www.thingsshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NRYN286

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
1
0
0
Россия
Здравствуйте. Сразу скажу, что специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв о магазине thingsshop.com.
Приобрел iphone 4 32 gb за 17566.5 рублей (стоимость телефона с пересылкой и страховкой). Почтовый идентификатор: 68000057562104.
Телефон пришел.
Товар имел ряд недостатков:
1. Заводская упаковка была вскрыта. Причем не просто вскрыта, а имела нетоварный вид: сильно мятая имела разрывы. При заказе мне обещали, что товар вышлют нераспечатанным.
2. Телефон ранее запускался. Не было меню первого запуска. Заводская наклейка на экран была прилеплена не ровно, под пленкой воздух. Мне обещали, что телефон будет новый, в заводской защитной пленке.
3. Телефон не пробивается по серийному номеру на официальном сайте apple. Мне говорили, что если телефон не будет пробиваться на сайте Эпл будет полный возврат денег.
4. Не полный комплект. Нет одной книжки, скрепки для доступа к сим карте.

Администрация магазина предложила забрать телефон, вернув деньги без возмещения причиненных убытков (сумма страховки и пересылки - около 2000 т.р.) или вернуть мне 20 долларов, если я оставлю телефон себе.
От первого пути решения проблемы я отказался, потому что, не доверяю магазину, нет гарантий что деньги мне вернут, после того как я им вышлю обратно телефона, к тому же в этом случае я терял 2000 р.. Возмещение в 600 рублей не соразмерно потраченным деньгам - 17566,5 рублей.
В переписке представитель магазина разговаривал пренебрежительно, назвал меня шантажистом.
Не рекомендую что либо приобретать у Андрея Малинина в магазине thingsshop.com.






 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.