Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

lenk@-penk@

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго олдневи отправляет заказ? 28 сделала заказ, сегодня 2 декабря, статус ожидается отправки
 

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
Все конечно хорошо с этими super cash но я его ввожу в поле где вводятся купоны, а мне пишет что не верный. Куда нужно код вводить подскажите плиз! и действует ли он со купоном -20?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Leta_b, у меня так тоже было в прошлый раз. Я попробовала и у меня сгорел ((((
 
  • Like
Реакции: Leta_b

Sazonceva

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
14
0
0
Елань
Девочки SOS!!! Выкупила олд в скидку. Прислали письмо заказ отменён и вернули деньги. Я на след день выкупила повторно. Всё прошло успешно. А они теперь снимают частями деньги и отправляют первый отменённый заказ. Две посылки уже на складе! Что делать то??? Писала им что заказ вы отменили и я его уже не жду! В ответ тишина! А мне по второму кругу одни и те же вещи не нужны! :bu:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Поделитесь суперкеш у кого есть лишний!:ad:Буду признательна!
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Здравствуйте) Возможно повторяюсь со своим вопросом, но искать сил нет уже.. Прошу заранее извинить..
Ситуация была такая
делала заказ в олд нэви и в гэпе одновременно в одном счете, не прошел один из кодов на скидку поэтому пришлось позвонить и отменить заказ.
деньги не вернулись на карту.
по крайней мере звонила в банк (райфайзен) говорят это зависит не от банка а от магазина
в отличии от информации, которая висит тут в шапке форума, якобы возврат денег на карту можно ускорить позвонив в банк..
заказ был 25 ноября, прошло совсем мало времени, деньги разморозятся через 30 дней? или какие то письма надо писать?..
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, делала заказ неделю назад, сняли сразу всю сумму, отшипили часть два дня назад на 15$, а сняли 12$ как новую покупку сегодня... Это и есть двойная блокировка? Но почему тогда сумма отправленного и снятого повторно не совпадают?:(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не могу не написать....
Заказ 23:17
Отшипили часть 23:24 :ag:
Вот это скорость - 7 минут !!!
Сидели и мой заказ ждали :haha:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mel B, деньги заблокировали? корзина очистилась?
или вообще ничего?

Это точно было сообщение о технических неполадках? Или может у Вас проблемы с картой - тогда тоже красненьким всё подсвечивает.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста. Получила посылку от посредника, а там брак! Куртка олд нави порезана в месте где крепят этикетку. Можно ли предъявить претензии магазину?, но прошло же уже больше месяца, пока же до России доехало...
 

mamuka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2
0
0
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, рост 162 вес 52 - это xs размер? Хочу купить спортивные йога-штаны и джерси юбку. Или все таки s взять? Первый раз заказываю.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В прошлом году покупала там дочке джинсы на флисе в размере 12-18. К полутора годам они были уже коротки (на рост 79 см вес 10 кг) и сидели впритык на памперс.
Еще в том же размере были:
худи с подкладкой шерпа - к полутора годам благополучно из нее выросла.
платье вельветовое - в год и семь еще носила дома, но в плечах было уже узковато, да и по длине как поддергайка.
При этом футболку с коротким рукавом того же размера носит до сих пор (сейчас рост 82-83, вес 10,5-11)

Если брать раздел Kids, то рубашка и поло в размере 7 худому и невысокому семилетнему мальчику оказались велики.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
звонок бесплатный, но всё-равно без денег на счету не позвонишь))) я тоже пополняла счёт.
Я в прошлый раз умудрилась срок действия карты не правильно написать. Звонила в олд нэви по скайпу абсолютно бесплатно, на скайповом счете было 0. Когда звоните, выбирайте номер с 800. Это бесплатные номера, которые набираются при нулевом балансе в скайпе. Кроме олд нэви я таким же макаром звонила в title boxing.
Разве что политика скайпа в РФ другая и с РФ звонки на 800-е номера в Америку платные... Только что пробовала набрать олд нэви, идет гудок, включается автоответчик, все гуд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Всем привет! Смотрю олд и вся их сетка закрыла доступ для РФ? кто через какой впн заходит? не все еще пропускают((