Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: Elena27

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
LadyAna, ко мне оно ещё не дошло.Но отзывы разнятся...кому пахнет,а кому совсем и нет.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Если под сосудиками имеются в виду лопнувшие капилляры, то боюсь с ними справится только лазер, или подобные радикальные средства. Крема и эфирки тут не помогут.
Да и лазер и электрокоагуляция может с первого захода не помочь:( Ибо доктору надо изловчиться и попасть в сосудик, в моем опыте были "промахи":( PS: видимые капилляры не лопнувшие, а с расширенными слабыми стенками. Когда сосудик лопается, происходит кровоизлияние, синяк по-просту.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Vendy, если вы склонны к аллергии,то лучше проверьте на локтевом сгибе,может ли быть аллергия на эту маску,мало ли что!
 
  • Like
Реакции: Vendy

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,
ой,а я жидкий всем сердцем полюбила:yes: нет,не буду делать ему рекламу,а то мне не достанется:ag:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девчонки выручайте! нужен крем от пигментных пятен! посоветуйте пожалуйста!

У всей Девиты прекрасные составы, вот гель с гликолиевой кислотой http://www.iherb.com/Devita-High-Performance-Glycolic-Acid-Blend-1-7-oz-50-ml/23013
токой еще посмотрите http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Leave-On-Invisible-Exfoliant-Blemish-Remedy-3-2-fl-oz-60-ml/16238
Кислоты лучше осень-зима+солнцезащита.
Сейчас только механическое отшелушивание при помощи скрабов, пилингов, можно умываться со спонжем. В маски для лица капать лимонный сок.
 
  • Like
Реакции: Tosik

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Золотая..., сдается мне чем ближе к лету, тем больше будет вопросов по spf)

Что выбрала для себя я, для города:
1. 2. 3.
 
  • Like
Реакции: Tosik

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Не_Веста, очень буду ждать ваших отзывов, т.к. я уже поназаказывала вагон и маленькую тележку всяких полезностей для глаз, но никак не могу найти средство, которое принесет ощутимую пользу :( То есть все хоршее, но чтоб ярко выраженные изменения какие-то были - такого я не замечала :( Есть у меня знаменитая девита - для меня она, как говорится, "ни о чем "... Сыворотки пока не пробовала, но ко мне едет всем известная А/В в бело-желтой коробочке, и ретинол однопроцентный... буду ждать осени, и как вернусь из теплых стран - буду пробовать их... Ну а пока мой внешний вид спасает только загар :curtsey:
 
  • Like
Реакции: Реги и Не_Веста

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Kaatia, 3 штуки???:ai: Они что стираются? Такие пилки по-моему и лет сто прослужат, если не потеряется...??
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
илончик, у девушки выбор пал на отличную ночную сыворотку с кислотами) а у вас отличный с гликолькой, но очень агрессивный)))
учите мат. часть!
как то не актуально!)!
а это вы вообще к чему?
лучше поищите другой крем с гликолиевой кислотой!

к тому, что любой крем с гликолевой кислотой при соблюдение ph будет действовать одинаково, учите мат. часть! Смысла искать другого нет) Хороший крем с гликолькой и с жирностью справится и уж извините омолодит ваши кожные покровы, сущность у гликольки такова.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мавсик, а умывались чем? а тоником пользуетесь? Я видела 1н единственный отзыв на то, что эта сыворотка забила поры. В хвастах, сейчас уже не найду, если девушка увидит - пусть откликнется). Я всегда осторожно отношусь к кремам с диметиконом, знаю, что именно мне - забьёт, поэтому после 99,9% "+" отзывов и одним, но отрицательным) я отложила покупку этого серума) :bu: Хотя тоже чисто теоретически, думаю, что раз он в конце, то вреда не причинит :( Но я всё равно проверю :ag:
Моя кожа сейчас привыкла к отобранному и хорошему, сразу реагирует на бяку( обожглась с пробником от Холи на днях(.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Млечная, Обри не советую для чувствительной кожи со склонностью к куперозу, там во многих продуктах есть спирт, даже для сухой кожи + там основа всех кремов кокосовая не всем подходит, кожа под ней задыхается.
Из мишель пробовала только полипептидный крем для чувствительной кожи, раздражения не вызвал, кожа мягкая, но как-то он плотноват, особенно на весну и по полной цене я бы его не купила. + Помню девочки писали, что именно для куперозной кожи не подошли средства.

Я бы вам советовала взять такой наборчик Ан мари борлид многие люди здесь и не только его хвалили. Навредить точно не должен.
Удачи.

other_kind добавил 22.01.2012 в 00:42
Вот ещё можно глянуть у Ани Fata Morgana отзыв о креме под глаза Devita, подозреваю, должен быть очень достойным :)
а я настраивалась на Обри...жаль, если жирноват :ak:
Попробую что-нибудь другое :) м.б. и Борлинд
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
как вы боретесь с небольшими раздражениями после бриться?

Очень много положительных отзывов о геле алоэ. К примеру такой Он наносится сразу после бритья и успокаивает и увлажняет кожу.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dankors, Нигде процент не нашла....но при применении пощипывает.
Курсами, т.е. раз/два в неделю?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,посоветуйте крем для лица 33 года,сухая кожа,хотелось бы сделать менее заметными морщины на переносице... ну и лоб можно разгладить )))
Спасибо
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Don Ralfonso, я наношу как спичечная головка, эффекта не вижу, но особо и не потею, а муж говорит, что на нем этот дезик работает
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь умопомрачительный по запаху гель для душа и мыло для рук с максимально натуральным составом и экономным расходом, желательно. И главное, чтобы руки и тело не сушило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.