Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
закинула на скайп денюшку.
там же бесплатно через скайп звонить можно по 1-800... :yes3: можно и без денюшки обойтись :)

В любом случае, поздравляю, что проблема решилась. :ax:
Теперь зато все будем знать, что в исключительных случаях можно просить отменить заказ и позже, чем через анонсированные полчаса.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
@Евгения2709, по поводу ОлдНави - мне кажется, что они большемерят даже больше, чем Гэп



Те не доверять размерной таблице?
Как быть с футболками ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Добрый день.
у меня кеш на 20 и 30 дол но не могу их применить?
Что то не так делаю?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Black_Sphinx, такое относительно часто бывает - по крайней мере у меня так 2 или 3 раза было.
Появлялся заказ в истории через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, сегодня сделала в магазине свой первый заказ. Со скидкой получилась сумма чуть больше 70 долларов. Подскажите, в течение какого срока они могут потребовать верификацию? И в течении какого срока они должны отшипить заказ, если всё нормально будет?

Aleks-chep добавил 29.03.2013 в 21:36
7annet7, Я сама сидела, долго гадала - какой размер заказать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, Вы о том, что вверху на страничке?
Это они напоминают, до какого времени нужно сделать заказ, чтобы он успел дойти до Рождества.
Конечно, это уже платный шип.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
денежки заблокированы так и остаются в полном размере
Они так и останутся в блоке.
Вы не увидите, что часть списана, а часть нет, даже после отправки заказа.
Даже в банке, вероятно, не увидят - и скажут, что списано всё. А это значит, что Вы, скорее всего, даже не сможете попросить разблокировать пораньше.
Так что только ждать, пока автоматом блок снимется.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, Mel B,
Hello Support,

I'd like to clarify few points regarding my recent order # ______.

This order has to be shipped to US address.
When I pointed billing address I used same US address because it was impossible to set international address there.
Real billing address is Russian (Ukrainian, ... - выбрать нужное) one.

Here is the real billing address:
_____
_____
_____

Name at card: _______

Bank name: _________
Bank tel: ___________

Please let me know if everything is OK with my order, and whether I can help / provide any additional data to confirm legacy and realness of this order.

Thank you in advance!

Best regards,
...

Я его уже раз 3-й выкладываю - и в этой темке, и по Гэп :ag:

Глиша, может, тут ссылку на сообщение в шапку вынести? Типа как с полезной информацией. В темке Гэп, вроде, в шапке вариант похожего письма уже есть.
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девчата, всем привет !!!
Впервые хочу попробовать заказать в OLD NAVY школьную форму ( рубашки , юбки ) как там с качеством и размерной сеткой ( большемерят или размер в размер ) может кто брал ? Большое спасибо заранее за ответ
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, можно надеяться на появление вещей снова???
Можно - вот только есть 2 варианта развития событий: 1) вещи появляются через 2-3 дня - и сразу в нескольких размерах, которых раньше уже не было - тогда большая вероятность того, что это нормальное пополнение запасов; 2) вещь появляется только в 1-2 размерах - которые то появляются, то опять пропадают - в этом случае, Вы может быть и успеете положить в корзину и заказать, но с большой долей вероятности потом эту вещь отменят (хотя за отмену дадут кодик на 10% - который действует параллелтно с другими кодиками).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а условия выкупа с пайперлим такие же как с олднави-ГАП?
Да, всё точно так же.
Даже приятное дополнение - бесплатная доставка за 3-5 дней для любого заказа, независимо от суммы.
Корзина общая с другими магазинами.

А малопопулярен - потому что много дорогих вещей, наверное... Надо на распродаже ловить. И кодами они не часто балуют - вот только в период ЧП и Рождества дали от 30% и больше, а так обычно нет кодов или на 15-20% дают.
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Nati_O

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
асто нет скидок на горящие предложения и джинсы.
На джинсы - это у Гэп редко бывает скидка.
В ОлдНави скидки обычно не действуют на Hot Deals, Today Deals и Everyday Steal (или на некоторые из них - вот как сегодняшняя - только на Hot Deals не действует). Возле названия вещи они указывают, относится ли вещь к Hot Deals, Everyday Steals и т.п.
Но бывает, что и на другие категории не действуют - обычно, если на те категории действует какая-нибудь дополнительная акция. Ну, например, если у них распродажа верхней одежды, то с большой долей вероятности, доп.код уже на верхнюю одеджу действовать не будет.

А вообще - надо читать детали кода - нажать на слово Details внизу баннера с кодом.
 
  • Like
Реакции: yalos

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Belliala, помогите плиз
вчера выкупила заказ на $210
отправила им письмо с верным биллингом
заказ все равно закрыли
что делать?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
LOOK, потому что еще срок не пришел для применения кэша )))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
а в пятницу код на 15% на все действовал? Чет в моей корзине минус 40 ни на что не проходит
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А я на след.день после окончательного списания (то есть после повторного списания и отправки заказа) в банк звоню на 8-800... (у меня сбер) и говорю: так и так сначала заблокировали потом списали повторно и объясняю: вот смотрите сначала заблокировали сразу 100$, а потом 4 раза по 25$ те же 100$ (просто разбили на 4 заказа) они на том конце оформляют от меня какое-то заявление и в теч.СУТОК возвращают заблокированные деньги!:haha:

Nina314 добавил 03-31-2013 в 03:19 PM
Я что зашла то. У меня проблема с паролем! Ввожу пароль на олдневи, а он говорит не тот! Я точно его помню и даже нашла самое первое письмо при регистрации - пароль правильный. Присылают временный пароль, а он тоже не работает:ak: У кого-нить было такое?

А я после двойных блокировок перешла на гифт карты. Ну их постоянные списания по 2 раза, как лотерея снимут-не снимут, вот сиди и гадай.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, это не только в этом магазине могут быть проблемы после проверки кода!
Я уже давно взяла за правило ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять код после проверки (в Гэп\ОН - это ссылка Remove после кода).
 
  • Like
Реакции: Leta_b и KoroNa

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Не пойму в чем дело или мне так одной везет(((
Прислали с магазина 2 письма в них по три кода, и ни один не действует, это что у них такая пиар акция какая то? Свои кодики потратила и как настоящему шопоголику все мало.
В прошлый период траты у меня так же с их писем рекламных коды не шли? Может оформить заказ и им написать?