Calvin Klein Inc. - модная одежда для мужчин и женщин

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Aleksanдr, вот как раз днем нашла очки CK в одном магазине, но не в той оправе. А тут вы напомнили про это магазин! :ay:
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург


calvinkleininc.com - Calvin Klein - американский дом моды, занимающийся производством женской и мужской одежды, нижнего белья, обуви, часов, аксессуаров и парфюмерии. Славится своим уникальным стилем «унисекс».
Продукты компании легко узнаваемы и имеют своих поклонников по всему миру. При создании модных коллекции в Calvin Klein учитывают все потребности своих клиентов. Товары от Calvin Klein стильные, модные, современные, воодушевляющие, удобные, практичные, по разумным ценам. Одежда от Calvin Klein подойдет людям молодым душой, активным, позитивно смотрящим на мир. Одежда от Calvin Klein не броская, в ней привлекает другое, крой, ткани, интересные детали и модные находки. Бренд Calvin Klein уже не одно десятилетие находится на пике моды, и ежегодно удивляет и радует своих поклонников новыми идеями, которые прекрасно осуществляются в жизнь. Бренд вполне демократичен, по этому практически любой сможет себе позволить вещи от известного модного дома Calvin Klein. А в красивых и качественных вещах любой человек будет чувствовать себя более комфортно и уверенно. Calvin Klein выпускает полную линейку одежды для мужчин и женщин, купальники, нижнее белье, верхняя одежда, костюмы, нарядные платья, джинсы, толстовки, для любого случая в Calvin Klein готов свой комплект одежды. Все модели выглядят нарочито небрежно, что позволяет по достоинству оценить вещи от Calvin Klein. А какая девушка или мужчина не будет рада хорошему подарку, в Calvin Klein учли и это, модные, стильные часы и дорогие ароматы , вот что предлагают вам, что бы порадовать родных или друзей. Косметика от Calvin Klein не настолько популярна в России, но для охотниц за новинками там есть чем поживиться. И что бы жизнь стала прекрасней, для создания уюта в Calvin Klein разработали специальную линейку товаров. Если предмета интерьера наверно в Россию везти не выгодно, то к продуктам для украшения интерьера стоит присмотреться. Многие знаменитости не обходят стороной продукты от Кельвин Кляйн. Модные коллекция регулярно появляются на страницах модных изданий для мужчин и женщин. Компания регулярно проводит модные показы и выставки. Магазины и бутики модного дома можно найти на всех континентах.

Регистрация:

Зайти придется с американского IP. С русским IP зарегистрироваться не получится. Вверху страницы нажимаем Great a new account, вводим адрес электронной почты и пароль, повторяем пароль. На новости компании без создания аккаунта можно подписаться на русской версии сайта, введя свой адрес электронной почты.

Оплата:

Российские и Украинские карты к оплате не принимаются. Подробности можно прочитать в разделе Customer service.

Доставка:

по три вида доставки. Подробности читаем в разделе Shipping. В Россию и Украину к сожалению доставки нет, но вы можете воспользоваться услугами посредников

Возврат:

Вернуть не устроившие вас вещи или вещи можно в течении 30 дней. Подробнее читаем в разделе Returns.

Контакты:

телефон 1-866-513-05-13
электронная почта; mailto:customerservice@calvinklein.com
страничка в Фейсбук: https://www.facebook.com/CalvinKlein
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tai-ga

Edi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
4
0
0
N-k
Алабама, спасибо за информацию, еще Вы сказали "за копейки в магазинах купить", я имел ввиду покупки с официального интернет-магазина, а не из бутиков и магазинов. В США понятно, что никого не удивишь СК (трудно вообще просто одеждой удивить, важно то, как она сидит и насколько красива фигура мужчины или женщины)и что цены высокие у нас. Интересен опыт покупателей с www.calvinkleininc.com все же. Как покупали через шипито или иными способами и какие карты принимает магазин
 

miamurr

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
30
69
0
москва
я покупала на этом сайте брюки вот такие http://www.calvinkleinjeans.com/product/index.jsp?productId=3726669&cp=3430141.3430321

во-первых,ОБ у меня 90 см,я взяла 4-ку.(у меня на многих джинсах стоит 4US).оказались большими.
во-вторых, качество материала плохое,к ним вся пыль и нитки липнут.материал тонкий. в общем,внешний вид не очень.

ещё купила футболку, размер XS,на ОГ 84 см отлично села.но качество опять же,тонюсенький трикотаж,мне не понравилось(((

еще покупала куртку CK,но уже на другом сайте http://shop.nordstrom.com/S/3071839...omen's+Apparel+>+Jackets&origin=searchresults

вот тут качество супер.брала тоже XS
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Мне вцелом этот магазин нравится! но размеры...
Джинсы не покупала пока,только футболки.
Первые 2 футболки брала с маркировкой S на 90/70/95
можно сказать,что подошли, только длинноваты ОБЕ. Рост у меня 170 см.
Во второй раз купила 2 Sки и одну S-куиз категории Petite.
Petite по длине подошла отлично, а вот одна их двух Sок оказалась огромной!
теперь продаю
 
  • Like
Реакции: Zurk

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
LanaFrost, надо сделаться виртуальным американцем - либо через прокси-сервер заходить, либо с помощью программ, скрывающих ай-пи адресс.

а вы сами так пробовали?
ну и как получается?
и какую карту вы так используете?:)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
До полуночи 6 июня (то бишь до 11 утра 7-го по нашему времени) -30% на весь сайт (кроме мужского белья - на него -25%, за исключением сейловых позиций). Может кому пригодится...