Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
emi, многими на форуме любимый пилинг -
Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)
$11.48
это вообще средство 3 в 1, тут и энзимы, и axa кислоты, и глина...скорее очищающая маска и легкий пилинг, симпатичный. Кстати, на айхерб таконго плана масок еще несколько попадалось, с кислотами и глиной.

Andochka добавил 23.03.2011 в 18:53
И после пилингов всегда желателен санскрин, особенно если дело весной-летом
ага, только не желателен, а обязателен, и пилинги все активные в период поздняя осень-зима лучше курсами
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, в стотысячный раз даю свою ссылку)) Комплекс средств по уходу за комби-кожей (жирная + нормальная)
От черных точек
На фото щеки выглядят пересушенными. Глиняные маски могли это устроить вполне.
Сначала нужно наладить процесс ежедневного очищения-увлажнения. Чем умывается? Обе умывалки из моего поста, наверно, подойдут. Они нежные.
Затем - тоник без спирта. На влажное после тоника лицо сразу наносить увлажняющее средство - крем, гель.
А потом уже можно переходить к маскам. Из мною опробованных глиняных маска Джованни самая мягкая - Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask
Остальные маски из моего поста я бы не советовала без хорошо подобранного увлажнения.
Категорически не давать высыхать глиняным маскам на лице! Так же и купероз можно заработать - видно, что кожа чувствительная.

А вот минеральную ночную пудру можно попробовать - Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn. В крайнем случае, если не пойдет на щеки, можно хотя бы на Т-зону только наносить. Хотя мне не сушит даже сейчас, осенью.

Потом допишу про эфирные масла.
 
  • Like
Реакции: ladykate

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Что скажете по поводу этого кремика?
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Ep...-oz/38453?at=0
Ищу себе что-то на ночь (мне 30, кожа комби склонная зимой к сухости).
Утром пользуюсь Борлинд дневным кремом для чувствительной кожи, на ночь хотела что-то с активными компонентами, в поиске, подскажите!
согласна с Basja! А вот такой крем: http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0 его можно и днем и на ночь. Гиалуронка + много полезностей. Правда, не помню были ли на него отзывы...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Wick, не могу точно сказать, что поможет, но себе я заказала
То есть я делаю акцент скорее на уход, чем на лечение, надеюсь станет легче + диета конечно. (А лечу, если совсем невмоготу, глюкокортикостероидами, больше ничего не помогает)
 
  • Like
Реакции: Wick

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, как вы справляетесь с большими больнючики подкожниками, которые очень долго "умирают" (у меня они обычно умирают так и не созрев, короче говоря на поверхность их не выведешь), а то у меня щас рассадник (штук 6 таких), уже нет сил над ними рыдать)) и че то гомеопатия с херба не спасает ни разу (опробован точечный kiss my face). Посылка с 1, 2, 3, 4 - апрельская потеряшка (ес-но из всех посылок потерялась самая актуальная для меня), не знаю заказывать заново эти средства или еще подождать...

ArtLen добавил 25.07.2012 в 09:34
astarta777, глицерин по-моему почти везде есть, но можете посмотреть такие без анти-эйджа: 1, 2 и 3. Я ничего не пробовала для глаз с херба, но тоже хочу выбрать без анти-эйдж (мне 21), но чтобы увлажнял и убирал круги под глазами. Я на самом деле думала все таки взять такой (судя по составу с осветлением кругов он бы точно должен справиться) или такой, но в них есть анти-эйдж(
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
LuckyFlower, да, увлажнитель тоже не помешает! в носике все время сухо и болявочки (извините за подробности) ... закажем на ebay
при сухой слизистой носа и глотки рекомендую закапывать в нос соевое или кукурузное масло (никакого оливкового- оно, наоборот, сушит!). на 100 мл масла добавляем 1 флакон ретинола ацетата (витамина "А").ю и закапываем по 1 мл (набираете в шприц, без иголки, естественно), 3-4 р/день. масло увлажняет, питает, защищает слизистую от пересушивания, витамин А уменьшает сухость слизистых. в классическую схему входят так же содо-солевые полоскания (т.к. сухость в носу не изолированная, сухо и дальше- в глотке), но пропорции не помню, если хотите- могу уточнить у ЛОРов после праздника.
так же встречала исследования об эффективности спреев типа "отривин море", но он действует только на нос, глотка и дальше будет сухой. так что масло, на мой взгляд, предпочтительнее
P.S. витамин А- только если не беременны!
ретинол всегда в стандартном флаконе по 30 мл
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
  • Like
Реакции: Знiчка и Оля А.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, какие эффективные крема для век посоветуете от морщин?
смотря на какой возраст, если после 30, то оч хороший (мама моя любит:yes:) Ревива с пептидами . Но в нем именно возрастные компоненты ДМАЕ и пептиды. А если до 30, то можно попробовать просто легкие увлажняющие кремики (сама пользуюсь сейчас кремиками под глаза не с херба, поэтому промолчу:) ).
 
  • Like
Реакции: poiu

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Прочитала постик выше и тоже стало интересно. Подскажите лосьон или что нибудь лёгкое по консистенции для груди. Не нужно не увеличивающего обьём, не антивозрастного. Можно ссылку, желательно на проверенное средство.

А то я брала один гель для для груди (не на сайте), так я через два дня пожалела. Увлажнял классно, аромат супер, но было одно большое но. Он увеличивал обьём груди, я это заметила по лифчику и муж сразу заметил. А когда покупала просила только увлажняющий. Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, Т-зона - это лоб, нос и подбородок. здесь кстати кто-то отчитывался по этим кремам. у меня из этой серии крем для глаз, но он только на холодную погоду.
 
  • Like
Реакции: ksio

iriiiiiiin

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
43
16
0
украина

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, хочу на лето купить защиту от солнца для тела и лица маме. Но маме нужен именно спрей для тела(для лица можно крем), из спреев нашла только такой как думаете, нормальный он? а для лица вот такой думаю или такой... Что скажите?
И еще спрея нету в наличии, интересно он появится до лета..или такие ср-ва перед летом только появляются...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Cecg, его надо смочить водой (или смочить подмышки) - а далее как обычным дезодорантом протереть. Все манипуляции строго на чистую кожу.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Seda, спасибо огромное) именно это я и хотела услышать:ag:
Кстати, что за серум, укрепляющий сосуды? Как называется по английски?
И еще, крем после серума сразу наносить или попозже, не знаете?
ПС: всё таки думаю купить полный уход от Мишель, очень соблазняет серия фрут энзим, хотя моя кожа больше походит на жирную... надеюсь подойдет)
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl,
не расстраивайтесь! пройдет!!! может оно вам не подошло, что скорей всего, поры забило

да Ето ужас какой-то, я на улице как подросток лицо прячу, интересно как долго будет все проходить, все таки убирать Мишель ?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
stellalata, мне, например, на такую сыворотку и крем не нужен, она очень питательная. Я ее наношу в количестве как крем для лица, не экономлю, если совсем мало наносить, то может, конечно, и крем понадобиться, а так нет. У меня тоже комбикожа. Наношу на тоник на все лицо. Мне особенно нравится после глиняной маски ее наносить, эффект заметнее на утро:yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
OXIK, и пусть дама не только мажет свою гордость кремами и маслами, но и гимнастику делает, для тонуса мышц, поддерживающих грудь. Их сила - залог красивой груди. А то опадет как осенний лист и масла никакие не помогут:(
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.