Украина. Вместе ждем наши посылки от Gmarket

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
все девочки... я поняла! теперь вздохнем спокойно, расслабимся , ни на кого не смотрим и спокойно ждем изменения по своему диспатчу - все нам придет!!!
просто кому то везет больше, кому то меньше, но все все получат))))

я просто подумала так... обидно что кому то мой 527 диспатч пришел а мне нет, и тут же смотрю и понимаю - тоже не справедливо если мой придет раньше 525...
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Наконец-то приехал и мой 164-й, уже в Киеве, УРА-А-А-А!!!!:haha:
180-й пока жду :popcorm1:

PS Еще мне кажется, что такие задержки получились с большими посылками. Те что поменьше доехали более-менее во время. Может их по размерам как-то дерибанят и разными путями тправляют?
 
Последнее редактирование:

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Если можно спрошу.Не сочтите за флуд.
Здравствуйте люди)))Рад что нашел вас)))
Я только собираюсь заказать с gmarket.И пока собираю информацию.
Не ответите мне (ну или не подскажите где прочесть) про Правила ввоза посылок через таможню Украины.
А именно:
Количество однотипного товара.
Беспошлинная сумма.
Беспошлинный вес.
И сколько посылок можно получать на одного человека в неделю/месяц?

В общем покопался на форуме.И нашел.
Количество однотипного товара.-По разному.
Беспошлинная сумма.-200 евро
Беспошлинный вес.-50 кг
И сколько посылок можно получать на одного человека в неделю/месяц?-неограниченно
Так?
И ещё какие проблемы могут возникнуть с доставкой.И нужно ли ещё что-то доплачивать/платить.Как кроме на самом сайте?

Rost_de_Gluk добавил 30.03.2011 в 15:21
И сразу.
Были ли украинские случаи когда, не все заказанные вещи доходили.Не докладывали или просто воровали?
Есть способы избежать этого?
 
Последнее редактирование:

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
сегодня 574 прошел таможнюЁ!!!!! ура!!!!!!!! ту-ту-ру-тумба-ту-ту-ру-тумба-ту-ту-ту-ту......яхуууууу


шел 6!!! дней!!! я люблю емс!
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
девочки, нас Украинок тут много поэтому задам здесь)

по украине ограничение 200 евро и 50 кг...но вот чего в голове у меня застряло - не больше 10кг, на сколько я помню - это через емс модно не более 10кг, так?
хочу заказать с хусейла) а там вещи стоят дешево а весят много:(
спасибки)

Ограничение емс - 30кг и 200 евро, это точно.
 
  • Like
Реакции: Jstyle

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
да я звоню звоню...мне уже предложили связаться с кореей чтобы они подавали в розыск....

не знаю пока....ну вон у девочек еще не у всех 525 пришел,
kusyok, а как у вас с 527???
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
2 Jstyle
ухты! а как узнать) в каком моя мешке? :)))
а по какому принципу они выборку мешков делают?
ии как Вам удалось узнать такие подробности? %)

Ваша по=ходу тоже где-то там же))))и моя тоже)))Ой,девочки-девочки,а у меня еще 539 в пути,и еще одна на Джиме вот-вот полетит,а они еще 523 не весь разгрузили...вот так всегда)Не везет, и как с этим бороться)
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Есть компания в ожидании Dispatch number 557 ?

Давненько не заказывала в Кореи, неужели это так сильно увеличились сроки доставки к нам? Посылка вылетела еще 17.12 и до сих пор не попала на импорт :(
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
блииин, а мой 163 не пробивается...
статус не поменялся, что же это такое

darlin, мой тоже не пробивается, но статус изменился. Уже раз 20 сегодня бегала посмотреть. Не волнуйся, у меня была, когда-то ситуация, ничего не менялось, висело в статусе "передано перевозчику". Я и не ждала, мало прошло дней с момента оплаты, всего 9. Тут "тук, тук":ai: Кто там? ЕМС получи и распишись. :clapping:
А потом после получения все статусы сразу и поменялись.

А еще у меня прошли таможню 2 посылки диспатч 200 от 05.05.2013!!!
 
  • Like
Реакции: darlin

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
сегодня пришел 543 -вскрытый!!!! все вещи вытащены из упаковок, все перерыто, выпотрошено - но самое главное ни чего не украли)))) самая дорогая вещи была - мужские часы, упакованы в неприглядную коробочку - и они вскрыли все кроме нее)))
я конечно рада что все цело, но как же все таки неприятно когда знаешь что твои вещи лапали и мацали, и все переывали, и еще наверное примеряли((((((((

еще они почемуто решили не вскрывать нормальным способом, а просто вырвали у коробки бок:ai:

Вообще , надо жалобу писать . Потому что если все открыто было, то они должны написать по какой причине и кто делал досмотр и в присутствии понятых :bl:

samira добавил 24.12.2010 в 09:51
559 получила вчера

573 жду :clapping::br:
 
Последнее редактирование:

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Девочки не хочу вас расстраивать, но мне 8 мая принесли посылки отправленные 16.04.13 диспатч 172 и 27.04.13 диспатч 194!!! Так, что я очень сильно сомневаюсь в завалах в аэропорту, и праздниках:(
Тестеркорея, кстати тоже уже с биноклем ищу, заказала вообще впервые, и думаю в последний раз!!!
Блин ну что делать-то????

тут все зависит от того через какую страну летели посылки
 
  • Like
Реакции: LerOK*

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
ЕМС Украина:

Результаты поиска
EMS пункт номер: EM......19KR
Ваш пункт прибыл 04 декабря 2010 года 12:20:31 в центр обработки КИЕВ EMS. В 12:29:43 4 декабря 2010 пункт был направлен для исполнения таможенного контроля.
4 декабря 2010 Таможенное оформление было завершено, и пункт был передан для перевозки и доставки адресату.

Девочки, не переживайте!!! ваши посылки тоже должны быть уже совсем скоро!!!))