Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне интересно CoQ10 и антиоксиданты в 30 лет не рано?
крема надо использовать не по ограничениям по возрасту, а по потребностям кожи))) ничего страшного если использовать курсом по мере надобности...т.к. всегда лучче предупредить:)
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Посоветуйте, пожалуйста, крем для ножек. Сухие ступни, трещины на пяточках. Так всегда зимой....:(
p.s. пробывала кокосовое, какао, ши масла в носочках на ночь. Не помогает...:bh::bh:
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Спасибо за табличку, как думаете, какое масло наиболее эффективно для лечения купероза? Появился один маленький сосудик, еле заметный, в области крыла носа, предполагаю что от насморка. реально ли при помощи масла избавиться от него?

таману, общий поиск http://www.iherb.com/search?kw=tamanu oil
 
  • Like
Реакции: Isadora

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elite Status, Посмотрите здесь,своему буду такой брать,когда он появится...

Maruka добавил 28.12.2010 в 10:31
luluna, Результат был от маски:pleasantry:???
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Руфина,
а вас не смущает то,что мы едим,к примеру?!:) почему бы не взять на пробу,темболее,что многим очень помогает;) и не обязательно этим пользоваться всю жизнь!
а у Ирины просто очень большой опыт в косметологии(по уходу за собой),почему бы к каким-то советам не прислушаться,если они еще тебе и подойдут!? Также как и все девочки в Хербе прислушиваются друг другу:)
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Вот здесь я покупаю чистое, неразбавленное африканское масло Аргана .
http://www.akomaskincare.co.uk/prod...pressed__certified_organic___cosmetics_grade_
Получается намного дешевле чем на Iherb'e, кстати и красное пальмовое масло у них намного дешевле
http://www.akomaskincare.co.uk/section.php/207/1/ghanaian_unrefined_red_palm_oil__red_red_

От 2-х кг веса заказа шлют с tracking номером, цена доставки растёт в соостветствии с весом товаров, но после 12-ти кг не меняется.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Какой я сегодня удачный бальзам для кутикулы сделала! :ay:

Взяла половину гигиенички ванильной, бесплатной (она так воняет ланолином, не могу ее на губы ), потом выковыряла такой бальзам для губ http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Propolis-...l-oz/33828?at=0 (в нем стало неудобно пальцами ковыряться), добавила немножко масла ши, нагрела все это на водяной бане, масса растаяла, добавила немного оливкового масла (экстра вирджин, зеленое) и эфир лимона накапала, размешала хорошенько. Перелила в баночку, оно застыло и стало такое милое, желтенькое, легко тает и лимончиком благоухает

Честно говоря, понравилось намного больше даже Барсучкового баттера, т.к. тот ооочень жирный, и потом долго ни к чему не притронешься. А этот вышел таким легеньким и влажненьким. В отличие от Барсучка на палец набирается немножко. Быстро впитывается, кутикула такая нежная, аккуратная
Так что, если у кого-то завалялись подобные боеприпасы, очень советую слепить из них такую вот полезную вещь
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Don Ralfonso, речь идет о салонных процедурах, вероятно. Дома без соответствующих знаний и навыков можно навредить. И чаще такие пилинги продаются для салонов, и не доступны простому покупателю.
 

notta

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2009
28
349
48
Латвия
Девушки, а может кто-нибудь наталкивался на средства для улучшения цвета лица после зимней спячки? :)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, огромное всем спасибо. Закинула Авалон и сыворотку АВ в вишлистик (скоро треснет...), будем пробовать.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
я не получила ответа ( и успела даже обидеться (что кстати написала на вашей стене хех)

можете дать линк на ваш ответ?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Marabu,
совершенно ничего))) я просто свое мнение по таману написала, в противовес тому, что оно быстро впитывается и нежирненькое:) мне оно нравится!
Правда я его использую против капиллярчиков на ногах, иногда на лицо наношу, но на ночь, т.к. днем оно жирное и тяжелое (во всяком случае для меня), буду ходить и светить, как медный таз:ag:

У меня такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Podlepenec, спасибо огромное! Могу считать, что вопрос для меня решен, т.к. минеральная пудра с СПФ 30 едет (ползет, идет, плывет:ag:) ко мне.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девы, только не бейте :swoon:
Уже долгое время нахожусь в поиске идеального крема для лица. Кожа сухая, кремы люблю жирненькие. Недавно получила вот этот, как ребёнок повелась на название. Крем плотный, с резким запахом, увлажнения никакого и тон ложится отвратительно на него(
Присматриваюсь к Alba и Reviva
Помогите в выборе, посоветуйте что-нибудь!
п.с. Aubrey Organics не предлагать
Спасибо!​
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
тут все про растяжки.
У меня такой вопрос- чем лучше подтянуть кожу на животе после родов?
Какой - нибудь подтягивающий крем для тела или какими лучше маслами попользоваться
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, у меня тоже чувствительная эмаль. Цитрусовые теперь вообще не ем. От других кислых фруктов тоже бывают неприятные ощущения. Так после фруктов на всякий случай чищу зубы. А еще от горячего, холодного, сладкого...
Пасты себе подбирала неотбеливающие, против кариеса, без фтора:
Tom's of Maine, Fluoride-Free Propolis & Myrrh Toothpaste, Peppermint
- Jason Natural, Healthy Mouth, All Natural Tartar Control Toothpaste, Tea Tree Oil & Cinnamon
Jason Natural, Sea Fresh, All-Natural Strengthening Toothpaste, Deep Sea Spearmint

Все эти пасты мне нравятся, не повышают чувствительность зубов. Чистят мягко, но эффективно.
Вообще, состояние зубов улучшилось. Правда, это заслуга не только паст, думаю. Меньше кислых фруктов, больше спелых. После каждого приема пищи чистить зубы.
 
  • Like
Реакции: Золотая... и Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
как вы думайте может это означать что у продукта уже кончился срок годности и там просто не написано?
Просто не написано. "Этот продукт не имеет срока годности либо производитель не сообщил нам срок годности".
Когда продукт просрочен - об этом айхерб пишет прямо.
 
  • Like
Реакции: Лирин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.