www.echinawallet.com магазин электроники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

biberonka

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
4
0
0
Kiev
Очень приличный магазинчик. Покупала там блютуз гарнитуру. Всё четко пришло. Возможно, закажу там смартфон, если дешевле не попадется нигде
 

RedOne

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
4
0
0
Gotene
Ничего страшного если я адрес везде написала по русски???
 

Mardusik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
16
114
0
Челябинск
А Вы не узнавали какого размера эти панельки эквалайзеры?
нет,посмотрела только на фото, меня устроило.
кстати я очень довольна работой этого магазина:clapping:
очень оперативно собрали и отправили заказ,более того,
не смотря на бесплатную доставку,доставляется очень быстро,уже вчера посылочка отметилась в России:boast:
у меня EMS из Китая от 5.12 еще гуляет непонятно где, а тут все так оперативно и быстро:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
ChinaBuye.com саит вроде не плохой и отзывы хорошие есть но сам не заказывал от туда!!!!
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки, никогда не покупайте ничего на этом сайте!

Они прислали мне не работающий товар и проигнорировали мои письма. Причем специально тянули канитель, пока я ещё могла открыть диспут в ПейПале, они обещали мне выслать товар по-новой. В итоге, когда срок возможности открыть диспут истек, они пропали.

Прошу администрацию обратить внимание на ботов NicoleLinnea, Teresa, Daci

А также на сайты, которые они рекламируют на этом форуме: ChinaBuye.com, mixmelot.com и echinawallet.com
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Всё. Прислали мне вчера посылку.
Заказывала джойстики для Нинтендо и зарядку.
Всё по 2 штуки. Зарядки пришли немного разные, хоть я и отмечала в заказе 2 одинаковых.
По остальному нарицаний пока нет. Ещё не тестила. На вид выглядят нормально.

Но, в сумме всех событий, не буду больше тут заказывать.
 

elbrus19

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
1
0
0
Roma, Italy
Отличный магазин по срокам отправки и доставки. 28 нов сделал 4 заказа по одной позиции в четырех магазинах - санскай, дилэкстрим, дилперфект и в этом магазине. Сегодня получил EKEN M003 с этого магазина, с остальных же посылки 3-6 марта только отбыли из гонконга и приедут не раньше чем через 2 недели!
 

Mardusik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
16
114
0
Челябинск
сегодня оформила заказ на две футболки с эквалайзерами)))
интересно как быстро доставят))
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Я бы тоже только Дилэкстрим рассматривала. Хотя теперь вообще остерегаюсь китайских магазинов.
Вчера проверила джойстики, ни один не работает! Попробую затребовать у них деньги, хотя и сомневаюсь в успехе.
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Эх, ну вот, а уже собиралась заказать там нетбук, теперь не буду...

А скажите, кто-то может заказывал из Китая нетбук? Где надежнее взять? Мне кажется, дилэкстрим все-таки...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тема создан спамерами/клонами-китайцами. Тема закрыта.
 

Daci

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
4
5
0
Valencia
Ура,я сегодня получила свою первую посылочку с eChinawallet ,продавец попался хороший,и качество отличное и выслал быстро.
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
:bu:Подскажите плиз начинающему шопоголику... адрес доставки нужно писать латинскими буквами или можно русскими? Дело в том, что я написал русскими и мне вернули на палку мой платёж с примечанием "не указан адрес доставки".
Хотя при заказе с buyincoins.com не возникло проблем, адрес тоже был на русском языке и посылка уже в пути.
 

NicoleLinnea

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
28
3
0
Stavanger
Сегодня сделала там заказ, оплатила через Палку, а потом обнаружила, что эта тема, а также тема по 2м другим китайским инет-магазинам создана ботом, да ещё и через переводчик (посмотрите все сообщения NicoleLinnea).
Знала бы раньше, не стала бы там заказывать:ak: Не знаю теперь, что с моим заказом будет:ak:
Подскажите, пожалуйста, как отменить платёж через Палку? Это вообще реально?

:4fvgdaq_th: Что заставляет вас думать что я бот? Я не живу в России, Норвежский-мой первый язык
Ты будешь получать заказы. Я гарантирую это.
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
С момента моего заказа прошел почти месяц. Посылки так и нет.
Девочки, кто что посоветует? Ждать или уже можно открывать диспут?
 

NicoleLinnea

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
28
3
0
Stavanger
Вот такой магазин:
http://www.echinawallet.com/

Торгуют телефонами, аксессуарами, фотоаппаратами и всякой электронной мелочевкой от аккумуляторов и зарядников до светодиодных фонариков.

Бесплатную доставку в Россию/Украину в течение 7-15 дней. Из форм оплаты только банковские карты и PayPal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.