Что мне не подошло из iherb.com

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
SCK-68200-m.jpg

бальзам для губ
Не понравился!Оставляет жудкие белые разводы(даже если слегка прикасаться к губам),не смотря на то,что храню в холодильнике!
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Покупала такой шампунь
Pure & Basic, Natural Clarifying Shampoo, Citrus, 12 fl oz (350 ml)
(картинка кликабельна)
Итак, первое, что заметила - это запах, цитрусами там и не пахнет, пахнет мылом хозяйственным (нет, чем-то похуже даже). Второе, попробовав им намылиться, получила на голове сразу нечто запутанное с невозможностью промыть. Ну и третье, потом реакция на коже головы в виде зуда и чешуек кожи.
В общем итог - не мое, особенно учитывая реакцию кожи головы.
Хотя уточню, что органическими шампунями пользуюсь и нежно люблю Desert Essense с яблоком.
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
IMAG0160.jpgDSC07055.jpgне понравились диски для снятия макияжа :( безумно щиплет кожу потом! несколько раз пыталась приспособиться- время от времени смывала мейк, но сразу после протирания надо умыться иначе лицо горит нестерпимо. Что же там такое в составе?
 

MalinKka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
3
84
0
Москва
Всем привет.

Сначала хотела написать негативный отзыв по данному продукту в теме хвастов, но вовремя увидела отдельную тему для этого.

Devita, Natural Skin Care System, Deluxe Travel Kit, 9 Piece Kit
DVA-32341-1.jpg

DVA-32341-2.jpg

Ссылка

Дорожный набор уходовых средств для лица Devita.

Очень ждала его, но набор полное разочарование. Во первых, открыв косметичку, я обнаружила,что одно средство пролилось и все баночки и тюбики липкие и противные. Во вторых, не знаю как объяснить, но у меня возникло чувство, что набор долго валялся на складе ниже уровня плинтуса. Или валялись отдельные его части. Баночки были грязные и пыльные, на бутылках с тониками практически стерты надписи. Хотя вроде бы все заклеено скотчем и не похоже, что вскрывалось.

В наборе были:

Ночной крем. Крем странный, он очень быстро впитывался в кожу, но при этом на поверхности оставалось что то вроде белых следов из крупинок крема. Как будто крем расслаивался и впитывалась только жидкая его часть. Увлажнял не очень, поэтому наносила его помногу. Очень быстро истратился.

Дневной крем практически не отличался от ночного. Только белые следы еще хуже, даже в в консистенции самого крема видны были крупинки.

Крем для кожи вокруг глаз. Баночка такая же, как для дневного и ночного крема. Особого эффекта от него не заметила, но хоть белых следов под глазами не оставалось, уже плюс.

Умывалка для лица. Небольшая бутылочка с дозатором. Умывалка пожалуй единственное, что понравилось в наборе. Кожу не сушит, пенится нормально. Не очень понравился ее запах, такой приторно розовый.

Скраб для лица. Ну это вообще кошмар. В описании сказано, что он нежный и деликатный. Но в действительности, эти скрабящие крупинки просто огромны. У меня есть скраб для тела более мелкого помола. А самое неприятное, это то, что они не смываются с лица. Даже после капитального душа, приходится практически отлеплять их и стряхивать.

Две сыворотки для лица, в малюсеньких колбочках. Каждой хватило раза на три.

Два тоника, в бутылочках с дозатором, таких же как умывалка. Один огуречный, другой с розой.С розой, тот самый, который почти весь пролился в косметичку. До сих пор их не истратила. И выкинуть жалко и пользоваться не хочется. Эффекта опять ноль, нет ни свежести, ни ощущения чистоты. Огуречный хоть пахнет приятно, иногда пшикаю на себя по утрам. А с розой не использую, запах не нравится.

Такой был отзыв. Возможно, что то было не так именно с моим набором, т.к я читала много хорошего о продукции Devita. Всем кто прочитал, спасибо за внимание :)
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
А мне совршенно не пошел мелатонин http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-10-Tablets/38493?at=0 так радовалась, что сейчас хоть засыпать буду нормально, а не тут то было... В первый день выпила 1 таблетку уснула часа через 2, не раньше. На второй день выпила 2 таблетки в 24.00, ворочалась 3 часа, уснуть не могла!:yes: Только странно... глаза закрывались, спать хотела, а уснуть не могла. В 03.00 уснула, окончательнопроснулась в 05.00 утра, в этот промежуток просыпалась 2 раза.. В общем расстроена я очень... Может не так что сделала.., но очень жаль, что мне он не помог:bu:
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Не понравилось средство для снятия макияжа с глаз.
ERS-00082-0.jpg

Очень плохо снимает макияж! Пользуюсь НЕ водостойкой тушью - средство еле-еле сняло тушь только с кончиков ресниц. Коричневый мягкий карандаш пришлось тереть чтобы снять!:ai: Размазывает косметику разводами по лицу (кто-то еще писал об этом в хвастах). Потратив 5 ватных дисков с 2-х сторон на один глаз, пошла смывать мылом:aq: Обычные средства справляются намного лучше.
Плюс один: глаза не щипет.
 

Alyonchik

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
329
315
0
Moscow
Не оправдали ожиданий следующие средства...

Во-первых, хваленая маска http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 сильный запах, когда нанесена на кожу даже начинает щипать глаза.. выходить 15 мин сложно, за 10 все стягивает так, что хочется снять с лицом :bu: заявленного эффекта тоже не ощутила.. После смывания надо полбанки крема вбухать, чтоб прошла стянутость.. единственный плюс цена/объем... только куда потом его деть в таком количестве?
В общем, потратьте это 4 бакса на что-то более полезное )

След вариант.. тоже маска от Джовани, которая детокс.. по отзывам, так просто волшебная вещь..
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898
У меня комбинированная кожа, местами проблемная.. никаких супер эффектов после маски нет.. Ни о чем. Единственное, раздражения нет, придает лицу матовость, но не на долго. Больше брать не буду.

Ну и для финиша..
Умывалка для проблемной, комбинированной и жирной кожи с маслом чайного дерева.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ly-and-Combination-Skin-8-5-fl-oz-250-ml/3578
Кошмар! Жидкая маслянистая консистенция. Запах резкий, хочется сразу же смыть. Лицо стягивает так, что ничем не растянуть:ai: мучалась неделю.. думала, может привыкну и распробую. Нет. Мелкие высыпания подсушивает, но вся остальная кожа жутко пересушивается. Как для меня, так очень неприятные ощущения.. Купилась на отзывы, что еще раз доказывает.. не верь глазам своим!!
Всем удачных покупок и здоровья!:ax:
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Desert Essence, Daily Essential Moisturizer, 4 fl oz (120 ml)
DES-22093-0.jpg

Купилась на хорошие отзывы.. Крем мне не подошел (кожа комбинированная). Крайне не понравился запах.. Геранью чтоли пахнет, точно не поняла, что за "аромат", но, мягко говоря, на любителя). Большая банка, текстура достаточно жирная, плотная, размазывается не очень хорошо. НО подругам понравился, тем более за такую цену (5-7 долларов) - так что совсем строго судить не буду, "на вкус и цвет"..
От меня 5 из 10.
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Daily-Essential-Moisturizer-4-fl-oz-120-ml/3587
 
Последнее редактирование:

nataleka

Новичок
Шопоголик
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo
домываю этот Best Sellers

Как он попал в Лучшее, для меня до сих пор загадка :ah: единственный его плюс, это цена и объем флакона.
Волосы приходится промывать по два раза, при этом в мокром виде они все равно как бы слипшиеся.
У меня короткие волосы, и обычно я промываю волосы за один раз

Так что я снова в поиске своего идеального шампуня!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets (BIT-53000)
Во-1, пахнет премерзким образом.
Во-2, таблетки довольно длинные, прессованные (не в капсуле), не очень гладкие, их проблематично проглотить.
В-3, состав оставляет желать лучшего. Не основной, а вспомогательный: Dicalcium Phosphate, Microcrystalline Cellulose, Stearic Acid, Croscarmellose Sodium, Magnesium Stearate, Silicon Dioxide. Справедливости ради должна сказать, что те же каки есть в Витруме для беременных.
В-4, не рекомендуется сочетать с кофеином и газированными напитками. Для меня это не было трагедией, но кто не может представить свою жизнь без чашечки кофе и стакана газировки - подумайте, надо ли оно вам.
В-5, самое главное, эффекта ноль.
Оно было в хвасте у других девушек тоже, насколько помню, об отсутствии эффекта писали все.

Gitana добавил 02.12.2010 в 16:59
Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light, .33 fl oz (9.75 ml) (DES-32217)
После того, как его, согласно инструкции, вобьешь в кожу, он полностью впитывается и не дает абсолютно никакого покрытия.
А если не вбивать - очень сильно заметен - так не будешь ходить.
Лечебного/подсушивающего действия на воспаления тоже не оказывает. Совершенно бессмыссленная вещь. Даже консилер с чайным деревом от Avon и то намного лучше, не говоря уж про более известные бренды.
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, купила я вот эти маникюрные кусачки:
EAT-05221-0.jpg
хотела кутику ими обрезать... угу..... они не брезают, а рвут кутикулу, вобщем не получилось у меня за копейки взять хорошие кусачки (в принципе чего и стоило ожидать), на выброс, даже дарить никому не буду....
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
AVA-35117-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...oo-with-Beta-Glucan-11-fl-oz-325-ml/4468?at=0 вот он, ужас ужасный! я уже неоднократно писала про него, а именно про его состав, который почему-то оказался не таким, как он указан на сайте. У меня аллергия на всякие "лаурил/лаурет....", поэтому я очень тщательно подхожу к выбору шампуня. Долго выбирала и выбрала... :bu: Жаль, что отдали шампунь, надо было подробно переписать состав и на сайт выложить! "Лаурил такой-то, лаурил такой и такой еще лаурил", прям как на подбор! А на сайте не указано:( Ладно хоть я состав решила посмотреть, дак я прям чуть со стула не грохнулась, как увидела (вы представляете?)
Еще один минус-запах... бууууээээ:at: я даже описать не могу, не помню что именно он мне напоминает, какое то противное лекарство... В общем одно расстройство... Выбираешь-выбираешь, а тебе такую какаху присылают, может стоило обратно отправить?
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск

Тоник Обри для чувствительной кожи с алоэ.
У меня как раз очень чувствительная кожа, но с куперозом. Алоэ - спорный продукт в таких случаях, но я решила попробовать. К сожалению, не сложилось :(
Тоник - мягкая нейтральная водичка, но не успокаивал кожу, а напротив, вызывал дискомфорт - жжение, покраснение. И это в летнее время, когда кожа чувствует себя лучше всего за весь год! Не мой продукт, жаль.


Санскрин. Заказывала вариант с апельсинкой, прислали этот, без запаха.
Вроде бы и хорошо, минус одно беспокойтво для чувствительной кожи...но, к сожалению, продукт все равно оказался неоднозначным.
После нанесения в коже возникало неприятное жжение. Кроме того, кожа быстро начинала краснеть, как будто начинала обгорать - при очень щедром нанесении средства на кожу!
Либо реальный СПФ-фактор средства раза в 2 ниже обозначенного, либо какой-то из компонентов сильно раздражает чувствительную кожу. В любом случае, следует дважды подумать перед покупкой.

Еще про этот санскрин часто пишут, будто он матирует кожу. У него действительно интересный финиш, не такой жирный/сияющий, как у других санскринов. Он действительно впитывается в кожу и оставляет ее матовой. Но ненадолго :bj: особенно если им будет пользоваться обладатель жирной кожи - там все-таки кокосик, он очень чувствуется на коже, средство нельзя назвать легким.

Зато увлажняет кожу он просто замечательно! :)


Популярный шариковый дезодорант. Считается чуть ли не самым эффективным из айхербовских.
И он действительно хорош. Но в жару у меня все-таки с потоотделением не справился :ak:
Плюс мне субъективно неприятен его запах. Он не сильный, но поразительно стойкий. Такой...резкий, аптечный.
Ролик быстро забивается, приходится промывать и/или ставить флакон вверх ногами, на крышку, чтобы можно было нормально пользоваться.
Хорошее средство, но именно я от него не в восторге.


Гипоаллергенная тушь Ревива.
Всем хороша - хорошая густая щеточка, самая легкая из опробованных в жизни тушь (не нагружает глаза), хорошо прокрашивает реснички, немного удлинняет.
Но - долго фиксируется, легко размазать, быстро начинает осыпаться, не смывается водой (только размазывается).
С осадками и влажностью у нее отношения как и у любой органической - может легко потечь.
Самый главный минус - именно моим глазам не подошла, быстро вызывает раздражение.


Детская мочалочка.
Ее главный и единственный минус - размер. Она едва доходит до запястья, совершенно неудобно мыть ребенка!
Сшита не идеально, но пристойно. "Мылит" весьма средне. Сама тоненькая, крылья ее сильно перевешивают, особенно когда влажные :)
В общем, годится только если ребенок уже сам моется, но не растерял любви к веселым мочалкам :) Для использования на взрослой руке не годится.
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Вот это моё разочарование
AUB-04083-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Deodorant-Spray-Calendula-Blossom-Natural-4-fl-oz-118-ml/7871?at=0 Во-первых, запах ужасный сам по себе уже, пахнет как старые бабушкины духи, во-вторых, абсолютно не справляется со своей обязанностью, не защищает даже при обычном режиме дня без всяких нагрузок, и запах такой что:at: без него и то гораздо лучше. Странно, вроде фирма неплохая, все средства которые брала от туда подходили, а это...
Интересно будет узнать, это тока у меня так или кому-то тоже не подошёл?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фукака

Здравствуйте

Не думала, что придется писать анти-хваст, но не хочется, чтобы кто-то еще напоролся.

ORS-01004-0.jpg


Лосьон для тела с отличным натуральным составом и всякими приятностями... до получения. Баночка маленькая, миленькая... открыла... :ai: не поверила, опять понюхала, закрыла, в шоке... воняет... доместосом :swoon:
Откуда получился такой запах я даже не знаю, но могли хоть парфюмерную отдушку то приложить? Я честно пыталась реанимировать средство, накапала эфирное масло апельсина, но вонь чистящего средства все равно перебила, я решила накапать еще (половину чайной ложки вылила), но запах все равно чувствуется сильно. Не то чтобы вонь очень уж резкая, но она настолько неприятна, что я с трудом на коже опробовать смогла сиё чудо: никаких особенностей увлажнения я не заметила, как будто и нет никакого увлажнения, по крайней мере для сухой кожи мне не хватило.

Настоятельно не рекомендую брать эту ... :198:
 

tigrusha

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
10
87
0
Moscow
Мне не подошёл твердый кусковой шампунь с чайным деревом и конопляным маслом



У меня относительно сухие волосы. Шампунь пересушил их еще сильнее. Что не удивительно при наличие в составе масла чайного дерева. Вывод: шампунь подойдет только обладательницам жирных волос. Но и им не советуй этот продукт из-за очень сильного запаха хозяйственного мыла.

Единственный плюс: хорошо пенится (ну и твердый кусок, что порой бывает удобно).
 

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender, 2 fl oz (60 ml) заказывала по отзывам,я плохо сплю,принимают снотворное,но перед тем как сделать заказ почитала о волшебном свойстве этой штучки.И отзывы очень даже не чего,люди пишут по прыскали на подушку и засыпают,и запах нравиться.Я запаха не чувствую и засыпать не засыпаю!!!Так что брать больше не буду и вам не советую деньги выкидывать))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
привееетик всей честной компашке! :friends:
на хвасты нет времени, поэтому просто оставлю здесь то, что мне категорически не понравилось :(

Zion Health, Adama Minerals, Ancient Clay Face Wash, 8 fl oz (236 ml)
$13 непонятно за что!
ощущения чистоты нет, поры забиваются и выглядят шире! :ai:
долго смывается водой, оставляя налёт на коже; слишком крупные скрабящие частички
взяла по ну очень хвалебному отзыву, никогда так не сокрушалась, вот честно (((
отстой! :aq:

Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating, 8 fl oz (236 ml)
очень неприятный запах, который ДОЛГО остается на коже лица и рук, просто фу-фу-фу
безбожно пересушивает кожу лица! на подбородке после нескольких умывания образовалась красная корка! :ai: тип кожи у меня нормальный
не годится ни как гель для душа, ни для интимной гигиены - печёт
отвратительное средство! :aq:

Jason Natural, Deodorant Stick, Nourishing Apricot, 2.5 oz (71 g)
очередные зря выброшенные деньги :bu: указано ведь в отзывах - НИ-КА-КОЙ, но нет, мы не ищем легких путей :ag: мало того, что не помогает, данный деодорант усугубляет "ароматы"! у меня, например, после бритья подмышек безо всяких средств весь день вообще нет никакх неприятных запахов, но с этим товарищем я начинаю аццки благоухать сразу же :ai: простите, конечно, за подробности
сам по себе он приятно пахнет, но наносить на тело просто страшно...
пробовала пользоваться после минерального дезика - поверх :boast: мы ж умные жутко, акакжэ!)) не помогает
фтопку :aq:

такие вот пироги с котятами :ah::ag: