IHerb для стройности фигур

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кто знает, до какого числа продлится эта акция?
"Order any Natural Factors product and receive a bottle of "Immune Support Echinacea -Goldenseal, 90 Tabs" free of charge! ($8.97 value!)"
хочется на халявку урвать поддержку иммунтитета, а с финансами пока туговато )))

Бутявочка добавил 03.03.2011 в 06:30
И еще вопросик про похудания:. мед из клевера+воздушный рис=сильно калорийная еда? Очень нравится такое сочетание, муж готов постоянно ими хрумкать, вот если заменить завтрак например сильно много калорий получится? А то может можно использовать в качестве диетического питания? :ah: в таких вопросах ничего не смыслю, вот решила спросить знающих людей...
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Ого, как у вас здесь.... Все по личкам. по личкам )))))
Это застой лимфы. Попробуйте сначала простые средства, а потом уже эти европейские. Думаю, что речь идет о детоксах Веледы и Академи.
Простые и действенные: магний+бромелайн+детролекс. Мне помогает хорошо.
я бы и здесь написала, только офф получится

Я простые и дешевые не люблю :ah:, гораздо больше доверия у меня вызывают европейские известных, заслуживающих доверия марок
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
зеллич, я бы вам посоветовала понять какой у вас тип фигуры. По вашему описанию поняла, что яблоко, хотя могу ошибиться.
Определитесь, хотите быстрый результат или долгий, но который будет легче удержать. Из долгих, правильное питание и системы -60. На системе девушки за несколько месяцев достигают отличных результатов. Но делайте скидку на ваш возраст. Из быстрых, огромное количество диет.

Необходимо сходить ко врачу и сдать анализы, выяснить, что вам категорически нельзя делать/кушать, а что очень полезно.

Детокс - не всегда является помощником. Если вы сдадите анализы гастроэнтерологу и он скажет, что все ок, то смысл детокса???

Л-карнитин далеко не всем помогает, мне например вообще до лампочки он.

Можете почитать, как я худела, здесь в теме есть.

Все таки в 42 тяжелее худеть, чем в 22, поэтому сначала ко врачу.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девы, пришел мне такой коктейль http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-27-50-oz-780-g/20708?at=0, решила сегодня утром протестировать, размешивала в Спирутейновском шейкере, размешался с молоком идеально, лучше самого Спирутейна, к стенками не лип, комков не было, по консистенции вышел жидкий, на вкус вполне приличный.

Планирую с его помощью похудеть, если будет отбивать аппетит, закажу еще, или какой другой на пробу. В этом подкупила цена.

Вопрос, в коктейлях такого типа есть витамины, а я сейчас комплексные пью, думаете надо уменьшить их дозу?

Тююю как вы на этом худеть собрались? Там же сахар :ag: Белка мало на порцию в 40г.
Смотрите без сахара. От сладких коктейлей еще больше аппетит возбуждается.

Вот например шоколадный, сахара менее 1г, в 20г порции 15г белка (против вашей 40г/13г). http://www.iherb.com/Natural-Factor...ouble-Chocolate-Flavor-2-lbs-907-g/13095?at=0

И вот такой я еще купила.
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...tandard-Creamy-Vanilla-2-lbs-909-g/27528?at=0
В 34г порции 24г белка, 0 сахара.

А то что вы пьете баловство, я бы сказала даже обычный йогурт :ag:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и LeEo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ca.ame, я на нем не в тренажерке худела, а на питьевой диете :ag:
Подкорректирую пост предыдущий тогда, чтобы никто меня также превратно не понял.
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Доня

Новичок
Шопоголик
А у меня CLA харрррошшшо пошла-попа подтянулась и в объемах здорово уменьшилась-на 8 см:ai:.Остальное-в порядке,а то я за свой 4 размер переживала:ad:
Фига себе, че же у меня то не пошел, я тоже хочу хотя бы -4см.:ak:

Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alennka, ну протеиновые коктейли, особенно такого высокого класса и были придуманы для спортсменов, они помогают наращивать мышечную массу.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девочки, кто пил CLA
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144

Его пить по рекомендациям на банке, 3-4 раза в день во время еды? Или лучше ДО, чтоб меньше есть хотелось?
И если вдруг поможет, его можно пить постоянно или курсами? (думаю, заказывать сразу вторую банку или подождать)

Недавно показывали передачу по ТВ про CLA , она же Коньюгированная линолевая кислота, как в ней говорилось, что эта кислота нужна человеку, и "топит" застарелый жир на таких сложных местах как живот, бока.. Она содежится в таких продуктах как, молоко(в свежем деревенском скорее всего, в магазинных пастеризованных врятли есть), творог, свинина, сыр, курятина.. но представляете сколько нужно съесть, чтобы добыть нужное колличество О_О, а нужно в день её 4,2 г.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а нужно в день её 4,2 г

Значит дозировка 2 капсулы по 2 раза в день правильная. Например в моей CLA в 1 капсуле 1,2гр.Т.е. нужная потребность достигается.


Почти две недели ежедневно делаю эту приятную зарядочку. Подтверждаю-результаты есть

Не_Веста, в дальнейшем нужно увеличивать нагрузки. И желательно время от времени сменять комплекс. Тогда мышцы будут в постоянном тонусе.

Еще как-то видела ролик про то, что в хороший результат дают "пробелы" в тренировках (не помню как точно термин назывался). Вот к примеру, занимаемся недели 3, а потом на неделю делаем перерыв. А потом снова приступаем к занятиям. (кстати девушкам такой ритм очень удобен ведь есть КД:ag:). Таким образом опять же не даем мышцам привыкать к нагрузке и они будут лучше "отвечать" на них.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
У меня так было в юности, а потом в 20 или 21 прописали ярину (были проблемы с циклом) в итоге поправилась на 10 кг, и с тех пор тока поправляюсь... Гормоны проверяла, все в норме:( Летом умудрилась похудеть на 4,5 кг, а за НГ все вернулось... начинаю ненавидеть праздники:))) Сча вот опять почти не ем, начну заниматься побольше, надеюсь, справлюсь... Совсем не есть тоеж не могу, желудок мне спасибо не говорит...
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Кариночка, пожалуйста напишите и мне ответ по целлюлиту
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, посмотрите буквально несколько сообщений вверх, я уже писала про хром с ссылками на самую правильную форму.

Также, если вы воспользуетесь поиском в этой теме вбивая слово "хром" сможете узнать много полезного.

Извините меня, но нашла только это Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules.
Может ягоды асаи попробовать?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня дикая тяга к сладкому!
надо наладить питание, это может быть скрытый голод. Нужно потреблять достаточно белка в день и сложных углеводов, чем больше вы будуту есть сладкого тем больше вам его будет хотется.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
+1000

Оля А., сейчас пью такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...00-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238?at=0
первый был такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...ropical-Punch-Flavor-16-fl-oz-473-ml/482?at=0
зеленый чай
http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-90-Vcaps/1105?at=0
перевозбуждения не заметила, я вообще оооочень спокойная всегда, принимала по одной капсуле, как антиоксидант

а как на вкус? Я думала взять в таблетках, а смотрю все берут в жидком виде. Как его разводят? С водой? Или так?