www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
schokoladka, Добрый день, вы какой размер одежды берете на немецких сайтах? у меня просто параметры такие же.
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Оказывается моя посылка 2 недели лежала на почте, а уведомление и не собирались высылать)) а на сайте неправильно было написано)
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девочки, а у меня 2 вопроса)
1. Минималка 100 евро. А если заказ на 88,но вместе с доставкой всё равно больше 100 выходит,это нормально?
2. Кто заказывал,напишите пожалуйста,там бирки в порядке? указан состав,производитель, или вообще бирок нет?
буду благодарна за ответы:ad:

1/ минималка означает, что заказ должен быть минимум на 100 евро и стоимость доставки не водит в эту сумму
2/ с бирками все отлично. на каждой вещи есть бирки и состав модели. проблема с упаковкой, не каждая вещь в отдельном мешочке, часто вещи просто на вешалках и все.
 
  • Like
Реакции: Kristyushka и Shakaladka

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
ki-tia, ну вот и хорошо :ay:
Надеюсь, что она быстро дойдет до Вас. У меня что-то с house-style совсем медленно ползет с 26.11... еще в России даже нет, хотя с других сайтов уже через неделю в России, а потом их тут мотает еще 1-2 недели :ag:
C хауса потом еще письмо пришлют на мыло,которое Вы при регистрации на сайте указывали, с номером отправления. Обычно это в течение 1-2 дней.
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
девочки куда им писать, не отвечают на письма, блин придется открывать диспут на палке((((
 

Сэм

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
19
1
0
самара
lyulia20, здравствуйте! Я бы хотела принять участие в СП Хаус-стайл. Можно пообщаться с вами через скайп или по электронной почте???? Я уже набрала пару лотов. Но думаю до 100 евра не дотяну)))) Пожалуйста откликнитесь, если вам не сложно agunkina@yandex.ru
C уважением, Александра!
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
36
Владивосток
marinaku,
Когда я делала покупку на сайте я не ориентировалась на состав ткани, ориентировалась исключительно на нравится/не нравится :) но могу сказать что плохо пахнущих и плохих по качеству платьев в моем заказе не было. На мои параметры 85-62-90, рост 165 размер S впритык, платья размера М - чуть больше по ширине, по длине такие же. Российские размеры я ношу 40-42.
Выложу свои обновы:
1. Платье яркое, такое же как на картинке, к нему в комплекте идут бусы. У платья очень красивое декольте. Ни как не ожидала что станет моим любимым из заказа. Размер шел свободный.
2. Платье черное, в размер S еле еле влезла (ткань хлопк или вискоза) совсем не тянется, M оказалось слишком широкое. На картинке оно выглядит по удачней.
3. Маленькое розовое платьице, очень красивое, но вот грудь из чашечек может выпрыгнуть в любой момент (опасно...), к нему прилагаются силиконовые лямки, что ситуацию совсем не спасает. размер S.
4. Коричневое платье, тоже очень понравилось, короткое, смотрится очень сексуально. Размер свободный. Идеально подойдет на не высокую девушку с размером M, мне оказалось не много велико, но все равно красиво смотрится.
5. Красное платье, сидит красиво, цвет такой же яркий как на картинке. Очень праздничное. Размер S.
6. Коричневое платье оказалось в реале гораздо симпатичней чем на картинке, сидит красиво, единственное сборка на груди не везде симметрично сшита, но в целом платье понравилось. Размер S.
7. Белое платье, один в один как на картинке, хорошее. Размер S.
8. Маленькое серое платье, то де самое что и 3. Маленькое розовое платье.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 39
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 36
  • 3333.jpg
    3333.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 40
  • 4444.jpg
    4444.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 42
  • 5555.jpg
    5555.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 35
  • 6666.jpg
    6666.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 37
  • 7777.jpg
    7777.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 41
  • 8888.jpg
    8888.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
KatrinSolntce, спасибо, всё прочитала, извиняюсь :)
Тут кто-то ещё задавал вопрос, но ответа я не нашла: В каждом городе есть таможня? Если я живу в Моск.обл. в небольшом городе, разве тут будут проверять? Не в Москву же мне ехать придётся, если задержат посылку??
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
BeautifulMommy, извините,что отвлекаю...а трекинг номер для отслеживания какой у них???
а то дают мне обычный номер какой-то....без буковок((( и где его отслеживать??7
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Тата-Тата, что-то у вас слишком все сложно, пока прочитала, чуть мозг не лопнул...)))

Когда регистрируетесь, не указывайте название фирмы, а если указали, то потрите в личных настройках. У всех оптовых сайтов минималка 100 евро. Когда оформляете заказ, то сайт вам предлагает выбрать адрес плательщика (но плательщиком по-моему может являться только тот, кто зарегистрирован под данным аккаунтом) и адрес получателя. Когда оплачиваете пэй-палом, то там при оплате тоже меняйте адрес доставки.

Комерческой посылклй является любая посылка, которая не предназначена исключительно для пользования собой и своей семьей. Если скажете, что рубашка для племянника, мужа сестры, соседа и т.д. - все... коммерческая, не отдадут. Вот такое у нас законодательство и ничего поделать нельзя.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, прочитала весь топик, но так и не нашла инфор-ю: есть ли на Хаусе мминималка? и если есть, то какая?
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Lyubov111, АГА))) ВСЕ КАК ВСЕГДА КЛАССНОЕ)))
ТЕПЕРЬ ЛИКСАНО ТАК ЖЕ ЗАСТРЯЛО(((
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Маленькая Че, Отслеживать на сайте DHL.
Потом на сайте появится номер с буквами, по которому можно отследить на сайте почты России.

Я прошу прощения, но я не совсем поняла, где искать номер для отслеживания на сайте почты россии? порыскала по своему личному кабинету на хаусе - там треккинга вообще нет... а треккинг для отслеживания DHL они присылали в письме... не могли бы вы пояснить? спасибо заранее :ax:
 

Еняша

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
1
0
0
Пенза
Подскажите,пожалуйста, кто заказывал зимние куртки с этого сайта:какой у них наполнитель и теплые ли они????
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Yana2101, цена указана за лот без доставки. доставка добавляется отдельно при оформлении заказа.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
ОНИ ВЫСЛАЛИ ОБЕ ПОСЫЛКИ НА ОДИН АДРЕС НО НА ДВУХ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ!
Соответственно они выслали треком одним, как я теперь понимаю, но дело в другом, за оба ордера я платила отдельные доставки, и при переписке указывала конкретно какой ордер на какого человека В адресной книге у меня на каждого адрес прописан - т.е. не из воздуха взяла и им написала в письме.
Написала им письмо чтоб объяснили почему так сделали - тишина мертвая!
Ну и что теперь будет?
Как бы то что совершенно чужому человеку придется ехать на ппц как далеко почтовое отделение - это ерунда, меня беспокоит вопрос - что на таможне то будет? Они я так понимаю все одной коробкой отправили? Или как? ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???

У меня так было, но я по своей ошибке заказ сделала, на себя и на мужа на один адрес, 40 кг почти вес 2-х посылок, я была уверенна, что будут проблемы на таможне. Но нет, всё обошлось, пришло благополучно:) А у вас какой предполагаемый вес?