Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки,
Как думаете,мужу тоже такой взять можно ? Кожа нормальная. 32 года :)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0

Марин, думаю, лучше ему что-то другое посмотреть, ятакой кремик маме 64 лет взяла) Она, кстати, сказала, что после нанесения чуть щиплет.
Вот эти шутки для 32 лет рановато, насколько я знаю
DMAE
:yes:

tora добавил 15.12.2010 в 14:47
Марука, а как запах у крема? У меня из этой серии крем для жирной кожи - аромат специфический... Из-за этого больше его не закажу... Хотя с увлажнением хорошо справляется.

У Обри, по крайне мере для жирной кожи в наборе все специфически пахнет) Но по мне, где-то даже и приятно:ag:

tora добавил 15.12.2010 в 14:49
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0 Я себе вот это заказала, правда, только вчера)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, начали с проблемной кожи и мыла и пришли к куперозу )))
ну да, я тоже об этом подумала))начали с одного,пришли к другому и забыли с чего начали))
да я вот мылом то и не хочу постоянно пользоваться, тем более летом, кожа от солнца так или иначе страдает, нужно чем то деликатным пользоваться,для этого у меня умывалки купленные стоят) Просто от прыщей мне больше мыло подходит, причем именно дегтярное, ну и с серой тоже ничего, вот ими щас и пользуюсь. Точнее уже заканчиваю, прыщи то прошли:)Буду только поддерживать раз или два в неделю:) Но вот когда только собиралась мылом пользоваться, думала что кожу сушить будет и вообще буду страдать, оказалось, что нет, нормально все,кожа чувствует себя хорошо:)

Don Ralfonso,согласна абсолютно:yes: вообще заметила, что на кожу надо поменьше внимания обращать, тогда она как то лучше себя ведет))Ну уход,конечно,должен быть, но без ПЕРЕухода:)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Выглядит бутылочка как тоник на сайте, и на нем написано balancing toner, да и инструкция как для тоника с нанесением на ватный диск:ai: вот и я думаю, что же мне туда налили.

Специально сегодня экспериментировала со своим тоником и ватными дисками:ag:. Нет, не пенится, просто как вода себя ведет.

Видимо в вашем случае что-то напутал производитель, хотя как такое может случиться, ведь розлив идет скорее всего конвеерным способом и один бутылек не может попасть в ряды других...
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я его уже давно завишила, но не от купероза, а так как уходовое ср-во для жирной кожи. :yes:
Капиллярная сетка у меня на ногах, вот мне бы какое ср-во для локального использования. Меня коробит как-то от мысли, что то, что я на лицо мажу, надо мазать на ноги :ah:

Я заметила эффект на глазах и на ногах.
Глаза стали меньше уставать от компьютерной работы, меньше красных сосудиков на глазных яблоках.
Исчезла вечерняя тяжесть с внешней стороны бедер.
Мне очень нравится :)
На хебре покупали али отечественный одноименный помог? И в какой дозировке пили?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
TatyanaD, Всегда ,пожалуйста!!!Больше всего мне из этой серии крем для лица понравился-никогда ещё не пользовалась кремом,который тает при нанесении(как водичка),моментально впитывается!
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, оно то помогает, а потом люди пишут, помогите всё забило)) -я про тоже самое мыло) Про аргановое я тоже много наслышана хорошего, с удовольствием подожду отзыва!! Про виноградных, я вот пользуюсь нашим обычным и тоже пока как не странно, к однозначному мненению не пришла!) Календулу брала наше опять же, оно на спирту :( так и смотрю на него))
Не_Веста, буду ждать!!
Да, опыт бесценен, главное маслами не увлечься так, как сейчас тенденция кислотами на форуме) а то потом будем не от иссушения спасать, а от забитости пор ттт.
 

Юлия_1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
3
0
Самара
Ой , девочки, думала, что только я полуночничаю))))))))))))спасибо вам большое, обязательно выберу что-нибудь!

Юлия_1 добавил 04.04.2011 в 02:03
Девочки, а если написано, что out of stok это что значит?извините, я не в курсе)))оно больше вообще не появится?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
... и бальзам для губ, т.к. они все время сохнут.
Заранее спасибо! :ax:
Очень рекомендую http://www.iherb.com/Blistex-Medicated-Lip-Ointment-35-oz-10-g/44052 , считаю, что такой тюбик должен быть у каждой девочки любого возраста:yes: Мои проблемные губы после этого крема нежнейшие. Присмотритесь к этому призводителю, очень много интересного. Моя дочка (23года) в восторге от http://www.iherb.com/Blistex-Lip-Pr...5-Raspberry-Lemonade-Blast-15-oz-4-25-g/44058 , хорошо смягчает, приятно пахнет еще и на губах сладенький. Ну, это на любителя, конечно, но для информации.
 
  • Like
Реакции: sparklings и June06

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
также очень интересно, крем Веледы кажется тоже таким не плохим, натуральным и не дешевым, а о нем совсем нет отзывов и обсуждений. Почему на него не смотрят?
Алкоголь на 4-м месте ему большой минус, а так фактически смесь масел, самому намного дешевле сделать такой выйдет, учитывая цену в 21,5$ за 10мл )
Я голосую за девиту или пробник борлинд, у меня лично предыдущий, что в сэмплах раздавали, очень тяжело впитывается, только на ночь его могу мазать, отеков не замечено.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девчонки, какой лучше санскрин для жирной/комби кожи. Не могу выбрать из этих двух.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...opical-Scent-SPF-30-4-fl-oz-118-ml/33243?at=0
или такой
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363?at=0
Спасибо:ax:

Ляриса добавил 10.11.2011 в 12:12
Еще и такие присмотрела
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...zer-For-All-Skin-types-3-4-oz-96-g/36508?at=0
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0

Мне понравились Девита и Мишель по составу, Мишель как фирма в принципе нравится - но у них объем маленький очень =(
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Лирин, я смачиваю лицо, полностью. Затем смачиваю спонжики ватные водой, наношу масло и снимаю косметику с век и ресниц. Отлично просто! Научилась, благодаря девочкам с форума:)
 
  • Like
Реакции: Лирин

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Holly,
джонсоном лучше не пользоваться...

Если ей поры не забивает можно разные попробовать:
мз любимых:
кокосовое, миндальное, масло виноградных косточек :)
 
  • Like
Реакции: Holly

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Elenin@,
оливковое тоже нубиан:yes: мне еще kiss my face нравится, но запах у него, типа хозяйственного:)

mataxaria добавил 31.05.2011 в 20:43
2013, неа, этот не брала, но раз пишут, можно попробовать взять:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
3) есть что нибудь от сосудистых звездочек на ногах?
Категорически рекомендую не сидеть нога на ногу!! Вы же сдавливаете сосуды! Погуглите фото разных стадий варикоза - впечатляет((
Звездочки уже удалить только лазером можно.
Для предотвращения появления следующих можно принимать аскорутин. Лучше всего взять витамин С от Солгар + рутин и принимать их одновременно. Я - раз в день по одной капсуле того и другого. Мой отзыв:
Смотреть далее, ногам тоже легче стало))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, скажите, что значит когда крем скатывается на коже?
Наношу нормально, а потом прям катается, хот кожа отлично очищена!
У меня так почти со всеми кремами Мишель.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, получается, что не такая уж безвредная гулаироновая кислота, да? Нельзя ею сильно увлекаться? Я про хербовскую, с хадалабо я не знакома. Или речь идет конкретно о хадалабо?
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Andochka, а вот такой крем для глаз, как думаете, хорош будет? Летит ко мне уже, как раз между девитой выбирала и этим?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.