Качество одежды Redial

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Прислали мне отзыв о кофточках с Инстайла. Девушка покупала в группе в контакте. Вот такой:

Вещи не качественные, пахнут очень плохо(химикатами) Данная кофта после первой примерки порвалась(образовалась огромная дыра где пояс), железка на ремне царапает кожу на животе. Это рыночный вариант, но мне кажется что и там это покупать не станут. За 1300 можно купить отличную кофту в нормальном магазине, качественную, не вонючую и из натуральных материалов.
Вещи отвратительные.

Сижу и думаю, права она или нет? Ну, что брак возможен, это понятно. А вонища химикатами присутствует???

P.S Уточню, группа не моя.

Ciel78 добавил 01.04.2010 в 22:06
Вобщем, сижу..... совсем настроение испортилось:ak:
 
Последнее редактирование:

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Я вот вчера получила посылку с хауса! Просто огромную, на 17 кг! Всего в посылке 34 вещи! Все очень аккуратно сложено в отдельные пакетики с вешалками, нитки нигде не торчат! Я была прям в восторге! Но когда я померила одно платье, оказалось, что у него одна лямка шире другой, сантиметра на 1,5-2!!!!!!!! Посмотрела на все остальные платья, у них тоже самое! Стала смотреть другой лот платьев, и у них ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!! Моему разочарованию нет предела!!! Потом внимательно посмотрела пуловеры, так у них карманы на разном уровне пришиты!!! Померила пальто, у них косой воротник!!! А посылка почти на 20 тыс.руб!!!! Очень обидно!((((((((((
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Aljeno4ka, да уж... впечатляет!!!:ai:
Я бы послала эти фотки им, чтобы им стыдно было!!!
Они наверняка за копейки товар взяли, тем более такого качества и с явновыраженым браком:(

dana1star добавил 02.04.2010 в 07:22
По поводу запаха - он присутствует только у вещей (свитеров) из акрила. Но я заметила, что так не только с вещами из магазинов Редиал. Читайте внимательно состав - 100% синтетика и пахнет 100% синтетикой. Вещички из полиэстра и акрила не оч. приятные на ощупь, жестковатые. Те же, которые из вискозы или хлопка - мягенькие и классные. Нитки не торчат, сшито все нормально.
Почти вся ожежда на вешалочках (кроме спортивных костюмов), но без индивидуальной упаковки. Просто по 4-5 комбезов/кофт в одном полиэтиленовом мешке.
Бирок нет, есть только их какое-то подобие, уже на фото выкладывали. Сижу теперь и чешу репу... Думаю как участникам СП это объяснять.
Да, согласна про синтетический специфический запах. А вот про бирки - это да...
Как же они все бояться, чтобы ни один покупатель не увидел у кого они покупают. Что стидия, что ликсано и все остальные - все обрезают информацию!!!!!!!!!! :bu:

dana1star добавил 02.04.2010 в 07:24
Я вот с редиал шоп заказала, жду кота в мешке...
Шелковый костюм и кожанную куртку (кож зам)
Если там будет плохое качество я думаю это будет сразу заметно на таких вещах..
А там цена не 10 евро..)
оптовая цена курточек кожзам 15-20 евро...
а костюмчики еще дешевле, просто перекупщики делают не 100% а более накрутку...
Надеюсь, что качество Вас порадует... :ax:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Мне очень нравятся вещи Редиал, получала с Хауса и Ликсано все отменного качества. Платья просто шик атласные, такие в розницу в Москве от 5 000 руб. стоят.
Купальники крутяшные, джинсы мягкие такие и красивые, флиски супер, штанишки, капри, комбинезоны, блузки...в общем все что я там брала все мне по душе пришлось.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Aljeno4ka, ужас какой... у меня 2 посылки с Ликсано уже в пути... неужели такое качество отвратное?! я ведь не только для себя заказывала... что потом людям говорить?!
Выложите фото полученных вещей, если не сложно...
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Получила я свою посылку с хауса. Вещи такие же, как на картинке. Все аккуратно упаковано в отдельные мешочки, потом эти мешочки объединены в единый по позициям. Качеством довольна. Одно платье меня смутило - ткань какая-то печальная, оверложный шов "разряженный" и местами затяжки.

В целом, все вещи аккуратные, не мятые. У одной модели даже запасной бисер приложен в отдельном мешочке.

Заказывать у хауса буду, ребята - молодцы!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В этой теме обсуждаем вопросы связанные с качеством вещей Redial
 
Последнее редактирование модератором:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Одежда просто супер за такие деньги, у нас город маленький, цены в магазинах фантастические, а качество китайское. Так что для меня интернет-магазины очень хороший выход. Тем более с моим ростом 174 см Германская одежда идеально подходит. Где качество плохое, так это wholesale-dress.net . Из заказанных 40 вещей ношу только 3, остальные даже продавать стыдно, подруги даром не берут.
 
  • Like
Реакции: Rosalie

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
С лексано качество вещей отличное! А вот с инстайла раз на раз не приходится. Бывает, что полностью не соответствует картинке.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, Катюш, насколько я видела, не должен просвечивать. Трикотаж у них хороший.
Единый у них обычно на 42-46, но лучше всего на 44 подходит, но опять же, вещь вещи рознь, что-то может немного маломерить, что-то большемерить, даже единого размера.
Мне единый подходит на мой 46 р-р вполне. Сидит , правда в обтяжку, но я так люблю.
По поводу именно этого боди, они чаще всего приходили в упаковке, я его не разворачивала, но чисто визуально-мне понравилось качество.
А по температуре думаю на +7+12 под куртку, или +18 без всего.
На инстайле как таковой размерной сетки нет, заказываем по опыту.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Анн_а

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
dana1star, а это слишком заморочный процесс? Заведение карточки? Сколько денег нужно на мастер кард?
вещь такая нужная а руки все недоходят...
Мне тут рассказывали что на ебее с аукциона отхватили костюм с доставкой за 800 рублей. Это же даром вообще Картинка (для просмотра нажать)

Сейчас 700 руб карта стоит- годовое обслуживание. Только не заводите Виза Электрон, она не пойдет для палки. А вообще, через палку удобно, никаких заморочек, и дешево.:ay:

Ciel78 добавил 31.03.2010 в 23:24
Пришла мне сегодня посылка с Lixsano. Шла ровно месяц.Честно сказать разочаровалась. Качество не плохое, а вот сшито просто ужасно, я думаю в каком то Китайском подвале. Везде торчат нитки и по сто раз прострочено, где то недострочено. С размерами тоже беда, брала все xs, что то большое, что-то как раз и что-то даже мало. Из 13 вещей понравились только пять.

Ужас, как долго. Это и мне месяц ждать...:(

Ciel78 добавил 31.03.2010 в 23:36
Прикольно, с Ликсано посылка шла 10 дней и уже в Питере на таможне, как я поняла, или в Питере она таможню не проходит после Москвы? А с Инстайля что-то и не видно, не отслеживается на Руспост, и на DHL зависла на 22 марта, и никакого движения. Я прям расстроилась.
 
Последнее редактирование:

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Я постоянно заказываю на "qoc". качество такое же как везде - мягко говоря не очень:( , а ассортимент самый лучший в момент завоза (1-2 мин. после выставления товара). И конечно лучше брать 10-20 ед. одного артикула тогда цена нормальная.

Юлька! добавил 19.12.2010 в 19:55
Если заказ большой, я обычно набираю заказ за 7-8 минут, сколько успеваю, главное, чтоб было по сумме больше, чем 100 евро, закрываю заказ, потом оформляю следующий. Заказы, оформленные в течение одного дня или в течение уик-энда, консолидирут, т.е. посылают, как один заказ :) Другого выхода пока не вижу...


У них можно оформить заказ и потом добавлять товары в уже оформленный заказ, пока его не упаковали!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalie.c

barbi2010

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
2
0
0
Питер
Делала заказ этой одежды
качество канечно г...о
Деньги на ветер+нервы на таможне
Открестилась от них и рада
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки качество за такие цены просто фантастика.Ведь Китай,Тао-Бао и прочее с доставкой выходит намного дороже,а вещь даже примерить порой страшно из-за пошива и размера.
Так что РЕДИАЛ просто замечательные модные вещи по реальной,недорогой цене.
Всем советую,кто хочет недорого и модненько приодеться.:ax:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
они не работают с Россией, на складе отсутствует 80% продукции, качество такое же, как и на всех остальных подобных сайтах - нормальное, без претензии на роскошь, много синтетики, если вы приверженец исключительно натуральных тканей - вам не сюда.