www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Это документ в формате таком - PDF
что-то я совсем запуталась.Платить то куда?просто через палку адрес указать?

Pokypajka добавил 07.03.2013 в 02:04
мне прислали этот счёт в ПДФ ,а дальше то с ним что делать,это просто картинка никаких ни активных кнопок ничего подобного....реально чувствую себя дурой....не знаю как оно со стороны,но внутреннее чувство такое:bu:Помогите пожалуйста,разжуйте,кто может....я правда раньше сэти мне сталкивалась,поэтому и не знаю как себя вести,у нмцев стремно уточнять такие вопросы забанят не дай Бог...:bc:
 
Последнее редактирование:

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Скрипа, тоже такое бывало, напишите им, они обязательно вам все вернут. В основном возврат за не присланную вещь присылают в виде кода, но можно договорится и переводом. :yes:
 
  • Like
Реакции: Скрипа

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Да... не вовремя я решила открыть с него закуп((( больше половины вещей нет... надеюсь может хоть в завоз появиться что-то из того что было.... я так поняла это два магазина просто объединились...
Я тоже сегодня открыла сайт и ахнула. Прежние ссылки выдают ошибку, что логично при смене сайта, но многие вещи остались? видимо придется лопатить вам в ручную искать эти вещички что в заказ хотели отправить.
Девочки, как фото:ai: теперь копировать? HELP :bu:
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
девчонки подскажите а куда ввести что я есть на фесбуке, чтоб еще 10% скидки было???

василискаа добавил 20.12.2012 в 13:47
ВСЕ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ, СКИДКУ СДЕЛАЛИ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ТАТЬЯНЕ!!!!!
 
Последнее редактирование:

КSU

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
11
23
0
Самара
Дороти, в этой теме несколько человек писали что обувь берут размер в размер. Я сама еще не заказывала себе)
 
  • Like
Реакции: Дороти

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ну вот, приехал ко мне сегодня Кэтчик вместе с курьером ЕМС, итого ехал с 15 апреля до сегодняшнего дня. Почти 4 недели.
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
василискаа, я вообще не в курсе что-то))) какая скидка?
скидки на весь ассортимент 30%

василискаа добавил 30.11.2012 в 10:29
девчонки прошу прощения скидки вот на этом сайте http://www.glamour-fashion.eu/ но это тот же кетч, и ассортимент тот же, я покупала оттуда, меня так же татьяна консультировала, посылкой и обслуживанием оч довольна!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Скорее всего на клиентов из россии им начхать,странное отношение
мне вообще доступ на сайт закрыли за то, что я просила подать в розыск на посылку. да, я активно просила, где-то 10 писем отправила и раз 5 звонила.
посылка так и не дошла. я открыла спор в палке и меня просто забанили. я плюнула и больше у них не заказываю.
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Девочки, совсем расстроили((( даже брать не хочется, страшно, хотела на след. недельке первый заказ сделать....
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
девушки милые ,подскажите!!! заказываю первый раз пришло мне сообщение,

New status: Shipping preperation


что это означает,что за статус посылки такой?????? и когда дадут номер для отслеживания? как он выглядит?

dobroe ytro, eto sna4it 4to posulka yge na sortirovke, 4yt posge vam prijdjot nomer treka:yes:
 
  • Like
Реакции: василискаа

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Здравствуйте, заказываем с мужем не первый раз. Проблем не было. Вещи приходят отличного качества.
Но сегодня получили заказ на Скрипниченко Артёма
Order Nr: 11776
Orderdate: Wednesday 25 July, 2012
Customer ID: 18780
В посылке не хватает сапог, позиция 6 в накладной.
Деньги на PayPal не возвращались. Коробка не была вскрыта.
Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Электронный адрес:
piseknet@gmail.com


dobruj den, nikyda yge bolshe pisat ne nado, ja proverju vsjo v ponedelnik, i napishy vam, ne volnyjtes mu reshum etot vopros, ili napishute mne na E-mail: tetyana.syva@catch-fashion.eu, 4tob ja srasy na eto pismo otvet sdelala, napishute nomer Order i nomer Artikylja sapog kotorux ne bulo, ja ytrom vsjo proverju v ponedelnik i napishy na E-mail otvet. Spasibo
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Devo4ki dobroe, vustavljaju Rasmernyju tablizy, esli ja ne srasy otve4aju gde kakaja dlina i objom, ne obigajtes pogalysta i ne slites, ja naxogys v ofisse, ve4i na sklade, ix ne malo, dlja togo 4tov ismerit eto zeluj prozes :(

Ja vsegda starajus vsem pomo4, 4em mogy



Catch-fashion добавил 09.08.2012 в 11:46



ona yge na xolodnyju osen, i ne na silno xolodnyju simy, odnim slovom ytepljonnaja
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сара Танкреди

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А как долго на кетче заказ собирают, они трек на почту присылают? или где-то в аккаунте можно посмотреть?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, читала тему, фигурируют несколько сайтов и вроде как одно и тоже, а как по ценам? везде одинаковые? и на каком все таки сайте лучше заказывать? (хочу зарегистрироваться, не знаю где). Модельный ряд тоже одинаковый на всех сайтах?

я насчитала 4 сайта. Один, как я понимаю опт- www.catch-fashion.eu, de и com - розница, www.glamour-fashion.eu - а этот какой?( доступ не открыли)
 
Последнее редактирование:

Крысуля

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
60
6
0
Камышин
Подскажите,можно ли оплатить ещё чем нибудь,кроме системы пэй пол,у меня карту съел банкомат,и её отправили на перевыпуск. Как можно ещё оплатить посылочку,месяц ждать очень долго!
 

Machylia

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
3
0
0
г.Саранск
Девочки скажите пожалуйста у кого так было. Сделала первый заказ
дали код для отслеживание посылки на сайте Почты России набираю этот код мне пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL423021415DE не найдена." А на сайте Почты Германии набираю написано "Груз транспортируется в страны назначения." Заказывала с сайта люксано никогда такого не было.
У кого такое было???