www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
**BARBIE**, воспользуйтесь поиском по сайту и будет вам счастье, на многие вопросы найдёте ответ.:yes:
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Зарница, 6 позиций уже много, потому что по таможенным правилам можно провозить не больше 5 позиции одного наименования.

LADYLOVE добавил 16.05.2011 в 09:33
Я иногда заказываю лоты с кол-вом 6 шт, но стараюсь не злоупотреблять.
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Я через PP платила, а в условия оплаты там что написано на сайте... прочитайте..может можно..
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девчонки... у меня такая ситуация...
оформила заказ 7 апреля со скидками. они до сегодняшнего дня мне не отвечали... сегодня написали, что не могут сделать мне скидку, потому что они закончились. Даже не знаю мне поступить. настаивать на скидках или успокоиться и заплатить...
 

olgamila

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз, сделала сегодня заказ, мне отправили доставкой DHL в Россию, как быть этот вид доставки дойдет до меня? (физ.лицо) Тут читала, что почтой отправляют, но у меня при выборе доставки не было почты, как быть?? Подскажите пож.
 

Astra

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
8
0
0
Севастополь
Понятно,очень интересно значит лоты 6,и более штук вообще обречены! Скажите пожалуйста а загремели на какую сумму или на сколько % от стоимости, просто чтобы знать чего ожидать! Я просто из всего перечитанного, поняла что если заказать на 200 евро,сумма вместе с доставкой,то это не коммерческий груз,или я не права,если что поправте
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Да, спасибо! А я "умная маша" высчитала разницу и доплатила в евро недостающую сумму. Ну бум ждать, что ответят :c8eb771379d7:

Marfa1985 добавил 12.03.2012 в 22:58
Девочки, а если на отслежке почты России, статус стоит: "Выпущено таможней" - это значит все хорошо или еще рано радоваться?? Проблем не может никаких дальше возникнуть, я имею ввиду не должны задержать же? Не первый раз заказываю, но что-то наглеть не много стала, теперь вот переживаю что-то :(

Ваша посылка прошла таможню, ждите в своем городе. Все в порядке.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Высвободила с таможни 9 курток своих одинакоых с дрес-клаба. Помучилась от души!

Совет, может кто уже и знает, но я столкнулась впервые. Таможенный инспектор может на свое усмотрение признать партию коммерческой. Если вы заказываете что-то, то готовьтесь доказать, что это вашей семье. Только самые близкие родственники! Жена брата или муж сестры - уже коммерция!

Вот тут можете почитать - мне инфа пригодилась. http://www.tamognia.ru/doc_base/document.php?login=yes&j=f&a=ar&b=cfhldte&id=1528892#a8

Цитирую: члены семьи - супруга и супруг, состоящие в зарегистрированном браке, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дедушка (дед), бабушка (бабка), внуки и нетрудоспособные иждивенцы.

Т.е. я привезла 9 мужских курток, я должна была представить членов моей семьи мужского полу. Если бы вдруг таких не обнаружилось - копец.
 

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Убейте не поняла :bu:
ИНН есть у всех и зарегистрироваться только по ИНН не проблема. Я имела ввиду нужен ли ОГРН или лицензия для регистрации?
Цены открывают, когда высылаете именно ИНН?

Я ничего не отправляла, ни ИНН ни ОГРН, зарегистрировалась, а потом написала письмо, чтобы доступ открыли к цена...:haha:типа хочу заказ сделать оптом... И нормально, открыли доступ..
 
  • Like
Реакции: Oksana27

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девочки хочу заказать кож.куртки на www.house-style.de ,там лот 8 штук...вот думаю как таможня пропустит то их??? таможня все посылки открывает???,или только подозрительные??? прям незнаю,стоит ли рисковать!!!???

7 марта там скидка 20%!!!!
 

sahekperm2

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
43
4
0
Пермь
А я на таможню попала с мужской одеждой! 2 лота 8 куртенок и 5 футболок. Вот как повезет... Две до этого приходили без проблем... Так что мне предстоят чувствую радостные деньки..

А 2 до этого по сколько лотов было? и по сколько штук?:)
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Привет всем! Столько всего у вас тут интересного. Только на один вопрос нет ответа. Качество вещей вас устроило?
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Знающие девочки, подскажите, как можно забронировать заказ. И можно несколько броней объединить в 1 заказ?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Всем здравствуйте, возник такой вопрос, оформила заказ, оплатила, получила идентификационный номер, как мне теперь отслеживать посылку. И ещё, деньги сняли только за лоты, когда снимут деньги за доставку и снимут ли вообще со счёта пэйпэл или её надо оплатить, когда придёт заказ???

что-то вы не то пишите, вы оплачиваете ту сумму что вам выставляет продавец, при нажатии кнопки оплаты пей пелом вас выкидывает в ваш акаунт на палке. там эта же самая сумма и есть. никакой другой быть не может. и заказ низачто бы не отправили, если вы что-то не доплатили.
я отслеживаю тут http://edost.ru/tracking.php
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Девушки, как мне увидеть цены в Хаусе? Надо регистрироваться?
Не могу разобраться, подскажите плз!
надо зарегиться, в графе Компани ничего писать не надо. Затем пишите продавцу чтоб открыл цены.
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping