Магазины продуктов из разных стран: деликатесы, сладости и пр.

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Специи, приправы, чай, продукты для суши и т.д.

* со временем некоторые магазины перестали слать к нам. Проверяйте перед покупкой наличие доставки.

Небольшой список магазинов для любителей азиатской (и не только) кухни:)

- www.spice-master.com - UK- доставка по весу, примерно £23.99 за кг.
- www.steenbergs.co.uk - UK- доставка £18.50
- www.efooddepot.com - - USA-огромный выбор продуктов, кухонных принадлежностей, этнических штучек. Но - очень дорогая доставка в Россию, хотя цены на товары привлекательные.

- www.spicecubed.com USA- специи и классные баночки для них. Этот магазин будет началом моего шоппинга-2010:boast:
- www.countrykitchensa.com - USA-хороший выбор всяких украшательств для выпечки.
- www.mrslinskitchen.com USA- посуда, наборы для суши, чайной церемонии, элементы декора....
- www.asianfoodgrocer.com USA- продукты для азиатской кухни
- www.thespicehouse.com - USA- отличный выбор специй
- www.lakeland.co.uk - UK- на мой взгляд - небольшой рай для любителей поколдовать на кухне. Все для приготовления, хранения, сервировки. При оплате не британскими картами необходимо с ними связаться. Доставка при заказе до £20.00 - £16.00 плюс еще 2 фунта на каждые дополнительные 5 фунтов заказа.

- shop.waiyeehong.com - UK- ассортимент и цены очень радуют, но к моему большому сожалению в Россию отправлять отказались.
- www.myspicesage.com - доставка UPS от $40 бесплатная, free 1 oz. sample с каждым заказом. Есть желание опробовать этот магазин через шипиту.

- www.spicestoreonline.com - китайские, мексиканские, итальянские, индийские специи.
 
Последнее редактирование модератором:

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Попался в рекламе www.parmashop.com, может брал кто-то? Как вообще продукты выдерживают доставку?
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
efooddepot это конечно ппц :ai: У меня в корзине 3 напитка по 1-2 $. За доставку просят 207 $ :ag:
 

ladisssa

Новичок
Шопоголик
17.08.2016
3
2
0
Тверь
Я давно уже перешла на покупки в интернет магазинах. Ни очередей, ни хамства! Вот вопрос, а какие порекомендуете интернет сервисы для покупки продуктов питания? Чтобы доставка быстрая, а заказывать удобно и понятно. Так, чтобы прям все покупать через этот интернет-магазин, от булки хлеба до сосисок.
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
В данной теме ищем магазины с едой, экзотикой и не только, шоколад и сладости, деликатесы и прочее. В разделе так же есть темы магазинов с чаем, кофе и приправами. Пользуйтесь поиском.
 
Последнее редактирование модератором:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
У нас это все в Ашане продают.
да они же ужасные, жалкое подобие, совсем не те, что в турции.
С амазона заказывать, это конечно не то.

Masyanya добавил 25.04.2010 в 22:30
мм заразили вы меня сладкой темкой вот нарыла http://www.akmarket.com/turkish-grocery-food-turk-mutfagi/delights-tatlilar.html
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Devean

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
biscuiteers.com
godiva.com
эти магазины не принимают paypal, мало кто решится заказать у них.
третий походу тоже.
вообще магазины крутые, принимали бы они палку...
 
  • Like
Реакции: Exzotika

Penguinn

Новичок
Шопоголик
Экзотическая еда

Иногда страсть как хочется каких-нибудь необычных вкусностей. А купить негде. На просторах мировых интернетов удалось найти только магазин http://www.efooddepot.com. Ассортимент, конечно, бесчеловечный - и японские сладости, и кускус, и варенье из дуриана. Даже консервированные муравьиные яйца есть.
НО - доставка в Россию совершенно безбожная. За баночку каких-то консервов (кинула их в корзину, чтобы сымитировать заказ) просят 80 долларов. Что как-то обламывает покупательские устремления :)
Может кто-нибудь еще какие магазины знает со всяческого рода съедобными необычностями, но доставкой чуть-чуть подешевле?
 

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
Я всякую экзотику иногда на ebay отлавливаю. Правда после первой отсылки в Россию продавец обычно поднимает цену на доставку или вообще перестает пересылать:)

Не знаю куда еще писать, не нашла подходящей темы. Алкоголь в Россию посылать запрещено, а вот уксус?? это алкоголь или нет. Я просто смотрю у нас цены на выдержанные бальзамические уксусы и мне дурно становится. С того же ebay даже с условием дорогой доставки иногда заказать выгоднее.
 

Flower

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
2
0
0
Уфа
Просьба , подсказать сайты , где можно заказать восточные сладости (очень интересует turkish delight with mixed nuts
51FZZHAXV0L._SL500_AA280_PIbundle-4,TopRight,0,0_AA280_SH20_.jpg
). Не могу найти самостоятельно без Вашей помощи :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Всем здравствуйте! Что-то данная темка не пользуется особой популярностью. Хотя тема очень интересная. Я с недавнего времени увлеклась специями. Сейчас мне очень хочется найти готовую смесь масала для приготовления знаменитого индийского чая-масалы. С хорошим соотношением качества и цены:ah: У кого какой опыт по заказу специй? ну и чтобы доставка было подешевле?