Качество одежды Redial

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Девушки, кто заказывал с lixano платья? Поделитесь опытом

Из последнего заказа
1. Верх сатин, я называю такую ткань "подкладочная":) низ - плотная вязка. Размер S хорошо сядет на след. параметры: рост от 165, ОБ ок. 90, ОТ ок. 66, ОБ ок. 90.
Нормальное платье, но лучше брать для девушек с "формами".

2. Плотный трикотаж, хорошо смотрится с леггинсами.

3. Верх очень тонкий шифон, низ плотная вязка. Комментарий как платье №1
4. Верх очень тонкий шифон, низ плотная вязка. Комментарий как платье №1

5. Очень тонкий трикотаж, тряпочка. В принципе на жаркое лето неплохой вариант.

6. Трикотаж с эластичными нитями, очень приятный к телу, кружево среднего качества. Платье хорошо садится по фигуре за счет ткани и того что по бокам оно присборено. Думаю что подойдет и для фигуристых и для стройняшек.

7. Ткань эластик, края не обработаны. Мне такие платья напоминают лосины эластичные, жутко модные в 90-е годы:ag: Себе вещи из такой ткани однозначно не возьму, ну за исключением спортивной одежды.
 

Вложения

  • 6052-1758-A6_6052_1.jpg
    6052-1758-A6_6052_1.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 58
  • 6949-1120-11-5-4K_6949_1.jpg
    6949-1120-11-5-4K_6949_1.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 63
  • 8303-1794-D6_8303_1.jpg
    8303-1794-D6_8303_1.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 58
  • 8476-1906-D6_8476_1.jpg
    8476-1906-D6_8476_1.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 52
  • 8548-D3_8548_1.jpg
    8548-D3_8548_1.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 69
  • 8929-544-C4_8929_1.jpg
    8929-544-C4_8929_1.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 73
  • 9092-1944-D2_9092_1.jpg
    9092-1944-D2_9092_1.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 78

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
LADYLOVE, Качество не плохое, сшито плохо. У меня было две куртки из кожзама за 10 евро. Сегодня отнесла их в ателье на ушивку, они мне обошлись ещё в 1300руб. Там сказали что сам кожзам не плохой, но сшито очень не аккуратно, нитки торчали со всех сторон. Одна меня замеряла, а вторая с ножницами обрезала нитки. Услышав цену в 10 евро, почему то долго смеялись. Кстате на куртках не было ни одной бирки. В принципе оптовая цена соответствует качеству ,но никак не дороже (это в рознице или вконтакте).
Девочки, я думаю один раз можно попробовать купить (за такую цену) самим все посмотреть и решить стоит дальше покупать или нет. Я вот для себя решила ,что больше не буду.
Cфоткать к сожалению не могу, нету фотика. Если найду ,сфоткаю.
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Неужели никто не заказывал с house-style и redial-style?!
я читала что девочки заказывали с Редиал стайл.
Качества говорят хорошее но идет вот очень долго
Да и там изза бесплатной доставки все очень быстро разбирают. Особенно маленьких размеров.
Если нашли что нужно - можно смело заказывать))

Померяла платье Редиал
Размер Freesize сел на меня как влитой (ОГ 88, ОПГ 75, ОТ 64, ОБ 89), хотя в талии и бедрах еще чуток местечка есть

платье и правда очень хорошо легло)
Поздравляю с покупкой))
 
  • Like
Реакции: *Liana*

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
http://www.qoc.de/ кто-нибудб работал с этим сайтом? как у них с качеством?

С этим сайтом работаю уже 8 месяцев , качество нормальное, как и на других сайтах, брака сравнительно мало. Наличие меняется каждую минуту, товар из корзины выпадает автоматически через 10минут, это очень неудобно при заказе. Цены выгодны от 10шт одного наименования (количество товара одного наименования, но разных размеров или цветов сумируется), если брать 1 шт, то высокие, 10шт - уже значительная разница.:)
 
  • Like
Реакции: AmeWolf и Мариель

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
а как же за 10 минут тогда собрать в корзину 500 наименований? :ai::ai::ai:

Если заказ большой, я обычно набираю заказ за 7-8 минут, сколько успеваю, главное, чтоб было по сумме больше, чем 100 евро, закрываю заказ, потом оформляю следующий. Заказы, оформленные в течение одного дня или в течение уик-энда, консолидирут, т.е. посылают, как один заказ :) Другого выхода пока не вижу...
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Ой не скажите,я у них еще белый костюм х/б,эластан заказала,тоже оставляет желать лучшего,дырку еще обнаружила,там где шов между ног,везде нитки торчат.Вобщем ужас...больше никогда:ireful3:

Я делала заказы на 4 складах, и вот результат:
1. www.in-stylefashion.de качеством недовольна:
Long-sweater striped with buckle - 3шт. разных размеров, все с мелкими дефектами, у одной кофточки торчат нитки у горловины, у второй на белой полоске видна сиреневая нитка (полосатое изделие), подмышкой дыра из-за длинной петли при вязке; шорты - хорошего качества; маечка со стразами - придется вручную самой поправлять эти стразы, чтоб не попадали... Итого 12 вещей, из них 6 брак!
2. www.lixano.de ситуация в целом намного лучше:
Jacke Modell Redial - REDIAL это Made in China, так на всей одежде Redial и написано на бирках! А я не знала! Но курточка хорошего качества. Летние блузки, кофточки, пуловеры трикотажные - отличное кач. (особенно изделий, которые, судя по биркам, сделаны во Франции), у одной кофточки летней сзади нашивка сверху хорошо (кружевная), а внизу - наоборот, придется перешивать. Еще одна кофточка летняя - пришла в двух частях, не собранная, края не обработанные.На одной трикотажной кофточке дыра. Джинсы супер. Итого 29 вещей, из них 3 брак, остальное отличное.
3. www.stidia.eu
CAPRI Jeans ZIP BLUE WASHED - оказалось, что это Redial - значит, на бирке Made in China, но качество хорошее.
Шорты - отличные.
4. www.catch-fashion.eu - посылка на подходе, жду в понедельник.:yes:
Посылочка пришла, качество отличное!!
 
Последнее редактирование:

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Aljeno4ka, ну да, швы конечно не аккуратные, но вообщем вещи смотрятся довольно неплохо. За такую цену то вообще отлично. Все таки пословица даже есть "Скупой платит дважды". Уже много раз на себе это испытала) Но халява всегда так и манит..)
 

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
Да я и говорю, что за такую цену - нормально, но не дороже!

Aljeno4ka добавил 02.04.2010 в 02:38
Опять же, на сайте вещей очень много,что то лучше ,что то хуже. Я вот например не брала трикотажные вещи, а они может как раз и хорошие будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya777

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Я вот с редиал шоп заказала, жду кота в мешке...
Шелковый костюм и кожанную куртку (кож зам)
Если там будет плохое качество я думаю это будет сразу заметно на таких вещах..
А там цена не 10 евро..)
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Добрый вечер!:)
первое мое знакомство состоялось с http://www.youngfashionstore.de/ (помогла сделать заказ elena-krasa:ax:).я осталась довольна вещами.не
ниток,не запаха.вещи на вешалках.все село,как надо!:ay:(если сравнить с китаем-азией ,небо и земля!)
если,что не так ,простите....впервые делюсь!:ax:
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Abudabi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
0
0
Украина
Заказала спортивный костюм с redialstyle.com качество просто гавно швы не заверлочены, нитки торчат воняет секен хендом как можно вообще такую одежду продавать, цена не соответствует качеству. Интересно с какого сайта она заказывала?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки!!!! Спешу поделиться своими новостями
Получила сегодня посылку с Ликсано. Собирала СП, вещи все уже упаковала к отправке, поэтому сфоткать особо не получится, остался один комбез и платье (завтра фото выложу).
Хочется высказаться по поводу качества. Начиталась здесь отзывов по поводу брака и т.п. поэтому проверяла каждую вещь, а из было порядка 30 , брака ни на одной не нашла. По поводу запаха - он присутствует только у вещей (свитеров) из акрила. Но я заметила, что так не только с вещами из магазинов Редиал. Читайте внимательно состав - 100% синтетика и пахнет 100% синтетикой. Вещички из полиэстра и акрила не оч. приятные на ощупь, жестковатые. Те же, которые из вискозы или хлопка - мягенькие и классные. Нитки не торчат, сшито все нормально.
Почти вся ожежда на вешалочках (кроме спортивных костюмов), но без индивидуальной упаковки. Просто по 4-5 комбезов/кофт в одном полиэтиленовом мешке.
Бирок нет, есть только их какое-то подобие, уже на фото выкладывали. Сижу теперь и чешу репу... Думаю как участникам СП это объяснять.
Больше всего впечатлили велюровые спортивные костюмы - смотрятся шикарно, действительно красивый велюр красивых расцветок.
В общем, ничего плохого я не заметила...
Но не стоит ждать от синтетики за 5-10 евро, что она будет мягкой и пушистой
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОСТАВ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ И ВСЕ БУДЕТ ОК
P.S. В Киев посылка доехала за 12 дней
P.P.S. Вещички о которых в описании написано Made in UK показались мне поаккуратнее
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Зарница, есть специальная тема про хаус в этой же ветке. Можете там почитать много интересной инфы. Посылка шла с 17 января по 11 февраля.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Заказала спортивный костюм с redialstyle.com качество просто гавно швы не заверлочены, нитки торчат воняет секен хендом как можно вообще такую одежду продавать, цена не соответствует качеству. Интересно с какого сайта она заказывала?
Вставьте фотку костюма, или хотя бы картинку с сайта, если там он ещё есть, потому что на сайте, с которого вы заказывали, спортивные костюмы с разных сайтов.

Мы покупали на стидии вот такой костюм Redial:

Смотреть далее

За эти деньги нормальное качество, тоненький атлас, пару ниточек торчало, но все швы оверложены хорошо! Единственное, стирать их только вручную, и зацепки могут быть.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, а кто нибудь видел , где можно посмотреть типо джинсовых плащей на осень,очень хочу
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Пытаюсь понять качество, из чего примерно эта вещь? Не знаю, есть ли она в наличие правда, нашла в какой-то группе вконтакте.