www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Ninulia108, я заказывала)) была косточка и подушечки (типа пуш ап)
некоторые модельки через раз приходят, то просто с прослойкой паралона то с чашечкой)
 
  • Like
Реакции: Ninulia108

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
lucky8507, Видимо Лохотрон. Врут все. Проверьте свой счет на карте.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Зарница, 40% от стоимости отдать таможне, но это еще пол беды, на всю продукцию нужно будет получить Российские сертификаты, а точнее декларацию соответствия, а она не дешево стоит, соответственно закупочная цена у вас дойдет до невыгодной и наценку большую вы не сделаете на этих вещах. Сделать все по закону выгодно если закажите контейнер, тогда имеет смысл
 
  • Like
Реакции: Зарница

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Блин, ну что делать. Значит придется растомаживать. Все равно существуют же какие-то допустимые нормы импорта для продажи на территории России. Минималка какая-то. Я не сильна в этом деле, но теперь обязательно таможенный кодекс почитаю, чтобы хотябы свои права знать, если че. Но, повторюсь, очень надеюсь, что не пригодится! :bu:

Будете таможить? Тогда не вижу смысла вообще заказывать, можно так же купить в магазине. Это же ооочень дорого
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Девочки, зарегалась на ликсано вчера и сразу приложила документы(потом прочла что уже можно и не прилагать, что так активируют в течении суток), но активации так и не произошло. мне не видно цен и более того я не могу зайти на сайте под своими логином и паролем. пишет вроде, что не верно данные введены. а они вернуе-100%=))

никто не подскажет почему так?
написала им письмо(по прочтению темы поняла что нужно сразу минимум три писать письма)-но итог-молчат(((
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
НАРОД!!!! КАЖЕТСЯ ЛОХАНУЛАСЬ!!!! Я ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА "ФИРМА" НАПИСАЛА НАШУ ИП-ШКУ!!! ЧТО МОЖНО СДЛЕАТЬ! КАПЕЦ Я ЛОХАНУЛАСЬ!!

Сара Танкреди добавил 18.07.2012 в 23:31
Написала письмо им,(зарегилась на имя мужа на его ИП) что это вещи для жены и ее сестры, перенервничала, и поставила галочку на значок "фирма",если вы отпраавите коммер.партией, у нас будут проблемы на таможне, пожалуйста помогите испарвить ошибку
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Катарина11, посылка в среднем идет 3-4 недели. если у вас трек емс - то привозит курьер, предварительно звонят, если вас дома не будет, можете сами забрать. А если идет обычной почтой, то придет в ваше почтовое отделение, посылки хранятся на почте месяц
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Часто ли Вам присылают вещи с браком и как Вы решаете эту проблему с менеджерами сайта? Мне недавно прислали бракованный комбез за 8,50 евро, я написала Александре письмо с жалобой, указав номер заказа, число, сумму , дату - оно было проигнорировано, через 3 дня написала повторное письмо уже с жалобой - опять Саше и аналогичное в службу поддержки сайта - моментально пришел ответ, что предоставят кредит в 10евро. При оформлении заказа, я написала письмо как получить мой кредит - тишина, до обнуления корзины оставалось 30 мин., я снова написала 2 письма - тт же прислали код на скидку- и все прошло. Очень долгий процесс оказался, интересно у всех так происходит возврат?

Саша иногда долго отвечает, но на 3 или 4 письмо ответ приходит стабильно. Я обычно когда мне предоставляют кредит, сначала делаю заказ потом оплачиваю его. И сразу пишу им письмо чтобы добавили вещи на эту сумму. Всегда быстро отвечают и докладывают. Пока проблем не было
_________
У меня кстати больше проблем с тем что через посылку они чего-то не докладывают. Жаль когда узнаешь об этом только при вскрытие посылки. Вещь на сайте за 3 недели по-любому заканчивается.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
а Вы по номерам отправлений проверили, что это 2 посылки? мне несколько раз отправляли 2 заказа одной посылкой!
двумя, уже покинули германию

Ириshа добавил 15.02.2012 в 14:46
А почему 45 евро? Я последний раз 35 евро платила. Или у них уже что то изменилось ?
вот только платила 35 евро + 5 евро пейпал
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
все посылки сейчас идут почтой EMS, т.е. Вам курьер должен будет позвонить и доставить на дом
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
))))) Вы правда не знали или лишь бы отмазались? интересно что в следующий раз говорить когда вызовут)))))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Скорее всего где-то затор образовался. У нас время отправки примерно одинаковое. Эх ....
Байкалочка, напишите потом, что вам с Ликсано ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.