llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
OK, код скидочный на 20% напишите, а то лично у меня ничего не показывает
кода нет
заходишь
баннер
типа вы можете купить со скидкой во время этой сессии
время действия не оговоренно
в другой раз скидка может быть вам не предложена
помните была скидка 25 в августе? вот по такому принципу
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Massago, если заказ первый, то могут неделю. Потом чуть быстрее 3-5 дней. Надеюсь, письмо поможет.
 
  • Like
Реакции: Massago

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, заказала неделю назад детям куртки, а они сейчас подешевели.
Shlypa только вчера написала им. Заказ был от 2 февраля. Сегодня ответили, что вернут!

получила футболку для себя, оказалась с дыркой, им фотки послать?

Думаю, вернут деньги без всяких фото:yes:.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
девочки, а кто-то брал покупал классические пальто в LLBean?
вот такие интересуют
http://www.llbean.com/llb/shop/62463?feat=504728-SR2
http://www.llbean.com/llb/shop/56772?feat=504728-SR2
какой размерчик на мои параметры лучше взять?

Ой, стою и слушаю, тоже ну очень интересуют эти пальто! )
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Интересно, от второй куртки, которая через UPS, откажитесь и UPS ее обратно повезет, или себе оставите?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
добрый вечер.сделал заказ 21.11.2011.сколько по времени максимум идёт посылка.отправили они 29.11.2011.8 дней собирали 3 вещи. чем меня сильно повеселили.с кабеласа уже 1.5 недели назад пришли вещички.а от них только зелёный конвертик с карточкой на 10 долларов скидки.где у них писать чтобы дали трек?спасибо всем кто ответит.:)

Сейчас посылки идут DHL-ем в среднем 3 недели. Моя последняя отправлена 17.11, последний пакет получила вчера, а первый - 8.12. Если поедет EMS, то придет быстрее, курьер принесет домой. Но чем отправят - не знает никто. Пишите им на почту, трек можно спросить в чате (Live Help). Если вещей много и тяжелые, посылают несколькими пакетами. Поэтому сперва уточните количество посылок.

Четвертый день распродажи: 20% скидка на входные коврики, коврики в машину, подстилки под собачьи миски. Всего 19 наименований. Интересно, а на одежду будут скидки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Skull

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Синичка, вот у меня такое же ощущение, что это коды без затей только для своих. Поэтому у меня поинтересовались откуда я код такой откопала, когда я в чате просила заказ анннулировать чтобы сделать новый со скидкой.
areadna, либо вас не поняла, либо вам действительно совестно про скидку спросить? Ну, не знаю, бесплатная доставка очень дорого обходится и не многие сайты имеют возможность бесплатно отправлять международные заказы. За себя могу сказать, меня совесть не мучает, а вот жаба точно задушила бы, если бы я хотя бы не попыталась как-то сэкономить. А на счет погоды, у меня вышло 15 баксов экономии, половина стоимости доставки.

Глиша, мне не совестно, просто я к этому спокойно отношусь, ну прочитала позже, значит не судьба, зачем что-то выпрашивать, от меня не сильно убудет. Где-нить в другом месте что-то прибудет, а так скидку получу что-то другое не получу, вселенский баланс типо:)
а про бесплатную доставку это я так, ну согласитесь было б приятно :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zelenoglazka, примерно три недели, не больше, вроде пока задержек никаких на таможне нет. Что там в декабре будет пока неведомо, будем рассчитывать на лучшее.

Девочки, мальчики :clapping: не проходите мимо:
[OFF]Конкурс начался на форуме на звание "Лучший Хелпер 2010" , айда голосовать за нашу Анечку @nya за основательницу этой замечательной темы, кто как не она достойна этого титула.
3 номер в списке. [/OFF]
 

dochki

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
2
0
0
Москва
расскажите подробнее плиз...

я совсем еще новичок в интернет-шоппинге из зарубежа...
что такое бэкордерс?

dochki добавил 23.04.2010 в 17:03
вот еще вопрос, выбрала себе такую кофточку: http://www.llbean.com/llb/shop/51561?from=SR&feat=sr
но в отзывах я прочитала как абсолютно положительные, так и абсолютно отрицательные отзывы, в частности один пишет, что прекрасно сохраняет форму после стирки, другой же пишет, что после неск.стерок выглядет ужасно, как вы ориентируетесь? вообще бывало ли что вещи плохого качества? поделитесь плиз....
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Флисовый комбез не маломерит, брать тоже 2т?
Глиша, флис координирует с комбезом и по цветам и по размерам.

Из прошлогодней колллекции зимнее могут на распродажу выложить? Наверное к деккабрю обновят, когда уже поздновато будет чего-то заказывать.
Бывает, но как правило раньше, т.е в прошлом году я в сентябре распродажными зимними вещами закупалась. А в этом году были какие-то крохи....

Еще там клуб какой-то заприметила, как в кабеласе, но нам туда не надо вступать правильно я поняла, это для местных туса?
точно, для местных

Если биллинг и шиппинг адрес совпадают, то все ранво будут данные уточнять по первому заказу?
да, у меня тоже совпадали и уточняли данные при 1м заказе.



Анечка, сейчас померяла стельку - получилось ровно 25см, если брать небольшой запасик на теплый носок, наверное 26. Получается, с 7 - я не прогадаю?

Tais77
, Таня, сейчас на странице с сапожками, которые Вы присмотрели у меня наконец-то открывается size chart. Если откроете эту таблицу в см, то увидите что 7 размер = 25 см. Боюсь, будут впритык. Тогда уже надо присматриваться к взрослым моделям...
 
  • Like
Реакции: Tais77 и Глиша

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
PUMA WILD, вот читаю я эту фразу про прослойку и :ai:
если на улице -10, вы на голые ноги одели штаны на подкладке и штаны к ногам не прилегают - за счет чего вам тепло???:bu:
ветер и холод прекрасно проникают под штаны (если они не прилегают) и ноги сразу же мерзнут!
И у меня, и у всех моих друзей так.

Я не с целью поспорить, а с целью понять, как такое может быть.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Один из номеров партнерских начал отслеживаться вот таким образом:

Помогите знающие люди, как мне определить номер то его, под которым он по России поедет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Марина, они мне не очень нравятся внешне, но это не главное, т.к. не знаю как они будут смотреться с вашей верхней одеждой - допускаю, что могут быть ничего в сочетании...
Мне кажется, эти сапожки на минусовую погоду, а не на ноль. Нужен резиновый низ чтобы ножки не промокали. И кондовые они какие-то...
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
так вот,чуть больше 29,5 это 29,6 или 29,8.
Это смотря как измерять - стелька с загнутыми краями. 29.5 - это, скажем так, минимальная длина. Если стельку придавить, можно и 29.8 намерять.

Если возможен такой вариант: измерьте пожалуйста вашу ширину стопы,широкая ли увас пятка?И каковы ваши ощущения от ходьбы в этой обуви(плотно -неплотно,комфортно-некомфортно,может что то добавите от себя)
Длина 28.6 (не опечатка), ширина стопы ~10.5, пятку трудно измерить адекватно ~7.5-8. Ощущения: комфортно, свободно, а на толстый носок отлично. Спереди большого пальца есть свободное пространство, но в остальном - норма.
Хотя возможно стоило взять на пол размера меньше.
Однако чукки - обувка не зимняя, без утеплителя, а зимнюю обувь 11.5, имея стопу 29.5, я бы брать не стал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.