AnnTaylor.com - дизайнерская одежда для женщин, США

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб


Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Цвет очень солнечный, приятный. И если снег не будет таять,я не остановлюсь покупать желтые вещи!!!:dub::ag:



А я как раз в числе прочего жду именно такую майку))) Желтую и розовую.Заказала оттуда еще юбку, туфли, кардиган, свитерок...Жду с нетерпением. Размеры назаказывала разные...На ногу 23,5 см заказала туфли 6,5 (вот думаю, а не маловато ли...туфли-лодочки). Юбку на ОБ 98 заказала 6, майки, свитер и кардиган все S на ОГ 92 ОТ 72...
Из Loft заказала еще юбку и блузу. Юбку хапнула 4 из-за отзывов о большемерности, а блузку М (в отзывах читала, что в груди она многим тесновата , решила рискнуть взять Мку) Ждуу:popcorm1:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
мой хваст-разочарование
Разочарование не в качестве, с этим все в порядке. разочарование в размере. Вещи огромные просто, больше чем Ральф Лоурен. У Ральфа мне подходят вещи в 4 размере, тут 4 просто больше на 2 размера на мне.

Что покупала:
платье р-р 6

оно очень красивое, обошлось мне в $40. Сегодня отдала ушивать, за ушить заплачу 3 тыс. :bu: Но платье очень красивое, нежное и воздушное.

жакет р-р 4 $31.95
http://www.anntaylor.com/petite-pas...roductPageType=saleProducts&defaultColor=5741
брюки р-р 6 $16.00
http://www.anntaylor.com/retro-flor...roductPageType=saleProducts&defaultColor=5741


тоже не реально красивый, но все велико :(

мои размеры: 85-69-97, думаю нужно было брать 2 размер, если не 0

Если кого-то интересует костюм, могу продать! С доставкой он мне обошелся в 1900р. Если продам, куплю себе новый в меньшем размере, правда сейчас он дороже, я покупала со скидкой -60% :aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
What are my payment options?

WE ACCEPT THE FOLLOWING PAYMENT METHODS:

MasterCard, including the Ann Taylor or LOFT MasterCard
Visa
American Express
JCB
Paypal (only for international shipping use)
China Union Pay (only for international shipping use)

At this time, Ann Taylor or LOFT store cards cannot be used on international orders.

Orders are subject to verification and acceptance before shipping. Your credit card will be billed by FiftyOne at the time your order leaves the U.S.
What currencies does FiftyOne support?

Currently, FiftyOne supports billing in more than 40 different currencies, with more being added on an ongoing basis. Click here to view and select from a list of supported currencies. Once you confirm your preferences, you will be able to see products priced in your selected currency.
How are international orders shipped and how is shipping calculated?

What are my international shipping options?

Below are estimated delivery days for our international orders. You will be quoted specific delivery days at the time of checkout that is based on your selected destination country, and the shipping methods available for the items in your shopping cart.
Destination Estimated Delivery Days
Canada 4-17 business days
United Kingdom 5-12 business days
Mexico 5-9 business days
Central America and the Caribbean 5-12 business days
South America 5-13 business days
Europe 5-13 business days
Asia-Pacific Countries 5-12 business days
South Asia 6-12 business days
Africa and Middle East 5-13 business days
Iceland 6-11 business days
Russian Federation 8-18 business days
How much does international shipping cost?

International shipping is calculated based on a number of factors, including the desired shipping speed, the number of items you are purchasing, the weight of the items, and the destination country. International shipping will be calculated and guaranteed during the FiftyOne global checkout based on the items you are purchasing and your shipping destination.
When am I billed?

Your credit card will be billed by FiftyOne at the time your order leaves the U.S.
How much duty and taxes are charged on international orders?

Duty (or customs tariffs) is set by the destination country customs authorities and is determined based on a combination of the country of origin (manufacturing) of the goods being purchased and the classification of that merchandise in accordance with a harmonized system adopted and used by the countries that FiftyOne supports. Value Added Tax (VAT) rates are set by the destination country. You will be able to view the guaranteed total amount of applicable duty and tax/VAT for your order during the FiftyOne global checkout process.:ay:

Алабама добавил 07.02.2013 в 04:43
Доставка в РОССИЮ
Простой заказ товаров в РОССИЮ благодаря следующим особенностям

Все цены указаны в российских рублях
Сборы и НДС, начисляемые при оформлении заказа
Низкие тарифы на международную доставку
Фиксированные конечные цены (Никаких дополнительных платежей при доставке

Ann Taylor ,Ann Taylor Loft-производит доставку на прямую в Россию:haha::ay:.Пожалуйста,все не скупайте:ak:,особенно размеры -4 и 6 .Оставьте хоть что-нибудь до больших скидок.:ax:

Алабама добавил 07.02.2013 в 06:25
Доставка будет DHL Express -8-18 рабочих дней.
Бросила штанцы 3891,19 руб. доставка-1.500 руб.Добавила еще свитер,доставка стала 644.01 руб.Вот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Konfetkina, да не переживайте! они спокойно наши карты принимают, я уже 3 заказа оплачивала. Билинг и шипинг посредника и все, спокойно шипят.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Reginnna, 8 точно большие будут. Я бы подумала между 4 и 6. Странные на них отзывы, одна девушка пишет,что большемерят, вторая,что маломерят :ai:
вообще в среднем брюки АТ именно большемерят, у меня сестра на ОБ 96 больше 2 никогда не берет (у нее даже 0 одни брюки есть)
для сравнения в victoria's secret у нее брюки 4, 2-ка малы.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Отчет о размерах: мои параметры 92-73-98 рост 165. Брюки 98 хлопка остальное эластан были взяты 8Р впритык особенно по ногам эластан не чувствуется. Пиджак 6 регуляр сел отлично, поскольку стрейч можно было и 4. Сейчас буду к пиджаку этому заказывать брюки и стрейч буду брать 6 регуляр.

Спасибо за отчет! у меня ваши параметры. не покажете модели, которые получили и заказывать планируете?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

Небольшой отзыв на ANN TAYLOR и ее дочернюю фирму LOFT

Магазин loft.com
Моя сестра видела этот магазин в сша в торговом центре, впечатления от него плохие были, уровень вещей показался примерно Jennifer :ag:
Но на сайте все миленько-миленько,что решили все-таки сделать пробный заказ.
На деле оказался хорошего качества, все хорошо)не дженнифер)))
Я заказала кардиган:
imageService
http://www.loft.com/loft/product/pr...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=1439
размер XL (мой обычный размер трикотажа, покупаю такой размер и в ann taylor и в VS и в других магазинах)
16a49c60f889.jpg
49fda0c292d2.jpg
выглядит в точности как на картинке с сайта!
состав: 60% Cotton, 40% Modal
он тонкий,но при этом плотный и не просвечивает, если сравнивать его с кардиганами VS,которые тонкие и при этом прозрачные!!:dub:. Ткань на теплое время будет идеально,летом жарко не будет (в отличие например от обычных хлопковых кардиганов как в ВС). Я думала на спинке рисунок,а это оказывается отдельная ткань - как на блузке. Такой полукардиган-полублузка)
Красиво!
Единственное неудобство-видно,что эта вставочка сзади присборена,так вот получается,что у нижнего пояса она немного провисает и смотрится это как-то...странно. Вообщем абсолютно лишняя сборка эта сзади,лучше бы просто ткань ровно шла.
Буду делать какие-то сборки посередине,чтобы так не провисала.
Блузка досталась мне за 38.15 и была бесплатная доставка, поэтому соответствие цена-качество замечательное! Буду пробовать еще вещи заказывать оттуда.
На сайте постоянно какие-то акции и купоны, по полной цене не стоит покупать,лучше подождать 1-2 дня акции,если вдруг нет действующих.
Лофт это кстати дочка ANN TAYLOR так сказать эконом-класса.
d66e0df8ccb9.jpg
7898501c2e9a.jpg


________________________________________________________________________

магазин ANN TAYLOR
anntaylor.com
В последнее время один из моих самых любимых магазинов. Качество на высоте (цены тоже не маленькие)!
Но бывают акции и скидки.
Скажу честно, 99% вещей абсолютно стоят своих денег причем именно начальной цены-отличные материалы, силуэты, просто супер! Но со скидочками все приятней:haha:
Но вещи пишут много отзывов-очень полезно, можно сориентироваться по размерам и конкретным моделям.
Одни из моих последних приобретений:
кардиган 3/4 XL
65% Viscose, 35% Nylon
3921df6857b3.jpg

http://www.anntaylor.com/ann/produc...tid=cat1200002&productPageType=search&default
Color=4204
балетки размер 9US
e3573c5a8790.jpg
a03010b1a336.jpg

http://www.anntaylor.com/ann/produc...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=1212
Вроде бы кардиган похож на первый из лофта, но чтобы понять разницу, надо пощупать. А разница есть!!! У анн тейлор качество кардигана просто великолепное, такая приятная ткань! Тоже тоненький, но не прозрачный абсолютно. Спереди тоже вставка из другой (блузочной) ткани.
Балетки милашки! Сверху ткань, рисунок в точнотси совпадает с кардиганом, такие сочетания у меня вообще восторг вызывают, когда обувь в точности как элемент одежды или ремень в точности как обувь но цвету и т.д.:aj:
В балетках пока только по дому ходила, но кажутся удобными:ax:
a4c5023aa7b1.jpg



Далее блузка Silk Popover Camp Shirt шелковая
Style #299279
100% Silk
размер 18
Color: Lime Float
этого цвета сейчас уже не на сайте, а жаль! он прекрасный:haha:
Весенний, веселый,ярче чем на сайте, более неоновый! Я бы сказала,что это бледный вариант неоново-желтого маркера
54434dbb0aac.jpg

http://www.anntaylor.com/ann/catalog/productDetails.jsp?prodId=299279

Еще мне понравилась бижутерия ANN TAYLOR хорошее качество, все что я купила на сайте уже закончилось,поэтому ссылок нет,но рекомендую:ay:

Кардиган Long Cotton V-Neck Cardigan
Color: Lemon Fizz
XL размер
был в сейле,сейчас кардигана этого цвета в наличии нет, есть другие вещи такого же цвета - как майка на картинке.
imageService
imageService

Цвет очень солнечный, приятный. И если снег не будет таять,я не остановлюсь покупать желтые вещи!!!:dub::ag:

Что вообще по поводу размеров ANN TAYLOR:
про себяч могу сказать: брала только блузки-топы-свитера-кардиганы, трикотаж чуть большемерит (то есть если всегда сомневаетесь между S и M то берите S, а вот топы с цифровыми размерами 18 лучше походят)
По поводу брюк-мне также 18 подошел.

А вот у сестры есть как 0,так и 4 и даже 6!:ai:То есть все зависит от модели а главное от линии.
вот здесь линии:
http://www.anntaylor.com/ann/catalog/editorial.jsp?catid=cat310004
modern fit у нее 0 например, штаны на VS носит 2-4
В общем обязательно надо читать отзывы на конкретную вещь
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Давно смотрела на кардиган энн тейлор. Когда почитала отзывы на 3стр, то решила точно брать, но.....Побоявшись таких проблем как с викторией сикрет (на мои ОГ106 мне нужно там было брать р-р С)я заказала кардиган размер М, да и еще петит (рост 162см) К сожалению, девушка, которая писала отзыв в личку мне не ответила :( она на свои ОГ123 брала ХЛ, ну я решила взять меньше(((((
Кардиган очень понравился.....НО! Размер М мне мал и короток. Нужно было брать обычный регуляр и размер Л или даже ХЛ.


Взяла такое платье. Т,к. скидка 60% заканчивалась - хапнула)))) не глядя.
Взяла размер 14. Думала, что ткань плотная костюмная. а оказалось - это трикотаж, плотненький, но сильнотянущийся. Так что в груди и по спине оно мне свободно. Смотрится интересно, но НЕ ДОРОГО! за 1300р сойдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zimazima

Avemorgan

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
4
15
0
Moscow
Хваст

Купила блузу и топ. Размер XSP подошел хорошо на 80/65/90 и рост 160, в том числе по длине рукава. Блуза полностью соответствует фото на сайте.




А вот топ на самом деле более зеленый, чем на интернет-витрине, хотя у меня на фото тоже получился более голубой, хотя и так и этак пробовала, ну не получается реальный цвет. Кстати топ мне ОЧЕНЬ понравился, очень оригинальная драпировка.

 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Faensa, 4 вам точно будет большой. Вам 0 нужен, скорее всего. У меня об94, я брала брюки 4, оказались большие. Но у них брюки еще отличаются моделями, самые зауженные city fit. Другие модели на более округлые формы рассчитаны.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а часто акции на sale Бывают? Не успела сегодня до 7 заказать с 60% скидкой на sale и корзина подорожала на 300$-кошмар!
И вообще 50% и более часто на sale бывают?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Хваст

Хвастану вещичками.
На сегодняшний день мои параметры ОГ 96, ОПГ 82, ОТ 82, ОБ 97, рост 164 см
1. Топ
Striped Cotton Boatneck Tee
Размер S
http://www.anntaylor.com/striped-co...0012&productPageType=search&defaultColor=5117
Яркий сочный цвет, повседневная вещь! :ay:


2. Платье Ikat Striped Maxi Dress
Размер 6, ссылка сгорела. По длине идеально!



3. Кардиган

Размер S

http://www.anntaylor.com/crew-neck-...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=9000


Сорри за качество фоток.
Всем удачных покупок!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а у меня наоборот практически всегда в одной посылке все отправляют, даже очень большие заказы. Только 1 раз разбили на 2 части
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Можно оплатить мастеркард пас. Карты з Украины не принимаются.



Простите , не поняла на счёт Мастеркард пас((((
Я с России.
У меня карта Кукуруза есть и сберовская виза .



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, 8 точно большие будут. Я бы подумала между 4 и 6. Странные на них отзывы, одна девушка пишет,что большемерят, вторая,что маломерят :ai:
вообще в среднем брюки АТ именно большемерят, у меня сестра на ОБ 96 больше 2 никогда не берет (у нее даже 0 одни брюки есть)
для сравнения в victoria's secret у нее брюки 4, 2-ка малы.

у меня тоже VS все 4ка.

А с верхом не подскажите? грудь в бюстгалтере ОГ получается 96....брать С или М? ил смотря какой фасон?

при том что это сейчас у меня 98, я вторую неделю дома с ребенком сижу Ж отрастила, так штаны были свобоней чем сейчас, а маме на ее 110 ОБ, по их размерной сетке аж 14р-р нужен....я переживаю как бы не парашют пришел(((
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
JuliaJune, спасибо.
Я думаю, если напрямую заказать, и они DHL отправят - можно успеть обратно обычной почтой вернуть. У меня на Асос в среднем возвраты за 3 недели доходят.
Не могу только нигде найти, DHL они шлют в РФ или нет.