Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Snow_Maiden, у меня такое масло , ступни хорошо согревает. Но чистое масло жжет тонкую кожу рук. Хотя не всем людям - я проверяла)) у некоторых только чуть-чуть краснеет. У меня сильно.
Поэтому сначала наношу на руки обычный крем для рук, а уже потом занимаюсь ногами.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Andochka, спасибо большое, беру тревел набор от девиты, и надеюсь на лучшее.
Кожа у меня зимой с шелушениями, летом жирная, если пользоваться косметикой для жирной кожи, то высыпаний нет вообще, но формируются морщины быстро и эта кожа болит. А если брать для нормальной-сухой, то в первую неделю все ок, а потом начинаются мелкие поверхностные гнойнички, я так думаю что забиваются поры.
Что-то совсем для жирной кожи сейчас брать не хочется, потому что на море кожа очень сохнет, главное чтоб поры не забивались.
Самое что больше всего подходило (только не летом естественно) это крема с кислотами, акномега и т.д., но постоянно не могу таким пользоваться, кажется что растворится эта кожа. На после моря буду подбирать что-то такое. Очень надеюсь на натуральную косметику что не будет ощущения что на коже слой пластилина.

Смотреть далее[OFF][/OFF]
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, кто-нибудь пользуется маской http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-0-oz-113-g/29898?at=0 ? Она должна стягивать кожу или нет? Вот намазалась, чувствую-тянет, глянула в зеркало и увидела себя лет в 90!:ag: Как вообще правильно эту маску использовать? На сайте написано "нанести на сухую кожу и держать 20 мин". Может быть что-то не так делаю, подскажите, пожалуйста.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
и ещё хотела спросить - а гиалуронку на глаза тоже мазать надо или достаточно специализированного крема (сыворотки, геля и тп)
В каком смысле гиалуронку на глаза мазать? Это порошок, его не намажешь, а кремы, гели, сыворотки, в состав которых входит гиалуроновая кислота вполне можно и область глаз мазать, только не перед сном.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Naso4ek, спасибо, как раз в корзине стик уже лежит :), но его как крем не намажешь ведь на работу, если только на ночь. А с моей то кожей теперь и днем нельзя без увлажнения, вот к чему приводит стресс :bu:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Don Ralfonso, чиколадкой-чиколадкой! Обожаю его:)

Неужели никто не пользовался авалоновской серией с Q10??!! Не верю:)
 

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Последнее редактирование:

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Может у кого-то есть подбока кремов для молодой сухой кожи??
Я ещё на этом сайте разобраться не очень могу.Спасибо)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, думаю об этом кремике, посмотрите, пожалуйста, как вам состав? тык
Кожа нормальная у меня, вроде).
Спасибо!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Eva_Rash, да, средства для умывания жирной кожи частенько бывают агрессивно-сушащими, но не все!
Мне нравится эта черная умывалка - Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1. Она для всех типов кожи.
А вот от мыла я отказалась, гели все равно мягче. Если хочется мыла, то 1-2 раза в неделю я бы предложила его использовать, не каждый день.

Единственное что заметила за последнее время, так это повышенное салоотделение
Это логично :) Летом так практически у всех. А зимой кожа немного суше всегда.
Тем более, минеральная косметика должна очень пригодится)) Если очень-очень жирнится кожа, то можно под базу для макияжа дополнительно наносить ночную минеральную пудру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.