www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Привет всем, подскажите, кто обувь покупал у них? Маломерит она? На 38 размер какие лучше брать?
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
Sweet Gerl, как посылка импортнется в России, ее можно отследить на сайте почты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Я отслеживаю на Где посылка(так называется система, ссылка почему-то не вставляется), удобно, что на электронку уведомления приходят об измении статусов.
а когда она импортнется номер тот же останется?там 12 цифр,на русской почте пишет что неправильный почтовый идентификатор:(
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Не думаю,что Стидия будет рада,если много народу начнет так делать.
Забанить могут,как это делает catch-fashion..
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, это очень срочно, скажите можно заказ перекинуть из одного аккаунта на другой?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации.
Моя посылка на экспорте с 25 января, то есть уже 42 дня. На стидии после продолжительной и многократной атаки их почты ответили, что они сделали запрос в дхл и там ответили, что из за проблем с погодой в России (очень похоже на классическую отписку) посылка может пройти с увеличением сроков доставки. Это было две недели назад, так она на экспорте и висит. Как быть? Я имею право в сложившейся ситуации открыть диспут в пайпале?

У меня тоже посылка висит на экспорте с 25 января, они мне написали, что дхл накосячил и отправил не авиапочтой, а обычной все посылки от 24 января, поэтому такая большая задержка, и что типа мы потеряли из-за этого много клиентов, что им очень стыдно и что они емс будут на упс менять-этого еще не хватало...
на требование подать на розыск молчат, думаю тоже открыть диспут. Если так и не напишут заявление на розыск посылки.
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки, такой вопрос, оплатила с субботы на воскресенье палкой, когда они пришлют подтверждение что оплата прошла? И трек номер они сами высылают, или надо письмо им написать , чтоб прислали?
 

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Lyubov111, это если Вам вдруг дали код на скидку (такое бывает, например, если присылают брак), то тогда Вы можете ввести этот код при оформлении заказа. Сейчас нет никаких скидок.

Спасибо! а то я подумала, мало ли, может там тоже такая система, как на iHerb:):)
 

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
Pokypajka, сама постоянно обновляю, и ничего :( Долго что-то они возятся... Может, сегодня починят. Сил уже нет ждать:cry:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мне тоже так и не ответили Нужно ли платить НДС 19% при заказе?И если заказывать 10 пар джинс,таможня не пропустит наверное?

19% ндс платить для России не нужно.

С 10 парами джинс можно попасть на таможню как с коммерческим грузом-отбить будет очень сложно. Но многие рискуют и заказывают. Иногда проскакивает... но не всегда.
 
  • Like
Реакции: Ликона

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
прикиньте девоки!! я в шоке!! сегодня днем заказала на студии джинсы и леггинсы, а вечером они мне уже прислали ссылку с дхл отслеживания!!! вот это скорость!!!
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Всем привет! Девушки подскажите пожалуйста на stidia можно заказывать в розницу? Хотела спросить про перевод денег через PayPal с какой карты желательно? И что такое палка?:) Заранее спасибо!:ax:
На сайте есть минималка определённая.
В розницу вещи редко бывают,в основном лот,но лоты не большие бывают как правило.
Посмотрите раздел с палкой,там подробно написанно какие карты подходят для привязки к палке.

schokoladka добавил 29.03.2012 в 13:17
Девушки, добрый вечер.
У меня опять что-то не то с этим сайтом.
При заказе 17 марта выбрала оплату через банк, но 19 оплатила через PayPal, о чем сразу проинформировала их по e-mail info@stidia.eu
Сегодня уже 27.03.12, а статус до сих пор Neu.
Написала им уже 8 писем :ah:
Но молчат до сих пор.
Как вы думаете, что делать в этом случае, подождать или пора пытаться возвращать деньги через палку?
Если бы хоть ответили, я бы не сидела как на иголках... :(
Девочки, спасибо за любой совет, может у кого-нибудь есть или была аналогичная ситуация :ax:
пишите им ещё раз,возможно ваш заказ анулирован и придётся делать перезаказ.
вы их просто запутали тем что оплатили другим способом.и ещё , они любят оплату сразу,желательно в тот же день.разберетесь,так бывает:ax:.

schokoladka добавил 29.03.2012 в 13:18
У меня с 25 марта не меняется статус посылки (25.03.2012 08:39 140994 Московский Асц EMS Сортировка). Может кто-нибудь подскажет, куда обратится, чтобы узнать, почему посылка "застряла" там. Обычно, после статуса "выпущено таможней", через 2 дня звонит курьер и привозит посыль, а тут уже почти неделя прошла.

почитайте тему таможни,там есть вся инфа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlanasun

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
pruncesa,кстати да, у вас же приходило письмо с размером суммы заказа от них для оплаты?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Урррраааа,зашла :clapping:

Ликона добавил 24.02.2012 в 20:07
Подскажите пожалуйста,сейчас также минимальный заказ на 50 евро и нужно ещё плюсовать 19% НДС?И джинсы они не отправляют по 3-4 штуки,кто заказывал джинсы скажите пожалуйста как посылки у Вас таможню прошли?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
теперь не зарегистрированные пользователи не видят товар есть в наличии или нет
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
девочки, подскажите, а стидия принимает оплату с чужого пейпала? кто-нибудь пробовал оплачивать так? спасибо.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Девочки, а у меня такая ситуация, уже плачу от бессилия... Сделала заказ со стидии, отправили мне его 1 декабря, и вот до сих пор так и висит в экспорте. Уже не знаю, получу ли я посылку до нового года?

а вы звонили в емс?? статусы не обновляют. НЕ плачьте. У меня тоже посылку по москве 12 дней пинали, статус не обновлялся, три раза на розыск подавала, а потмо принесли. Нам застои ужасные. Успеет!! там вроде работа пришла в норму, соновной груз посылок разгребли
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Чертовка, я почему про минималку спросила : вчера была надпись MINIMUM VALUE ORDER 50 EURO. Очень удивила надпись про 50 евро. Поэтому и уточнила. Сейчас зашла: ага, 100 евро. Глюк какой-то был.

я не знаю какая у них там всё же минималка, но спокойно делала заказ на 70 евро:)