AnnTaylor.com - дизайнерская одежда для женщин, США

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Леонка, как у меня было: при заказе изначально сумма только блокируется, при отправке повторно блокируется уже меньшая сумма, соответственно первая бОльшая сумма автоматически разблокировалась через 2 недели
второй раз в я такой ситуации не клала деньги и они просто отменяли первую блокировку и делали новую, соответственно разница за закончившуюся вещь была на карте
именно возврат денег мне никогда не делали
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diablo83

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может быть кто-то может подсказать, на 36 размер (длина стопы 22.8 -23 см) какой размер ботинок или закрытых туфель лучше брать - 6 или 5.5? В сайз чарте их об этом ничего не нашла.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
А с верхом не подскажите? грудь в бюстгалтере ОГ получается 96....брать С или М? ил смотря какой фасон?

Все зависит от ткани. Я на свои параметры хб топы беру S.
Из последних покупок
http://www.anntaylor.com/striped-sh...0001&productPageType=search&defaultColor=5743

http://www.anntaylor.com/double-sco...0003&productPageType=search&defaultColor=5520

http://www.anntaylor.com/geo-print-...0003&productPageType=search&defaultColor=9192

Обычно у них трикотаж очень хорошо тянется.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Делала заказ на loft. Сначала статус был Held, прислали письмо на почту, что просят позвонить для верификации данных. Я позвонила, назвала свой шиппинг и биллинг адрес (указывала российский). Мне сказали, что все ОК. Заказ отгрузили через пару дней! Так что принимают они наши карты!
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
я могу сказать только по верху, брюки так и не померила, в след раз обязательно померяю, по мне так верх у этой марки чуть большемерит, я себе кофточки хс брала (ог 87, опг 72, от 64). мне в хс хорошо.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Мой любимый магазинчик))) Аня старшая: являюсь владелицей 4-х платьев, множества футболочек и кофт, 1-ой юбочки. размеры беру 4-6. 6-ка сейчас сидит лучше чуть свободна.
Аня младшая чуть попроще, но так же великолепна. Покупала там вельветовые брючки трех цветов, шикарный пиджак, юбочки, кофточки и футболки. все отличного качества.
Согласна одежда для офиса самая лучшая, так же на выход, но и для души.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Сделала заказ. Указала шиппинг и билинг адрес шипитовский. Также прислали письмо с просьбой повзонить, я им ответила, что не говорю по-английски и могу выслать по электронке копию карты, позже пришло подтверждение, что заказ отправлен.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Да, они быстрые. Только любят посылки разбивать на много маленьких, заразы. Переплата за входящие посылки на склад. Что заказали? :)

Заказала на пробу 2 майки, чтобы с размером определиться.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Вчера во второй половине дня оформила заказ, а сегодня с утра пришло письмо что мой заказ уже отшипили! Вот это сервис! Билл и шип- посредника.
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Спасибо) а карты наши они берут и как с размерами дело обстоит?))

Payment option exceptions
Please note that we are unable to accept any form of payment with a non-U.S. billing address (outside of the 50 states and Puerto Rico). We regret that we also cannot accept checks or money orders at this time- Т.е. карты не принимают.

Одежда идет размер в размер. Обувь- тоже. Качество - хорошее. Единственное место (кроме J.Crew), где брюки или джинсы могу купить без примерки- сидят всегда идеально.
 
  • Like
Реакции: owle

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
JuliaJune, спасибо за ответ! Я modern fit взяла. Почитала перед выбором, хотела city fit взять чтобы посадка пониже была, но ничего в распродаже не нашла, чтобы на пробу взять. Посмотрим как сядут)
Я вообще переживаю, примут они карту российскую или нет, а то мнения очень расходятся по этому поводу.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, если вещь закончилась на сайте, но бесполезно караулить ее?
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Не знаю как вставлять ссылкой что ли?
Брюки темно синие 8 petit (жалею что взяла петит, все-таки я regular для этой модели, но на лето вполне)
http://www.anntaylor.com/ann/produc...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=1212
В ногах плотно сидят в обтяжку (не могу сказать что ноги жирные, но они есть). Попа четко (она у меня есть), в талии свободноваты, но поскольку петит, то они пониже и вполне даже без ремешка. Материал хлопок не очень стрейч. Хлопок плотный, даже слишком. Качество вполне за эти деньги.

Fery добавил 10.04.2013 в 10:30
Пиджак размер 6 регуляр.
http://www.anntaylor.com/ann/produc...roductPageType=saleProducts&defaultColor=6600
Материал мягкий и даже вполне приятный (синтетику не очень люблю) но в офис вполне. Сидит хорошо, рукава могли бы быть и уже для 3/4. Буду заказывать к нему брюки.
Футболка размер М (можно было и S но не люблю когда пузцо в обтяжку).
http://www.anntaylor.com/ann/produc...roductPageType=saleProducts&defaultColor=1212
Плотная, цвет как на картинке, обыкновенная на каждый день.
Ремень размер М.
http://www.anntaylor.com/ann/produc...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=6919
Врут что он шириной 1 дюйм, он все 1,5 и поэтому как мужской, отдала мужу. Качество...ну вроде ничего, но на лицевой стороне два шва, что не есть гуд.
Свитер хлопковый, размер S
http://www.anntaylor.com/ann/produc...roductPageType=saleProducts&defaultColor=6600
Я думала он будет тоньше, на повседневную носку сойдет. Сидит хорошо.

Fery добавил 10.04.2013 в 10:46
Теперь хочу совет, если 8P на мою попу сели плотно, но вполне (не висеть же). Regular взять 8 или 6? Стрейч. И если длина regular 33 дюйма, а моя длина 31, то лучше обрезать регулар или взять петит, который 30? Брюки по ноге, не расклешенные. Муки выбора...

Fery добавил 10.04.2013 в 10:46
Верить ли что Petit от regular по обхвату бедер отличается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edgy

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Ann Taylor большемерит, я обычная S, но у нее беру XS, хотя иногда бывает и S
LOFT - размер в размер, S

Карты принимают РФ, биллинг указываю шипито.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Konfetkina, я как-то заказывала у них вещи на адрес посредника и одни туфли мне не подошли. я написала им с вопросом, можно ли отправить обратно, а они отказали, т.к. прошло больше 60 дней (вроде бы, точное кол-во дней не помню).
Т.е. вы можете обратно и обычной почтой отправить - так вам дешевле выйдет. Но успеет ли посылка дойти до них в положенный срок?
И на сайте есть вещи, которые возврату не подлежат, смотрите внимательно, это в описании указывается.
 
  • Like
Реакции: Konfetkina
R

rainbow1385

Guest

Небольшой отзыв на ANN TAYLOR и ее дочернюю фирму LOFT

балетки размер 9US
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
http://www.anntaylor.com/ann/produc...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=1212

Балетки милашки! Сверху ткань, рисунок в точнотси совпадает с кардиганом, такие сочетания у меня вообще восторг вызывают, когда обувь в точности как элемент одежды или ремень в точности как обувь но цвету и т.д.:aj:
В балетках пока только по дому ходила, но кажутся удобными:ax:
Картинка (для просмотра нажать)


Маргарита, привет,

подскажи пожалуйста по балеткам - на узкую ногу?

Стоит брать тем, у кого проблемная стопа, то есть косточка на большом пальчике побаливает.

Спасибо заранее.​
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Размеры правильные. Я на свой стремящийся к 48-му беру (96-82-98) 10-ку. Что-то сидит впритык, что-то отлично. Правда юбки и брюки мне у них не нравятся (не интересные) , а вот трикотаж и платья отличные.
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Вчера во второй половине дня оформила заказ, а сегодня с утра пришло письмо что мой заказ уже отшипили! Вот это сервис! Билл и шип- посредника.

Да, они быстрые. Только любят посылки разбивать на много маленьких, заразы. Переплата за входящие посылки на склад. Что заказали? :)
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Получила вещи из этого замечательного магазина. Все подошло идеально, качество хорошее, все как на картинке и ожидалось. (Не зря мучилась с посылкой на таможне.) Мои параметры рост 163-165, ОГ 85, ОТ 63, ОБ 92. Когда делала заказ была немного меньше в параметрах (ох уж эти новогодние праздники) поэтому все заказывала самое маленькое:
блузка 00 - сидит хорошо по фигуре;
пиджак 00 - тоже отлично (пиджак хотела взять 0, но не было размера, вот и рискнула, боялась, что будет тянуть в плечах, но все хорошо);
водолазка, кофта XS - подошли;
юбка 0 - тут тоже как ни странно подошел размер (00 я думаю может и более секси смотрелось бы, но ходить было б не так удобно).
Добавила магазин в список любимых. Одежда для офиса в самый раз.