Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, подскажите сыворотку с витамином С с хорошим составом. У меня Мишель, но смущает на первом месте Гамамелис, лицо стягивает после нанесения, думаю может есть суставчик получше?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, мне эта умывалка понравилась как вам вообще эта марка по составу крема и сыворотки? стоит попробовать что-то еще у них или остановиться на Zia?
посмотрела http://www.iherb.com/Orjene-Organics, неплохо очень даже. Единственное, смутил глицерин в начале у сыворотки, если живете в сухом климате, не стоит брать. Но с другой стороны, хорошо, что есть гиалурока во всех средствах серии, она удерживает влагу в коже. Крем ночной будет жирноват из-за масла какао. Не оч. хорошо для жирной кожи. Если у вас сухая-нормальная - ОК. Кстати, умывалка у меня давно в вишлисте стоит, жду когда моя закончится, затарюсь ей. А Zia вы какие средства хотите? Вообще, марка достойная имхо, народ тут хвалит в основном...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
сейчас хочу Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel взять, о котором вы тоже писали выше. Вы еще не пробовали? Хотя кислоты сейчас нельзя, или вы пользуетесь и сейчас?
А этот энзимный пилинг дает эффект? Читала отзывы об энзимной маске Альба Ботаника, как-то "комнатно" в основном.
Ундина добавил 07.06.2012 в 15:23
Не_Веста, забыла еще спросить - а почему гликолевый крем будет выбрасывать? А я на него нацелилась, хотя бы 5% для начала. Или не стоит?

Дерма Е не пробовала. Его тоже лучше осенью. Ох,сколько у меня вкусняшек на холодный период.:ag: Видимо,придется с мамой делиться. :)
Энзимная маска Альба Ботаника для меня оказалась слишком слаба, эффекта от неё никакого. Пилинг попробую, потом скажу.
10% гликолькой я уже набаловалась в том году,теперь хочу использовать более щадящие средства. Хотя,честно говоря, кожа у меня не капризная, хорошо поддается восстановлению.(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:ad:),
 

Lorellej

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
8
1
0
Минск
Добрый день!
Девочки, помогите,пожалуйста, разобраться. Прочла половину темы и запуталась. У меня жирная кожа лица, мне 26 лет. Хочу увлажняющий крем на лето. Только есть еще проблема: не могу преодолеть психологический барьер и пользоваться кремами с надписью "Антивозрасной"
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, А чем этот не нравится?
Я от него в восторге!
Там нет скрабящих частиц, есть водоросли, кожа после него шик))
В составе гликолевая кислота, глина, цинк, Папайя т.е. только натур)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Еще вопрос... Как без ущерба для кожи проверить крем на порозабивучесть? Очень нужно, потому что не могу определить, чего избегать в составе.
Я ориентируюсь на эту табличку http://www.zerozits.com/miva/mercha..._Code=SSC&Category_Code=Article_AcneDetective , но вообще, все как всегда индивидуально .
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, помню кто-то спрашивал про ср-ва от расстяжек и т.д. из новых нашла смотрите маслице
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, спасибо большое всем за советы санскринов.
У меня пока хватает других, но хороший санскрин с Айхерба никогда не помешает, т.к. пользуюсь ими круглогодично - есть проблемы с пигментацией.

Ундина добавил 11.06.2012 в 03:49
Золотая..., спасибо огромное! Прочла все ваши записи о санскринах, впечатляет! Ваши заметки положила к себе в закладки.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
планирую этот крем использовать как ночной - http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Cream-Nigerian-Ginger-With-Lavender-Thyme-2-fl-oz-60-ml/25107
кожа комби.
в составах не разбираюсь. как думаете нормальный крем?

а этот крем http://www.iherb.com/product-reviews/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-with-Kojic-Acid-Brown-Spot-Night-Cream-with-Kojic-Acid-Combo-1-5-oz-42-g-1-oz-28-g/23355/?p=1 осветляет пост акне пятна?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Samanta, я так поняла, что все зависит от типа диоксида титана. Один вид дает защиту от всех лучей, а другой - нет. Вот только узнать, какой тип в средстве находится?
Тонкодисперсный диоксид титана - Защита преимущественно от УФБ - лучей, при концентрации выше 4-5% - защита от УФА - лучей
Микронизированный диоксид титана-широкий спектр защиты от УФБ и УФА-лучей
Оксид цинка микронизированный-широкий спектр защиты от УФБ и УФА-лучей
Оксид цинка ультра-микронизированный-широкий спектр защиты от УФБ и УФА-лучей
вот, почитайте, познавательно:http://forum.aroma-beauty.ru/lofiversion/index.php/t3212.html
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
<<daniela>>, опять же если термалка не соленая, а то наоборот, подсушивать будет, и использовать нужно ДО серума, лучше обычную чистую воду, архыз хорошая, гидролат по типу кожи. Липкость по сути у гиалуронки есть, просто дайте ей впитаться.

То есть, брызгать на лицо минералкой, а потом наносить сыворотку?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Liskaa, Подойдет. В описании есть рубцовая кожа.
 
  • Like
Реакции: rymm

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
G&P, в Лактациде лаурил сульфат, плохие консерванты и др. не хорошие вещи... сама его добиваю и хочу переходить на более натуральное средство
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
~~~Slada~~~, а я бы не была такой категоричной) Где-то лет в 20 я еще не разбиралась в состоянии своей кожи, к примеру, зимой у меня кожа под глазами становится сухой и ее нужно как следует увлажнять, иначе становятся видимыми мимические морщинки. Но в 20 лет я считала, что кремы с anti age эффектом уже моё. И начала активно их использовать.Заодно к кремам под глазами и кремы для лица такие же брала, с той же мыслью, что "легче предотвратить". Денег на все это совсем не жалела, страшно вспомнить. В результате я настолько испортила свою кожу, что потом длительное время ее восстанавливала. Поэтому все-таки стоит, на мой взгляд, придерживаться возрастных рамок, ну или использовать может быть несколько раз в неделю такие средства или курсом.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
заинтересовал пост Фата Морганы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1706505&postcount=5174 (за что ей больше спасибо). вопрос- для моего возраста такая борьба с прыщами сойдет?
Воспаления нельзя скрабить, иначе можно очень ухудшить ситуацию.
Если хотите использовать [масло вин.косточек -> гель для умывания -> глиняную маску -> скраб], то скраб наносите на те участки, где есть только черные точки, а не прыщи, не воспаления.
Для любого возраста пойдет :) Это же просто очищение. А уже крем вы можете использовать любой, подходящий вам - с учетом возраста, в том числе. Хотя я бы говорила не о возрасте, как о цифре, а о состоянии кожи.

(http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=7020). я сама смуглая, отродясь кожа под глазами темные. как думаете следует ли мне приобретать этот крем. морщинки у меня мимические. но вот начала подумывать о том, что пора бы закупать крема под глаза (от первых следов морщин) опять таки хотелось бы хорошего уровня крем.
По ссылке два крема для век :) Оба считаю кремами хорошего уровня. По вашему описанию кожи оба должны подойти. Просто они разные по действию и ощущениям.

меня смущают низкие цены по сравнению с кремами, ранее мною использованными. поэтому объясните плиз почему сравнительно дешево и что мне может заменить мои экс-крема
На айхербе множество марок совершенно разных ценовых категорий. Каждый выбирает для себя. Даже среди недорогих марок нашлось много средств, которые пользуются популярностью, дают видимые результаты. Если, например, маска для лица стоит 7 долларов, это не значит, что я ее автоматически не рассматриваю. Есть отличные, и не обязательно дорогие. Разные :) Принцип "дорого - значит, хорошо" работает не всегда... Лично я считаю хорошими следующие марки уходовых средств для лица:
Devita
Devita RX
Zia Natural Skincare
Pangea Organics
AnneMarie Borlind.
Линии AnneMarie Borlind, NatuRoyale и AnneMarie Borlind, System Absolute Advanced Anti Aging дешевыми никак не назовешь :)
Цены вполне на уровне Локситан и Клиник (конечно, сравниваем с ценами в мировых интернет-магазинах).

Впрочем, и у других, не названных мною здесь марок есть стоящие средства. Перечислять уже не буду, их много :)
 
  • Like
Реакции: love apple, stdffe и LIN@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.