Удавшиеся покупки Redial

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Платья с Хауса, модель сестра (худенькая все S ей подошли, грудь 2,5 размер, на многих платьях сплющивал, нужен определенный лиф подбирать. Рост небольшой у нее около 165 может меньше.
Все очень понравилось качество отменное)))








 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
маленький хвастик

Картинка кликабельна.
Спасибо Gelinka за помощь!!:ax:

Платье [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=175447] [/URL]

Длина отличная,как на фото. Качество как всегда. Брала до этого зелененькое без рукавов, тоже размер единый,но оно оч обтягивало, прям тесно. А это отличное, где надо обтяг,где надо свободненько.
 
Последнее редактирование:

Evgenia2603

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
263
79
0
Глазов
Все с инстайла:
1. Платье. Качество отличное, все как на картинке. К великому сожелению еще до его прибытия пообещала уступить подруге, а теперь их нет :ak:

2. Кофта. Очень приятная к телу! Буду носить с удовольствием. Опять же точно такая же как на картинке.

3. Кардиган. Тоже оч понравился.
4. Платье. Вещь неодназначная. Для меня с ростом 160 длинна вообщем то ничего, сзади просвечивает, ткань тонкая, вид как будто в "ночнушке" вышла. Спереди ткань двойная, смотрится как на фото, только цвет не такой яркий.
В целом посылочкой ооочень довольна! Обязательно буду заказывать еще!
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ : BR:
Мой небольшой сборный хваст, пока вроде все с Хауса. позже будет с инстайла)
Мой росс. размер 44, все фото на сестре 42-44(сори за качество)
блузочка, только цвет другой


брала S - чуть свободно мне. ткань не чистое ХБ, а примесью синтетики. но за такие деньги - норм)


вторая блузочка,только у меня белая



тоже S. такая же ткань.


два платья, на сайте что-то не нашла. тоже S. но мне пряям впритык, а сестре хорошо. первое - трикотаж хороший. очень красивое))) второе - не знаю какая ткань, но приятная, платье смотрится шикарно!




брючки только черные. Брала М - мне отлично, сестре большевато. ткань приятная, плотная - на осень, чуть блестит.




ну вот и все, скоро еще выложу )))
 
Последнее редактирование:

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Мой первый заказ,часть только, остальное позже
- инстайл, материал супер, село идеально, в облипочку. Единственное что не ожидала, так это большой ворот. размер 34
- размер с/м чуть чуть свободно, но носить можно. Материал тоже супер, цвет не такой как на фото, блине к серому (что ли)
 

voice_heart

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
87
45
0
Иркутск
Пришла посылочка, заказывала пиджак (Blazer Ayanapa) 31814_0.jpg JpEBzWl-YsU.jpg и платье (Lexxury) 29607_1.jpg. Пиджак размер М очень маломерит, наверное XS будет. Мои параметры на сегодняшний день 95-79-104, но после Б. планировала носить, все равно не получится. На продажу(((( Больше всего за него переживала... А платье даже сейчас одевать можно, и по груди хорошо. Заказывала M/L
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Продолжаю отчет по полученным вещам в СП :haha:

Платюшки Маяди с баской беж и серый
28065_1.jpg
32102_1.jpg


Брала себе беж Л, а подружке серый С, за счет того, что платье вообще не тянется и мне , и ей платье село туго:( Но очень хорошо смотрится, может удастся похудеть на пару см:ah:

Платье с шипами всех цветов
33816_1.jpg
33815_0.jpg


Заказывали участницы моего СП, платья красивые, в размер, трикотаж достаточно плотный.

Очень красивое платье
25724_1.jpg


Мне очень понравилось платье, в реальности намного лучше выглядит, чем на фото, а если учитывать, что обошлось оно чуть более 300 руб, то вообще сказка, главное, что длина у него нормальная.

Секси-пекси
28294_3.jpg


Ну синтетика слегка просвечивает, не впечатлило особо.

Красное платье
31177_1.jpg


Если кто еще не брал такое-берите, платье очень красивое, юбка сатиновая, топ-стрейч, он двойной нижняя часть и верхняя завязывается на шее.

Платье Мода
33941_1.jpg

Тоже не менее красивое платье, в размер, в груди вставлены чашки из поролона.

Пиджак Аянапа
31824_1.jpg


такой же черный сильно маломерит, но у них состав ткани немного отличается, белый тоньше и лучше тянется, соответственно и маломерит меньше.


По все, ждем еще посылочки.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
youngfashionstore:love:
Фотоотчёт по кофтам бренда Missy -
часто встречается на янге (джинсы, юбки, обежда), очень люблю эту марку, всем рекомендую! :ay:
Немного фото :ax:

Тигр: по фигуре садится шикарно, небольшой треугольный вырез на декольте очень аппетитно обнажает грудь :ay:


Ажурный тигр: такая вся ажурно-воздушно-нежно-прозрачная...)))))))


Узор: очень красивый узор, на фигуре смотрится так же отпадно, как первый тигр из-за треугольного выреза, да и вообще эффектная


Немного готики и ужасов


У второй туники, когда заказывала толком не разглядела рисунок, к каждой такой кофточке идёт бирка с рисунком, который нанесён, тут я уже рассмотрела сюжет - прямо фильм ужасов))


Тигр (платье-туника): сфоткала только принт, такая же, как первая, только длиннее и без треугольного выреза


тоже интересная тематика:


Все фоткать не стала. На первом тигре видно, что на обратной стороне кофт такой же рисунок, как спереди, только без страз и клёпок. Это и на сайте видно, но так, вдруг, кто не обратил внимание.

Всем только удачных покупок!
Спасибо за ваши отчётики!

:super_smilies086::super_smilies085::flowers:
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
опять я. янг.
ну что про нее сказать? размер м/л. большая мне - рукава длинные, в плечах велико, да и не мой фасончик.
брала маме размер лка, но ей не подошла, оказалась мала, она на размер с идет. как то странно.
хорошие. но опять но. длинноваты совсем немного, но если что, то и не подшить их совсем, там резинка. и по ширине тоже велики. брала 36 размер.
легинсы прикольные, но и как все велико немного.
лексано:
тут дела обстоят лучше
платье хорошее (мне правда длинное), ремешок вообще прикольный, он впереди застегивается на молнию. необычно.

это подошло. брала синий цвет, но оно скорее черное.
вот такой негативный хвастик получился.
всем удачных покупок.:)
 
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Вещички с house-style.de, получила пока не все, но уже могу сделать вывод: сайт отличный, ассортимент частенько пополняется, иногда появляются единичные лоты, можно бронировать заказ заранее, но нужно внимательно читать состав ткани и какой лейбл у вещи, поэтому в хвасте уделила этому особое внимание. Фото кликабельны :yes:

Начну с моего любимого REDIAL: туника очень мягкая и приятная к телу, спереди уж очень простенько смотрится из-за ткани, но рисунок на спине супер! Размер One Size подошёл отлично, так и идёт на 42-46.




РH СRISTAL
: Блузка расстроила очень, так как ждала другой материал, ткань оказалась тонкой, и фасон не мой, размер S не подошёл (купила всю размерную сетку:bu:, кого интересуют замеры, можете спрашивать). Этот лейбл буду обходить стороной, или очень внимательно читать состав ткани, разочаровал.
Эти блузки пока есть в наличии, в этом разделе: http://www.house-style.de/index.php?cat=c95_Blusen---Hemden.html



Miss Famous: я была уверена на 100%, что платье мне не подойдёт и что материал будет не очень, ошиблась)) Оно оказалось просто офигенное, прям снимать не хочется, такое приятное к телу и цвет такой ярко-летний, хоть сейчас в отпуск! Размер S/M подошёл хорошо!



C.EMILIE: блеcтящий топ просто супер, качество отличное, даже бретельки для вешалки в пайетках :ag: Размер One Size хорошо подошёл, так и идёт на 42-46!



Огромное спасибо Ариане (BeautifulMommy) за организацию СП! :00108:
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Мой небольшой хвастик с сайта http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.qoc.de. Сегодня пока только обувочка,2 пары босоножек. На длину стопы 26-26,5 см брала 41 р-р, подошли идеально. Фото с сайта совпадают на 100%. Сделаны очень добротно, не развалятся сразу :ag::ag::ag:Можно смело брать)))))) Красные вообще моя любофффф, супер-пупер. Красные атласики
А вот и они

vlasenkoirina добавил 21.03.2012 в 19:39
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
398824fa7dd777bfb1.jpg


398824fa7dca81cc07.jpg


Лихано брала зимой выгуливала вчера,переодически эта футболка появляется. Мне очень понравилась! Шла в одном размере. Это было с другим оргом, до знакомства с Дианочкой))
 
Последнее редактирование:

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Оставлю и я свой отзыв о вещах, может кому поможет:yes: Я 92-72-92 рост 160.

Сначала Ликсано1. Jacke Modell J117 размер М-вся покупка затевалась ради этого пиджачка. Не разочарована, ткань 5% эластан, 95% котон. Размер подошел идеально.


2. Maxikleid Modell 611-5 - фрисайз
Сарафанчик понравился, есть чашечки поддерживающие:ay:, что меня удивило, о длинне - мой рост, еще сантиметра 4 на полу лежит, если под каблук то как-раз.


3. Jacke Modell 3A057 - размер М
Очччень понравился этот пиджачек-болеро:ag: Но размер немного тесноват в груди, застегнуть то застегнула, но все приплющило:ah: Но для меня не проблема, так как и собиралась носить расстегнутым. Как распаковала имелся запах краски, как гуашь, уже выгуляла, проверяла или красит белую майку - к счастью ничего не покрасило, висит выветривается.


4. Trenchcoat Modell 3D109 - размер М заказывала, но на нем лейба 3, как-то смущает, может и не М прислали. Так как для груди и в талии еще прилично свободного места, но все если весной-осенью носить под объемные свитерочки то будет нормально.


5. Strickkleid Modell L217 - фрисайз, абажаю всякие такие кофточки, и эта не исключение, цвет брала как и тренч, вместе носить. Очень понравилось оформление спинки, вязка.


6. Kleid Modell Xandriaразмер М
Эх, как жаль, что поздно прочитала хваст девушки, о маломерности этого платья. На "пятую точку нормально" но вот в груди не сошлось совсем:(


Инстайл
7. Sexy Kurzarm Blazer mit Taillengürtel
8. Sexy Pencil Rock mit Gürtel

Заказывала блейзер и юбку, чтоб комплектик был:) все в размере М
Правда блейзер как-то в груди вемного великоват мне, но стоит пуговичку немного перешить, и все ок

На этом пока хвастик заканчивается.:boast:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Хвастик с сайта be-fash
Рост 170см объемы 90-69-90

Сарафан макси,взяла размер какой был,так как оч хотела его.Размер Л/ХЛ.Брала под ушив.Но ушивать не буду.В груди пока сел,потом поддевать бюст буду.А везде свободно,но не так критично))))В комплекте есть силиконовые лямки(внутри подшиты петельник,чему я лично очень обрадовалась)По длине без каблука 3-4 см на полу болтается)))
f2739a2e35c5t.jpg
[/URL]


Майка размер единый.Очень плотный и теплый трикотаж.Буду обрезать низ,так как длинная меня не устраивает.Сделаю имнно майку.У ленточек края не обработаны.

Туничка,вискоза.Супер.Только не ожидала стразики по всем бабочкам.Но нравится носить буду.

Майка вискоза.Под названием "где были мои глаза":ag::ag::ag::ag::ag: Вискоза,качество норма.Носить буду или нет не решила)))


[/IMG]

Итог понра многое,но видела с этого сайта и ерунду и оч хорошие вещи(так как Сп одна приходила на меня).Покупать можно,но оч внимательно.
Всем спасибо за внимание:ax:
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Мой хваст. спасибо огромное Насте Taladriel
такой замечательной посылки у меня давно не было. подошло все. и мужу все подошло. он тааак был рад всему. а это в двойне приятнее. угодила.
кетч. сылочки не нашла. леги с бабочками, такие серенькие. они шикарны. и первый раз заказала обувь. ношу 34-35 размер. заказала 35. все подошло.наверное из-за уского мыса. но сапоги хорошие.
теперь мужское


здорово сел. заказывала хл мужу и лку папе. всем подошло.
в нее муж просто влюбился. сразу одел и пошел выгуливать. он обожает тепло очень одеваться. "толстовка" оправдала свое название

легонькая. как олимпийка. тоже хорошо.


ну потрясная.
тоже хороши. немного нижние манжеты только подогнули и по длине подошло.
Настя тебе огромная благодарность.
 
Последнее редактирование:

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Всем привет! Давно не хвасталась, обленилась совсем.
Мои параметры 86-75-96.
1. Распродажные джинсы с Кетча, р-р Л, хорошие рваные джинсы, сели на меня как влитые. На сайте их конечно уже нет

2. Еще одни распродажные кетчевские джинсы

3. Платье с Кетча. Давно на него смотрела и вот дождалась распродажи, взяла р-р Л, немного маломерит, качество отличное, одевала его на НГ, все оценили

4. Платье с Янга. Отличное платье за копейки. Пожалела, что не взяла в других цветах.

5. Джинсы с шипами с Ликсано. Тоже Л. Так их хотела, заказала, одела, вроде сели хорошо, но теперь они мне разонравились, то ли шипы их дешевят, то ли не знаю. По качеству супер.

Пока все! Спасибо моим оргам Натусе и Лапуле:aj:
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Получила вещи с янга. Девочки обалдеть. Все суперское присуперское. спасибо Lapule4ka.
итак:
мягкое, приятное, толстенькое, толще чем с инстайла, а какой красивый низ.... село идеально.

сарафан. тоже суперский хорошо что взяла мку. и даже она в обтяг.

красивая, приятная, села хорошо. пришла вместе с бусиками. вау!!!

немного разочаровало. большая мне и длинная. но качество хорошее.
Теперь лексано. водолазка.
ну все наверное их знают. супер. на рукавчиках и на воротнике присборенны. смотрится просто класс. и цвет.... ну вообщем радости моей небыло придела.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
забрала предновогоднюю партию посылочек у Кати :)
все очень удачное! маечка "дети" - боялась что будет длинной, в жизни села отлично - к джинсам самое то! хочу еще таких же маек) вобщем дети понравились даже больше "наушников"))


красивое Маяди) Лка. в груди есть запас, но ничего нигде не спадает.



мое любимое платье))) теперь и в бирюзовом!) простите за фото - оно мятое невероятно :ah:
брала Л себе и 2мки под пристрой. но подумала что не прощу себя если залью его в новый год красным вином) поэтому оставляю себе 1Л и 1М)
вторая М в пристрое :) кому интересно - пишите в личку)




платье-эксперимент) Мка. знала что будет велико в груди, так и есть) на фото одето на миракулос, но даже его пушап не решает ситуацию :ag: ушью и буду носить) хорошее платьице.

 
Последнее редактирование:

mur104

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
81
39
0
Москва
сегодня забрала посылочки Кетч и Ликсано
ваах как довольна)))))

КЕТЧ
1) штаны супер-супер))) вся семья перемерила, все понра, качество и как сидят, и ткань! на рост не более 164 см! S/M брала на бедра 93 см, хотя их и маман натянула на свой 48 размер)
http://www.catch-fashion.eu/Neu/Neue-Artikel-22-04-/Aladin-Sarouel-Hose-Animal-Design::5377.html
picture.php

picture.php


2) штаны тоже супер все!!!
picture.php

picture.php



СУПЕР! КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ КЛАСС!



ЛИКСАНО
1) платье полиэстер
http://www.lixano.de/Product/57/15616/Kleid-Modell-049-Farbe-Schwarz-95-Polyester-5-Elastane
тонкое, мне кажется на размер 42-44 идеально, на любую грудь будет супер, от 0 до хз за счет складки) очень довольная! просвечивает, на легинсы
picture.php

picture.php

picture.php

собственно, я его буду носить как кофту!)))
вот так! отличная штука
picture.php




2) майки, брала 3 штуки розовую, черную и белую
черная и белая 100% хлопок, розовая 100% полиэстер
Длиннющие! но понравились! брала М, надо было S на гдудь 92 см
https://www.lixano.de//Product/55/16321/Top+Modell+4462
picture.php

picture.php