Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
G&P, [OFF]тоже делала такую масочку, подшорсток она конечно даёт, но мне он пришёл вместе с перхотью :ag: Ну нафиг этот димексид)[/OFF]
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Ясик57, мой маст хэв авалон с вит.С, который ойл фри. Пока лучше не нашла для себя. Он плотный, но впитывается хорошо, не жирный, и поры не забивает, на лето тяжеловат для моей склонной к жирности кожи, а на холодное время отлично, в том числе прошлую зиму его на день использовала. Это что сама пробовала и с чистой совестью рекомендую )

Andochka добавил 27.12.2011 в 20:19
Вот думаю....все из одной серии брать или можно из разных?
можно из разных )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ясик57

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, что то я недопонимаю, подскажите, почему на средствах с spf , в составе которых только Zinc Oxide пишут, что у них полная защита от UVA-UVB лучей? Вроде читала, что он только от чего то одного?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
И конечно к основной кисти нужна консилерная, у меня их набора с маленькой кабуки, очень хорошая, сама же маленькая кабуки хороша для вуалей.

Как то аж неловко, как будто на китайском написали... Буду вникать, изучать, и к вам, девушки, "приставать" за советом...Спасибо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Лосьон с салициловой кислотой от Home Health http://www.iherb.com/Home-Health-Ble...0.
я пока совершенно не пищу от этого лосьона) на моей коже он ложится липкостью( и не думаю, что от этого кожа под ним дышит(...Пока даже не знаю, что сказать о нём(
Но у меня в последнее время поры стали забиваться адски( не воспаления, а именно белые бугорки такие, которые так и хочется выдавить, но выходит не гной) не знаю как это правильно называется) но вот такая беда...это или пыль ещё( лето как никак пришло( или мои великие дозы гормонов, которые я опять принимаю по воле судьбы опять играются с моей кожей как хотят( И вот в этой ситуации, лосьон мне как мёртвому припарка) не "-"но (кроме липкости), но и "+"но ничего не вижу)
На пятнышки он тоже особо не влияет)*у меня)
Кстати) этот лосьон, это конечно не та салицилка что у нас продаётся) всё намного мягче) даже можно сказать - незаметно))

Девочка консультировалась у врача по поводу высыпаний на лице,тот сказал,что это от проблем с желудочно -кишечным трактом.
не обязательно только ЖКТ, не раз уже тут поднималась эта тема)) Конечно ЖКТ и гормональные проблемы, нужно исключать сразу!)! Так сказать, на берегу).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Лиленька

Solnce777

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
13
0
0
Башкирия
Девочки,а для бюста есть что-нибудь стоящее на этом сайте?Чтоб уплотнял и приподнимал:ah:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
БИК, я уверенна, что Вы не пожалеете, крем, действительно, очень хороший. Я пользуюсь и мысленно благодарю девочек, которые посоветовали, правда. Там достаточно увесистая баночка и минимальный расход, думаю, что хватит крема надолго.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, масло жожоба можно наносить на тело после душа? Оно ведь и для волос тоже подходит.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Gitana, у меня это масло вообще ничем не пахнет. Совсем.
Какие все-таки отзывы о его запахе разные))
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Девочки, посоветуйте баттеры для тела, что-то типа The body shop с приятным ароматом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alena_K, на щеках неровный? если чрезмерная неровность появилась не так давно, то возможно вам не хватает Калия.
вообще для выравнивания лица можно использовать этот или этот с витамином С
 
  • Like
Реакции: Alena_K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.