно скажу, что сняло отеки. Чувствуется легкост в организме. Действовало очень мягко. Побочки точно не было, а вот какие еще позитивы не знаю (надеюсь, что есть). Пила чтобы очиститься и начать худеть. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq и Кисточка

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Первый раз делаем на пакетике, последующие - на готовом кефире. Я оставляю примерно 100 мл из свежеприготовленного кефира как закваску. Добавляю их в 1 л молока, и снова ставлю, круговорот кефира. Пока раз 5 ставила на кефире, на вкусовых качествах и консистенции еще не отразилось

Можно уточнить?
Ночь стоит при комнатной температуре, а затем убираем в
хол-к. И в течении какого времени его надо употребить, чтоб полезно было?
Это кефирная закваска http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Kefir-Starter-1-oz/12071?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), да с лимоном и стевией не фантан )))) а такая стевия как у вас у меня тоже есть она больше всего мне понравилась из всех испробованных. меньше всего "заметна" )))

Почему же не фантан??? У меня наверное странный вкус, но мне понравилось :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Он ко мне сейчас едет! очень надеюсь, что понравится. Сейчас пью Double Fudge Crunch и понимаю, что это не лучший вариант...
я когда его попробовала мне ооочень понравился, а сейчас вообще не айс((( сегодня попробовала (не на бегу как в первый раз) Fruitein High Protein Energy Shake Blue Fruit очень понравился! :)
тропич фрукты, шоколад и ваниль из пробников до сих пор не пробовала, из понравившихся у меня Blue Fruit (ссылка выше) Blueberries-Cream Piña Colada Flavor
не понравился Cookies & Cream из-за того что просто безумно сладкий и клубника+банан - не могу ссылку найти - из-за того что отдает мелом
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Katerina., сейчас до конца идет акция именно на бесплатную международную доставку авиапочтой на заказы свыше 40 баксов
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
А мне что-то состав не очень нравится у этого массажного геля,спирт и глицерин в начале списка стоИт...Мне кажется сушить кожу будет.

Там в составе ничего особенного нет , что может влиять на целлюлит , только эфирные масла - шалфей, эвкалипт , розмарин, лаванда.
Хорошо бы , чтобы в антицеллюлитном геле были экстракты водорослей, хвоща , иглицы, центеллы азиатской
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
busenitsa, клетчатка не приобретается на случай, когда хочется кушать. Клетчатка важна для пищеварения, для правильной работы кишечника и для регулярной очистки. Набухая, клетчатка занимает определенное место в желудке и соответственно чувство насыщения придет быстрее. Но кушать все-таки надо.
Для массажа попки можно использовать любое масло и баночки, необязательно именно это. Хотя я его не пробовала, может оно действительно за неделю целлюлит убирает :)
Протеиновые коктейли лучше пить вечером как мне кажется, с утра лучше позавтракать нормально, иначе организм потом будет весь день требовать что-то супер калорийное, т.е. шоколадки, печеньки и прочие вещи, которые "кирпичом идут сразу в ж**у" (К. Собчак).
По поводу последнего тоже постою, послушаю :ag:

Вот еще почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2273506#post2273506
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Бутявочка, если он пьет пиво раз в неделю, не думаю, что это причина веса. Ну, попросите его снизить норму до стеклянной бутылки. Я не против, когда муж в пятницу или с зарплаты покупает себе пива, для меня самой пиво - лучший способ расслабить тело и мозг, другое дело, что я эти не злоупотребляю.

По томУ, что Вы пишите, мне кажется, в первую очередь нужно отвести мужа к эндокринологу, может, у него гармоны не в порядке, да и с обменом веществ явно беда, а в такой ситуации отстутвие еды или спорт уже не помогут.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, как специалист по шейкам, проконсультируйте пожалуйста, какой лучше шейк приобрести для снижения веса:
1. тыц
2. тыц
3. тыц
Моя душа почему-то ко второму склоняется :yes: но возможно я не права...
Очень бы хотелось услышать Ваше компетентное мнение :ah:
я не специалист) я юзер)) если худеть - меньше жрать) мне очень нравится Спирулиновский) действительно - возьмите шейкер с пробниками. а я себе вот такой тыц заказать хочу, а такой счас пью - такая вкуснятина)))
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Ca.ame, вы говорите "будем учить" - ну так научите, напишите подробно и расскажите, что для чего нужно пить. Вам все будут только благодарны за это :ax:

Мы же все жертвы черного пиара, где-то что-то услышали - и тут же бежим покупать, потому что, как я уже писала, вера в чудеса живуча еще больше, чем жиры и целлюлиты )))))

Напишите вот прям ликбез: это - для этого, а это - для вот этого, модераторы вывесят в первый пост, и будет нам всем счастье, а вам - много лучей добра и благодарности в карму, как говорицца ))) Потому что спорт-питание и спорт-бады = это еще сложнее, чем медицинская тематика, обсуждаемая в соседней теме, и простора для ошибок здесь гораздо больше. Да, люди верят всему, что написано на заборе, но кто сказал, что на одном заборе написано правильно, а на другом - нет? мы же не специалисты! Мне посоветовали карнитин именно потому, что я жаловалась на усталость, я занимаюсь после работы, и максимум меня хватало на час скомканных тренировок, а с карнитином как-то полегче - два часа скачу, и нормально. Я делаю вывод, читая Вас, что мне правильно посоветовали. Но ведь не всем так везет.

спасибо вам заранее! я думаю, что ко мне присоединятся все, кто читает эту тему.

KatrinSolntce добавил 18.03.2012 в 14:56
Может кому интересно будет.
Примерно с июня прошлого года пью стевиозид регулярно.После родов 2 года назад был вес 58-59кг(непосредственно после самих родов вес был 63кг и тоже очень медленно снижался до 59 в течении года) и он не снижался ни от чего.К осени прошлого года вес начал падать.Вчера вес измерила-53кг после ужина..:ai:Это при том, что я ем часто конфеты..макароны.:ag::ai: Муж весил стабильно 72.500.Притом, что он любит у меня покушать, вес вчера был 69кг(после еды). Все его ровесники соседи планомерно превращаются в колобков.НО в херб по прежнему не верят!:ag:
Карнитин испытывала на ребенке.Он ему показан по состоянию здоровья.При приеме 500мг карнитина его энергии хватает на 10 мин энергичных упражнений.
При том, что это группа общей физической подготовки(гимнастика) и ребенку 6 лет. Как может энергия чувствительно повышаться у взрослых от приема карнитина, которые занимаются в тренажерке и тп- не представляю.(стаж занятий спортом у меня есть- 10 лет плавала, есть даже небольшой разряд..:ah:). Хотя сама я пробовала пить карнитин 500мг, а после занималась работой домашней- вроде был прилив сил. :ag:
Отлично видно действие карнитина при уже имеющейся физической усталости(умеренной) на фоне дефицита карнитина в организме.. Усталость уменьшается однозначно.

Светлана, а чем стевиозид помогает? не могли бы Вы рассказать подробнее о том, как его принимать? я понимаю, что это заменитель сахара, но значит ли это, что я просто исключаю сахар из рациона и просто заменяю его стевиозидом в тех случаях, когда я хочу, скажем, выпить сладкий чай? Я пью его не так часто, и буквально половину ложки на чашку, но тем не менее где-то на подкорке у меня отложилось то, что сахар - это белая смерть итд итп.
Опять же, в интернетах много всего написано, в частности про полную замену сахара стевиозидом. Это то, что нам надо, или нет? :ah: И подскажите пожалуйста, какой вы стевиозид покупаете? закажу своему колобковому семейству :ax:
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
не знаю кто как делает, но те шейки которые я юзаю, напоминают мне молочный коктейль детства, правда более густой и сытный.. ну на вкус и цвет товарищей как известно нет)))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iri@ и Шолик