Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Золотая..., да, масенькое темно-синее стекло, но поскольку оно очень маленькое, то маловероятно, что кокнется даже без пупырок.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, как мыло доктор броннерс разводить, оно же концентрат? Поэтому, видимо, и щипет при использовании для инт. гигиенты многим, мне вообще там так прижгло им, ужасть:) Если его разбавить, такого, наверное, не будет, но как разбавить-то)
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Девочки может кто-то борется с веснушками при помощи средств с айхерба??посоветуйте чем,ну замучили уже((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wi-Spa, а я не могу жидким пользоваться и гелями и все тут ((
кусковое как-то поприятнее :aj:
тем более тут на сайте они такие замечательные! :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я под нижними ресницами протираю, вот не хочет тушь бесследно уходить с моего нижнего века
У меня тоже никогда с первого раза не уходит. )) Между нижних ресничек немного остается, но я и так очень тщательно стираю! Раньше не понимала почему, но потом решила, что наверно это у всех так, иначе и ресницы повылетают, если каждый день их сильно мучить. :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Fata Morgana, спасибо я присмотрюсь к нему))
Utik, я не пользовалась раньше алое вера, вобще все говорят что оно наоборот увлажняет.. У меня кожа сухая мне нужна как раз увлажнялка )))
mordashka, спасибо, второй тоже приглянулся)
 

alpot

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
26
4
0
Moscow
Подскажите пожалуйста: хочу сделать свой первый заказ на Iherb. Посоветуйте питательный крем для лица (дневной и ночной) для комбинированной (иногда проблемной) кожи, чтобы легко наносился, быстро впитывался и не очень пахучий. Возраст 28 лет. Еще интересует умывашка и скраб. Буду очень благодарна за помощь.
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
По поводу Девиты - состав на сайте и на моем тюбике полностью идентичен, храню в ванной (у нас там не жарко), ему 4 месяца, чувствует себя нормально. Сказать, что прям возрастной - не скажу, для комби кожи на лето будет неплох, но если летом использовать его утром - нет СПФ, я люблю, чтоб все в одном - и защита от УФ излучения, и увлажнение. Хотя, если пользоваться минеральной косметикой - может и подойдет в условиях городской жизни дом-офис-дом.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь
Fata Morgana, да, водой, потом вроде все по инструкции - легко массирую, не даю высыхать. Маски из глины такого эффекта вроде не давали. Сделаю еще несколько попыток, может что-то изменится...
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а у меня вот шрам от фурункула на ноге - ему уже 4 года, он как белая небольшая точка похожая на прививку от манту))) я от него уже не избавлюсь, да?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luchana, напишу вам свой опыт.
Я до Б. всегда пользовалась хорошей косметикой, делая акцент на увлажнение кожи, постоянно.
Как только узнала,что беременная,то перешла на косметику для беременных.
Только я именно пользовалась косметикой для будущих мам,а не просто маслами, эффект отличный, кожа не пострадала,а у меня был большой живот.:)
 
  • Like
Реакции: luchana

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
с мылом такое дело, что все зависит от качества воды и вашей кожи. у меня твердая вода и сухая кожа. это не стягивает, очень нравиться, отлично начисто моет. a это не то, что не стягивает, а даже наоборот, очень мягкое - в составе много кокосового масло, надеюсь вы поняли :)

Спасибо! Буду иметь в виду эти 2 мыльца. У меня тоже сухая кожа и жесткая вода.
 

NNAN

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
5
0
0
Петербург
подруга попросила найти ей крем с гиалуроновой кислотой,крем для век и дневной крем. посоветуйте пожл-та. спасибо.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Всем спасибо, видимо действительно уберу масла подальше кроме эму :) А ни у кого нет "рецептов", как сделать тоник самой?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
~~~Slada~~~, спасибо за столь развернутое мнение. Если я правильно Вас поняла,то нужно использовать хотя бы через день и наносить что-то сверху(либо уходовый крем,либо гиалуронку)? Днем я кислотами не пользуюсь,да и шелушение ,конечно, легкое(не подумайте,что прямо кожа слазиет)
И еще такой вопрос:недавно получила энзимный пилинг от Альба Ботаникс,попробовала-лицо становится очень красным,и какой-то греющий эффект наблюдается-это нормально или что-то не так?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу, я тоже долго выбирала между этими двумя,в итоге выбрала 1-ый крем. Не знаю,правильный выбор или нет,время покажет.Он ко мне вот -вот должен прийти. :yes:
Так как,несмотря на возраст, :ag:, "глаза" -моя единственная проблема, не удержалась,заказала еще вот этот http://www.iherb.com/Garden-Botanika-Advanced-Anti-Aging-Eye-Treatment-5-oz-15-g/41741 В нем ,если не ошибаюсь,нет ни пептидов,ни ДМАЕ,но я интуитивно возлагаю на него большие надежды.:yes:
Жалею ,что брала вот это масло http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Rejuvenating-Eye-Treatment-2-fl-oz-58-ml/40381 Таману гораздо лучше. :yes:
 
  • Like
Реакции: Шушу и Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.