Доставка RU eddiebauer.com

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, нет, Ирочка, не брала

Очень жаль:ah:

Девчат, кто брала такой кардиган, скажите, он совсем не застегивается?
Если можно скиньте фотку, как он вживую смотрится
http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=38339&&categoryId=95&categoryName=SWEATERS--CARDIGANS&pCategoryId=3&pCategoryName=WOMEN&gpCategoryId=1&gpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=95~~categoryName=SWEATERS--CARDIGANS~~pCategoryId=3~~pCategoryName=WOMEN~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Гм... Странно, первая оплата ведь не была разблокирована?
На тот момент - нет, а сейчас уже разблокирована. Моя виза готова [LINE]разродиться[/LINE]т.е. разрядиться :ag: (кто пользуется переводчиком поймет:ag:)
Напишу про Fill Power - 650/800
Ну откуда ты все знаешь! Спасибо. Даже и подумать не могла что это так. Интересно твоя Yukon объемнее? Только вживую вероятно можно досконально сравнить... См. личку.
Catherineb, вы все правильно написали.. Время покажет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Подскажите, плиз:
Заказ сделала во вторник, деньги заблокировали в пятницу, отразился в кабинете только сегодня,и напротив каждой позиции написано:
Please contact us, click here or Ask Eddie for help.
Эт чего они хотят?
А трекинг где смотреть?
Да, билинг мой, шипинг посредника
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
знаете, я 30.01.2011 сделала заказ, 3 вещи были из Клиранса, на них тоже скидку сделали, в Статусе так висит, по крайней мере

Это ошибка отображения в системе, такое постоянно.
Хотя может и повезти как в случае с вашей кофтой ;)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Следящий, Верю-верю - спасибо за такой подробный ответ. Банк очень опаздывает с визуализацией движения по счету... Сейчас на моем счету почему-то на 2.75$ чем должно быть... Вот только я переживаю насчет СМСок с текстом Отказ оплаты. (уже вторая пришла и вторую отгрузку также сделали сегодня) Поинтересуюсь у банка. Думаю - вдруг ЭБ хочет денег снять, а мой банк препятствует?
 

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Lana_phit,
А аутлет оказался их рук делом?
И те, и те еще не ответили.

Но за:
1. Сумма на $3,30 меньше (Еще одна скидка?).
2. Заказ вышел из бэкордера в день блокировки средств.
3. В США мою карту знает только Эдди и Палка. А палка вроде не чудит.
4. Именно в Wrentham Village находится аутлет Эдди.

Думаю, 85% что это Эдди.

И все это происходит в момент личного контроля за моим заказом со стороны офиса президента компании.

Прежде чем купить, подумайте дважды.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Всем привет !
Пару вопросов к знатокам

заказал куртку и башмаки - 12/25/2010
с прямой доставкой в Москву

куртку сегодня выслали (но трек пока не виден)
и будет ли виден неясно - Unfortunately we cannot access your Tracking Information at this time, please try again later, Thanks.

они трек дадут сами или надо будем им звонить или писать по этому поводу ?
(я заказывал у них очень давно когда они еще UPS слали - а теперь у них доставка FEDEX )

башмаки имеют статус - Backordered - Available to ship 1/7/2011

Вышлют ли башмаки в Январе или их просто отменят ?

Деньги за доставку возьмут сразу с учетом обуви или потом еще за доставку обуви спишут ?

Как водится - Эдди загнал в блокировку всю сумму заказа на следующий день после размещения
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Здорово, что вы подробно такой вариант расписали.
Про то, что с заказом ничего нельзя сделать, уже узнала на собственном опыте, хотя звонила довольно быстро и до конфирмейшна. А вот бесплатная отправка чего-то еще взамен раскупленного неплохой вариант.
Спасибо за описание.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Д@ня,

Тот текст, который вы привели, обозначает, что заказ (или его часть) вам отменили. Банку нужна именно отмена транзакции через платежную систему? если подойдет отмена в письме, то пересылайте этот ответ.

И лучше всего таки позвонить в Эдди.. если с английским есть проблемы, напишите, что хотите им сказать :) помогу перевести.
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Сделал 2 заказа в этом Ебауэре 27.11.12.Деньги с карты благополучно сняли.В графе состояние заказа надпись: Please contact us, click here or Ask Eddie for help.Писал им неоднократно с просьбой сообщить мне состояние моего заказа.Не ответили ни разу.Звонить не пробовал т.к. не знаю англ.По моему это не магазин а развод на деньги.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

А Вы из clearance заказывали?
 
  • Like
Реакции: Keks73

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Дамы, здравствуйте! Тоже столкнулись с проблемой при заказе.

23 октября заказали куртку за 219 долларов. Помня о том, что заказы свыше 100 долларов в Россию они не шлют - написали шиппинг адрес Шипиту. Оплатили своей российской картой Сбербанка. Денбги сразу сняли и прислали номер заказа.

До сегодняшнего дня заказ на сайте не пробивался. Сегодня отправила им письмо с вопросом о том что с заказом и когда они мне его отправят?

Мне ответили довольно быстро, что извините, мол, сумма Вашего заказа превышает 100 долларов и на российский! адрес мы его отправить не можем, в связи с чем заказ отменяем. Если у Вас есть адрес в США, милости просим, заказывайте наши вещички.

Я им написала, что мне не нужна доставка в Россию, что у меня есть адрес в США - продублировала им его. Написала, что указывала именно этот адрес при заказе и, что мне нужна доставка именно по США и, что я не вижу причины отменять мой заказ.

Вот жду теперь... была готова и к проверке и к письмам с верификационным номером, но это уж слишком)

Что скажете на такую ситуацию?

escada добавил 26.10.2010 в 21:51
Среагировали довольно быстро, сейчас прислали письмо с извинениями и с просьбой повторить размер и цвет куртки. Отослала. Ждем...

Параллельно общаюсь с представителем магазина на Facebook. Жалуюсь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я тут давеча писала:

мне кажется, по телефону более эффективно заказывать: оператор видит, что есть в наличии, а что уже продано (дело 5 минут может быть).
Беру слова обратно:av: и прошу прощения за дезинформацию:ah:.
Сегодня сделала заказ по телефону, все было в наличии (все из клиранса). Причем адрес доставки указала американский, чтоб уж совсем наверняка. А уведомления по e-mail и списания с карты нет и нет:spiteful:. Надоело ждать, позвонила. Оказалось, что все продано:ak:. И заказ был отменен самим ЕВ, поэтому и деньги не сняли (хоть тут повезло, не нужно будет ждать месяца или вытягивать из них письмо в банк).
В общем, как ни заказывай - результат один... либо повезет, либо нет.
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ну, распродажа не то, что бы очень. Но какой-то скидки на фланелевые рубашки я таки дождалась :) сделала заказ, посмотрим, как пройдет в этот раз :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Может регионом Молдовы прикинуться?
[OFF]Так россияне так и делали, только Белоруссией прикидывались когда M&S(вроде они если не ошибаюсь) закрыли доставку в Россию. ;-) Молдова г. Киев звучит смишненько ) А вот Молдова г. Одесса - почти правда ))) там много молдаванских приколов )[/OFF]
Меня очень сапоги интересуют,
а почему именно их сапоги? - ведь полно других. Я думала прелесть ЭБ именно в пуховиках..
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Toha, это ваш первый заказ? У меня первый заказ не отображался дней 5, и появился только после того, как я им позвонила. Хотя вроде у кого-то и раньше отображался заказ. Видимо - как повезет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
День добрый!
Подскажите, как лучше оплатить (карты нашего Сбера принимают)? и заказ доставляется в любой населенный пункт России?

и здесь тоже я :br:
карта любая, доставляют Fedex, поэтому уточните, есть ли у Вас их офис.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
О чем говорим?. О том, что цены будут еще ниже или о том , что никто ничего не знает? Я прочитала весь форум по этому магазину, но однозначного ответа, так и не нашла. Поэтому и вопросы есть для принятия решения.
Так о том и говорим, что очень надеемся, что цены снизят, но гарантии нет:yes:. Все в ожидании. Впрочем, Аня, все объяснила уже.
 

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
Когда идет маркировка S. M, L все с запасом это же верхняя одежда! Просто если размер пограничный то тогда как повезет - тут уж надо очень подумать.
Просто тоже была наслышана про большемерность ам. одежды...
Если носить в городе, то толстенный свитер во второй слой не нужен будет однозначно, если конечно город не за полярным кругом:ad:
Я могу только добавить, что в S-ку я сама вошла спокойно... (с хорошим 48 в некоторых местах:ah:) просто сидит поплотнее.
а мы замеры м-ки сравнивали с замерами куртки, котоая мужу даже чуть свободновата, она вообще размера xl (фирма немецкая), так что если замеры на ebay правильные, значит большемерит эдди, факт))
лотерея все эти виртуальные покупки, конечно, но выгодна несомненна))