AnnTaylor.com - дизайнерская одежда для женщин, США

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Не понимаю какой размер брать на 92-73-98, Италия у меня 42 верх 44 низ, Америка вроде 6 верх 8 низ. Интересно AT брать 6 и 8 regular, 8 и 10 petit или нет? У меня рост 165
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я б на вашем месте продала подруге.

как обстоят дела с магазином ЛОФТ в Черную Пятницу. Есть смысл ждать больших скидок?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, а у них скидки по коду всегда только для штат действуют? а то как не придет код-так везде приписка что не работает за пределами америки(((
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки посоветуйте какой мне размер взять (хочу взять платье и брюки). ОГ 86, ОТ 61, ОБ 90, Рост 172. А то положила в корзину 4 и думаю...
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Может кто подскажет, у этих магазинов случайно не общая корзина?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто брюки покупал, на 42-44 какой подходит р-р?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
jaulia, платья там бывают просто болшебные,но иногда на саыте красивые...а на себя оденеш-что-то не то...Последняя моя покупка/точнее муж подарил на Новый год/чудесное темно-темно синее шерстяное нарядное платье ,размер-6,сидит,как буд- то на меня шили,купил со скидкой 40%,сейчас такого на сайте нет,может позже выложу фотку.Померила себя...праздники еще не начались,а размеры не для народного просмотра...гр-94/в бра для платья/,талия,точнее то место,где она должна быть-75,ну и ...97...Печаль...Совсем недавно были другие размеры...А вот в
http://www.dillards.com/
все мои платья -4 размера.
С Новым Годом!!!
Удачных покупок!!!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
я вчера все скидки профукала, подскажите как часто они бывают???

Сейчас там -25% на цены без скидок и -50% на сейл, а уменя все из новых поступлений...вчера прям замечательно было со скидкой -40%
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
-50 акция уже закончилась? как время расчитать?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
мой хваст-разочарование
Разочарование не в качестве, с этим все в порядке. разочарование в размере. Вещи огромные просто, больше чем Ральф Лоурен. У Ральфа мне подходят вещи в 4 размере, тут 4 просто больше на 2 размера на мне.

Что покупала:
платье р-р 6

оно очень красивое, обошлось мне в $40. Сегодня отдала ушивать, за ушить заплачу 3 тыс. :bu: Но платье очень красивое, нежное и воздушное.
Я тоже себе такое платье заказала, но я ношу 6-8 размеры, поэтому мне село, хотя в талии могло бы быть и поуже... Согласна, что платье волшебное! Я до этого просто брала костюм 8 размера на АТ, и поняла, что буду брать только 6ку...

Брала на АТ топы, блузки, платья и костюмы - качество всех вещей нравится. По фасонам брюк поняла, что хотя я "curvy on the bottom", мне всё же ближе фасон Modern fit, брала Curvy fit - чуток мешковат. А вообще, костюмы сидят отлично, поэтому и продолжаю брать АТ:) Любимая вещь на АТ - Ruched cowl neck top (бывает в разных цветах, обновляется от сезона к сезону) - отлично сидит и подчеркивает фигуру, можно носить как с джинсами, так и под костюм, короче, рекомендую!:) http://www.anntaylor.com/ruched-cow...0012&productPageType=search&defaultColor=2300
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с возвратом? Если заказть доставку в Россию они же DHL отправляют? А обратно можно обычной почтой, или только DHL тоже?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки хочу купить такие брючки http://www.anntaylor.com/equestrian...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=6600
подскажите какой размер взять От70, Об 98, попа большая ноги стройные
Судя по их размерной сетке надо брать аж 8 р-р, но я обычно беру американский 4, максимум 6.
Большая часть вещей других фирм у меня С размера и 4-6, боюсь пролететь
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама


Ann Taylor - американская сеть магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров, основанная в 1954 году. Большой выбор классической офисной одежды, а также вечерних и свадебных платьев.
anntaylorloft - дочерняя компания, молодежная линия

Современные женщины живут активной жизнью, они успевают ежедневно посещать различные мероприятия, играют в жизни множество ролей, например роль мамы, боса, жены, дочки…. . Поэтому комфортная, качественная одежда им необходима, она позволяет не только отлично выглядеть , но чувствовать себя свободно в любых постоянно меняющихся жизненных обстоятельствах. Уже более более половины столетия, компания развивается с учетом потребностей реальных женщин, которые живут полной, активной жизнью. В компании гордятся тем, что женщина выражает себя через то, что она носит - на работе, дома и на отдыхе , и чтобы удовлетворить ее потребности, в ANN INC разрабатывают все возможные варианты женского гардероба, чтобы помочь женщине выглядеть и чувствовать себя уверенной и красивой. В компании гордятся качеством продукции и применяемых материалов, поэтому регулярно инвестируют в новых программы и инноваций, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. В 1954 году, основатель Ричард Либескинд открыл свой первый магазин под названием Ann Taylor. Тогда "Ann Taylor" предлагал свои клиенткам эксклюзивные платья. К 1983 году, Ann Taylor выросла из регионального бренда в бренд национального уровня с 47 магазинами по всей территории Соединенных Штатов. Бренды компании доступны в более чем 100 странах по всему миру на сайте AnnTaylor.com и LOFT.com. Направление Ann Taylor создано чтобы удовлетворить потребности работающих женщин, предлагает уникальное сочетание моды, качества и посадку точно по фигуре . Главная цель Ann Taylor придать женщинам уверенность в себе, подчеркнуть женственность и укрепить чувство успеха. Сдержанная роскошь, так можно охарактеризовать коллекции Ann Taylor . В LOFT считаем, что лучшие отношения строятся на доверии . По этому в LOFT вы получите советы личного стилиста . Вам готовы дать совет по моде или вы можете получить новые идеи . В компании считают, что модная одежда должна быть доступна каждой женщине, и просто обязана подчеркнуть женскую привлекательность и индивидуальность. Наверно поэтому для студентов предлагают особые условия. К сожалению прямой доставки нет, заказ возможен на сайте через BorderFree или отправляем через своего посредника. На сайте вы найдете одежду для миниатюрных женщин и для высоких женщин, обувь, аксессуары и целый раздел посвящен товарам для свадьбы.

Регистрация:
нажимаем sign in и заполняем форму латиницей, биллинг и шиппинг МФ

Оплата:

принимают наши карты
Не забываем про кеш: mrrebate = 3%, ebates = 2.5%, topcashback = 5%

Доставка:

на адрес МФ, 8.95$, бесплатная доставка от 175$, бывают акции на главной странице сайта.

Возврат:

в течении 45 дней

Контакты:

1 800 DIAL ANN (1-800-342-5266)
Monday - Friday from 8 am - 11 pm EST
Saturday - Sunday from 9 am - 9 pm EST

ANN TAYLOR CLIENT SERVICES
ATTN: Senior Director
4079 Executive Parkway, 3rd Floor
Westerville, Ohio 43081-3859

INTERNATIONAL
Email: clientservices@anntaylor.com
Phone: 1-614-534-2755
Fax: 1-614-729-3117
 
Последнее редактирование модератором: