strapya-world.com - японский магазинчик разнообразных сувениров

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
McGrigns, попробуйте другую карту, не все карты проходят. Сделайте карту от банка Приват.
 

McGrigns

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
1
0
0
Київ
Девушки, вот собралась заказывать на этом сайте, оплачиваю карточкой зарплатной, но при последнем шаге - окончательном подтверждении - уже после принятия карточки, пишет "Declined". Кто-то имел подобные проблемы? И вообще, ваша местная почта не взяла лишнего, кроме той оглашенной цены, которая представлена на сайте?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот такой магазинчик я для себя открыла - Strapya world. Японский магазин разнообразных сувениров. Здесь можно найти все от брелочков и мелочевки до аксессуров к китайским айфонам. Причем почти все эти предметы оригинальны!

Больше всего мне понравился раздел японских гаджетов, копилки, usb-примочки и куча еще всяких смешных и симпотичных вещиц:) И несомненный плюс - видео почти у каждой вещи.
У меня, например, живет дома вот такая сова, которая всегда вызывает улыбку! А как Вам вот такой увлажнитель, а вот такая или вот такая копилки? А как насчет подарить девушке или дочери вот такой чудесный букет плюшевых мишек? В категории бесполезных подарков такие будут приятными, оригинальными и как ни странно полезными!

Отправляют в Европу в частности в Россию ЕМС (условия для других стран можно посмотреть здесь), стоимость 15,30$ независимо от числа позиций в корзине. От 300$ (25000 иен) бесплатная доставка, а сейчас рождественские скидки и бесплатная доставка от 180$ (15000иен), а так же действует купон на 10% скидки. Обычно такие предложения написаны наверху сайта.

Оплату магазин принимает напрямую с карточек или через пейпал.

Так же существует система бонусов, которыми Вы будете получать за заказы и которыми сможете потом оплатить свои заказы. 1 point = 1 иена. Вот за заказ совы я получила 23 поинта, например:)

Отправляют быстро, если праздники и выходные у них, предупреждают все в той же строке сверху. Мой заказ в августе приехал ко мне за 10 дней.

В общем, мне этот магазинчик очень понравился, надеюсь, Вам тоже:)
 

Turuktuktuk

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
7
6
0
Подмосковье
я заказывала в этом году.
выслали 11 сентября, пришло 19.
на все вопросы терпеливо отвечали в течение суток, все распрекрасно получилось
 
  • Like
Реакции: shandy85

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
А ещё кто-нибудь заказывал? А то отзыв 2010 года...=)) Хочется услышать не изменили ли они свою политику и сервис?=)