Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Стыдно сказать, но я гиалуронки что т боюсь на постоянной основе) думала без нее.. А вы не знаете, этот крем не оч густой?
думаю в 31 уже не нужно бояться, можно избегать ее как моно средство в большой концентрации, а в комплексе она скорее всё же благо, чем зло, имхо конечно:)

Andochka добавил 10.06.2011 в 21:03
Fata Morgana, я глицерина не боюсь:) в кремах, серумах..только в кремах для глаз не очень хочу
 
Последнее редактирование:

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Fata Morgana, спасибо огромное. Просто думала хватит одного продукта какого-то:ah:

radulia добавил 15.12.2011 в 23:29
про аргановое масло. Сейчас использую его вместо ночного крема.
занесла себе в вишлист :ax:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ket777, а зачем вы при нормальной коже пользовались средствами для жирной? Имхо, вы ее высушили мылами, в ответ на такую агрессию начало в избытке вырабатываться сало. И опять же если высыпания. Маслами зачем их мазать? Отменяйте все и возвращайтесь к старому уходу.
 
  • Like
Реакции: ket777

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
В одноразовую порцию крема можно, конечно, главное, не переборщить, лицо обжечь может:br:
угу, я так и делаю.

Про экстракт грейпфрутовых косточек, для проблемной кожи (прыщи, акне, угри). Увлажните кожу, кончиками пальцев нанесите 1-4 капли на проблемные места, помассируйте, смойте. Не рекомендуется наносить Экстракт грейпфрутовых косточек более чем на 2 минуты или на сухую кожу. При повышенной чувствительности кожи до втирания экстракт нужно развести водой. Если вы выдавили прыщ - то продезинфицируйте ранку 1 каплей экстракта на влажном пальце.
угу, я так и делаю.как в инструкции прописано.

Да и к тому же, это цитрусовые, и нанесенные на кожу летом способны провоцировать появление гиперпигментации, так что осторожнее с ним! :yes:
а тут прошу помедленнее :ah: я наношу масло чайн. дерева или экстракт г.к. только по вечерам. все равно не советуете летом?оставить эти эксперименты на осень-зиму? если да, то чем же "развлекать" прыщи? :aq:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., да,именно спрей хочет.крема жирные, не нравится ей... Я давно уже читала про опасность химических фильтров, но на хербе раз нету спреев таких придется у нас покупать какой-то:(
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Золотая..., да-да, этот скраб Джованни вчера и заказала. Полазила на сайте по скрабам, этот выделяется, конечно )) Черный такой :ai: Я уже представляю, как "эстетично" он будет смываться с тела. Ну попробуем в общем.


Смотреть далее
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
может кто знает чем отличается друг от друга известная зубная паста
1 Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint
2 Now Foods, XyliWhite, Toothpaste Gel, Platinum Mint
3 Now Foods, Xyliwhite Toothpaste Cinnafresh Gel
 

Mint_Mind

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
1
0
Москва
MаНа, а что это за сеточка и как ей пользоваться. Одноразовая? Сколько в упаковке?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Andochka, умывалки с аха вообще не для всех типов кожи то подходят. Они же вроде достаточно сильно отшелушивают.. Это надо жирную кожу иметь, навен или склонную к излишней жирности..Прыщи то могут быть не только на такой коже, но и на чувствительной.И летом не рекомендуют с аха использовать средства.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Татьяна1811, ну он жирненький такой, но не тяжелый. Достаточно хорошо распределяется по коже. Но у меня он не оч. быстро впитывается (но я наношу еще под него несколько средств, может, поэтому). На нем написано, что хорошо под макияж, вот тут бы я не рискнула, поэтому использую его, когда не крашусь (а крашусь редко). И еще: у меня кожа не сухая, а чуть суховатая зимой. Мне для холодной поры он подошел. На лето-весну я беру легкие текстуры.

Татьян, тот крем для холодной погоды тяжеловат потому, что там в составе только два вида масла и пчелиный воск. Это по сути защитный крем для прогулок на морозе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Deniela, дааа) вот я и думаю, толи такое хорошее, толи за баночку платить буду)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ооочень грубые частички, достаточно сильно царапают кожу!
Еще не писала хваст... но мне совершенно не понравился!
Упс! Это расстройство настоящее. Спасибо, что предупредили...

Frizz, Тогда прошу вышенаписанному мной об этом эксфолианте, не верить:)

Don Ralfonso добавил 14.09.2011 в 13:10
Silver Tree, ох, от добра добра не ищут))) это я о креме:) даже не знаю, что буду делать, когда мне захочется попробовать что-то еще:) очень я им довольна...

Насчет гелей, мне нравится вот этот гель, мятный: http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-...rganic-Shea-Butter-16-fl-oz-473-ml/21338?at=0
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Думаю все таки наследственный фактор тут играет немалую роль.
Для меня нет. Мои предки по-женской линии в этом плане особо не выделялись. Я и в наследственность не особо верю. И люксом не пользовалась, руки не дошли)).
Правильный уход(и за организмом тоже), и не с 30, а с самого раннего возраста.

Раритет добавил 19.06.2011 в 15:53
Девочки, а пудру Обри можно считать минеральной?
Наверное.
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Naso4ek, я общий список смотрела, но хотелось бы услышать реальные рекомендации, может кто-то посоветует какой-то хороший крем. Читала, что некоторые девушки вместо крема маслами пользуются, вот думаю, может это альтернатива?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, мне такой шампунь на днях пришел. Мылится отлично со 2го раза. Т.е. первый раз немного шампуня на шевелюру наносите, он слабо пенится, смываете, и еще небольшую порцию шампуня, тогда он отлично пенится, не хуже вредных шампунек с SLS

Ок. Попробую завтра.Спасибо

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
CharmanKa, если так можно выразиться"сопливость" не понравилась. Слишком жидкий для меня,я люблю крема более насыщенные,густые. Честно говоря,никакого эффекта я от него не увидела,возможно ,потому,что он пришел наполовину разлитый. :ag: Повторно его заказывать желания не возникло.
ritu,этот хуже увлажняет http://www.iherb.com/product-review...-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157/?p=1&l=ru И цвет у него светло-серый серый и запах не самый лучший. Зато впитывается моментально.
Этот жирный,густой ,похож на сливочное масло с медом http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-4-oz-113-4-g/1381?l=ru На ночь его -самое то.:yes:
~~~Slada~~~,значит,хипповский тоже не лучший? У меня он лежит,ждет сыворотку и крем этой фирмы. Буду использовать все три средства вместе,если они придут,конечно :ag:
Думаю,в будущем для глаз заказать http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...-Intensive-Moisturizer-0-7-oz-20-g/36106?l=ru
С этим кремом http://www.iherb.com/Garden-Botanika-Advanced-Anti-Aging-Eye-Treatment-5-oz-15-g/41741?l=ru мы уже подружились,но он у меня почти полный,как закончится, расскажу о результате.
 

Клюквочка

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
1
0
Isr
Мин. пудра это 100% СС, она не пропускает лучи совсем. Она состоит из(состав на моей баночке): mica, titanium dioxide, zinc oxide, iron oxide, ultramarines. Т.е. слюда, фильтры и краситель.
А вот я умудряюсь загореть в минеральной косметике. Честно говоря, очень надеялась, что мин. косметика защитит меня от загара, ан нет :(. В минералке была от А до Я - и праймер, и основа, и вуаль. И всё равно моя кожа загорает. Видимо, перед израильским солнцем минеральная косметика бессильна. Всё равно нужен какой то санблок...
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Deniela, у меня пробник такого лосьона от Обри. Увлажнения совсем нет, лосьон моментально впитывается, и что наносил его, что нет. Имхо, для оч сухой кожи не особо подойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.