llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Я сильно удивлен их доброте)) Но американпочта же ещё приплачивает нашей почте + авиация + ....
Кто то попал, с доставкой моей куртки)))))))
Для меня такая штука в новость. Честно, сильно удивлен. Виват L.L.Bean!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, ой, по пуховикам не подскажу, я только детенышу заказик делала, но претензий никаких по качеству. Все аккуратно и функционально, Анечка наша хвалила какую-то курточку сине-крсную, девочки все кто брал ее мужикам были довольны.
Ваши курточки на серьезные холода рассчитаны, вряд ли фуфло будет.
По Baxter State Parka отзывов посмотрите сколько хороших, я бы ее с закрытыми глазами и взяла. По крайней мере ожидаемое качество будет и с размером проще будет определиться. Это у них там ошибиться с размером не критично, а нам, да еще и под зиму.. мужика без тепла оставить... не, никак нельзя.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а чтобы в чате спросить,надо ведь зарегистрироваться?
Трудно сказать точно, я уже давно зарегистрирована. Хотя при входе в чат и спрашивается имейл, не думаю, что они будут потенциального клиента игнорировать.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а увас номер заказа из одних цифр только состоит? у меня 12 октября заказ отправлен. на почте пытаюсь посмотреть, там пишет: Почтовый идентификатор неправильного формата.

Вот такой: CCдевятьцифрSE.
В истории заказов этого номера нет, нужно смотреть в письме-уведомлении об отправке.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки ллбин похоже завален заказами:) у меня от 19.02 вот только сегодня заказ отобразился в списке:) то есть принят в работу... Видимо слишком много желающих воспользоваться таким вкусным предложением. эээээх и две вещи в бэкордере уже... толкьо вот странно - сумму доставки не пересчитали почему-то:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, у меня ж там набор коробков для зимних игр едет, так что заказ еще и габаритный. Из остального, ну вряд ли больше килограмма, максимум два.
Ориентировочное время доставки 27 августа написали, ну сейчас посылки как-то пошустрее добираются по всем направлениям, а у меня в заказе ничего срочного (для утепления добра накупила) так что очень велик шанс получить до холодов. Это когда что-то вот прямо срочно надо, о... 99% где-нибудь застрянет.
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а нельзя хвастовую диску отдельно создать?
SSV, попробую найти модератора )))

У меня, кстати такой же жакет как у Марины, только цвета топленого молока. У моего пуговицы круглые коричневые - как старинные. Жакет тоже коротковат, но там практически все такие, у меня много разных моделей...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV, сейчас попробую объяснить: сама корзина висит сколько угодно - не обнуляется как в некоторых магазинах, но ни вещи ни цены в ней не резервируются. Единственный момент с вещами из сейла. Понравившиеся наименования стоит положить в корзину, цена фиксируется, и вещь может лежать сколько угодно. Она остается в Вашей корзине даже когда ее уже нельзя найти в каталоге и даже пропадает маленькая фотография в корзине. Отложенная вещь пропадет только если кто-то ее также положил в корзину и купил раньше Вас. Например, у меня еще с весны висят детские брюки по $11, которые все никак не куплю, а такие же отложенные по очень хорошим ценам перчатки и шапку уже заказала и получила.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
natyz, Ralina,
Коллекции пополняются раз в сезон. Если вещи нет нужного размера, то иногда она вдруг может появится в сейле, но попозже. Более половины всех моделей одежды и обуви, появляется вновь каждый сезон. Вот, например, у меня есть этот свитер, и ему уже 13 лет.

ООО, значит есть шанс в следующем году хотя бы ухватить эти юбки, придется всю силу воли собрать, и бдить более тщательно за магазином
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
за прошлый заказ я почему-то до сих пор карточку не получила - а посылка уже пришла.... было у кого-нибудь такое?
SSV, мне карта всегда позже приходит. Думаю, если вдруг не дойдет, то если им написать - электронную пришлют.

Ну что даст llbean 20% а
тоже жду :) думаю, дадут )))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV, Светлана, хочу обратить внимание температурные рекомендации, которые указаны в описаниях к верхней одежде.
Во-первых, она в фарингейтах. Вы, уверена, и так знаете :), это я на всякий случай для тех, кто не в курсе.
Есть еще один важный момент который надо учитывать. Там указаны две цифры. Так вот, на примере Вашей куртки: 30F и -20F, т.е по нашему (по цельсию) -1 и -29. Вторая цифра - это температура комфорта при активных нагрузках (бег и лыжи), а первая (более высокая) для обычных прогулок. Так вот, ориентируясь на эти параметры, хочу сказать, что ЛЛБиновская одежда им соответствует.
Здесь видео с чуваком с проводами из глаз ))))

PS Хочу такое же пальто как у Вас, т.к. на НГ в Финляндию собираемся - брр )))
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Собираюсь сделать первый заказ. Это вообще первый опыт покупки в интернет -магазине. Прошу прощения, если буду задавать вопросы, ответы на которые , очевидны бывалым шопперам, к томуже английским я сосвсем не очень владею..

Удастся ли оплатить заказ картой visa electon сбербанк?
Что такое billing адрес ? поиском честно искала, читала но не поняла. Это почтовый адрес? Или мейл адрес? Видела перевод термина как адрес регистрации.
При оформлении платежа у меня спросили имя номер карты и срок годности. Никакого кода не спросили..Это правильно? Или я еще до кодов не дошла (вроде бы должны спрашивать)?
В списке заказов под каждой единицей надписи "in stok Will arrive in 2-3 weeks" и "be available may 22" Это Значит, что те которые in stok могут отправить сейчас (или через 2-3 недели)) а другие - 22 мая?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Так очевидно дешевле. Все, что ко мне ехало обычной почтой или EMS, приходило в пакетах (из других магазинов тоже). В коробках (внутри обувь в коробках) экспресс.
А пиджак из Ллбина тоже приехал в коробке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.