dkny.com - дизайнерская одежда от Donna Karan

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
polina 80,
в цуме есть корнер dkny, там есть пальто! мне кажется, надо 2
 

Victoria S

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
1
0
У DKNY изменился сайт, и пропали товары с хорошим сейлом, а также мужской раздел товаров. Возможно кто-то общался с ними и знает, когда появится весь ассортимент?
 
  • Like
Реакции: Egrassa

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Подскажите пожалуйста по поводу размеров ДКНУ,хочу прикупить пальто,как у них на верхнюю одежду большемерят? мои размеры 86-62-93,какой размер взять 2 или 4? люблю чтобы обтягивало. пальто такое: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=480502&CategoryID=269&LinkType=PDPZ1

ПОжалуйста отзовитесь кто покупал верхнюю одежду ДКНУ:)
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Я покупала эту марку на 6-ке(6рм). Отзыв следующий - наиудобнейшая колодка. Каблук 10см, платформа 0,7мм, но они такие удобные, что я бы в них 100-метровку, наверное пробежала легко! Стопа 25,5 см, маркировка 8,5 оказалась в самый раз!
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А DKNY JEANS это более демократичная линия бренда DKNY?
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девочки а где есть обсуждения этого сайта ? плиз помогите...волнуют обувные размеры
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
43
Ставрополь
Очень нравится мне стиль и качество вещей. Много покупала за границей, да и в России. Правда цены у нас на DKNY неадекватные(((((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Скажите, были ли у кого-то подобные случаи? Правда до высылали товар? И если да - то обычно в течении какого времени довысылают? И если нет - а деньги????? =(
Если ваши вещи появятся в наличии - однозначно вышлют. Когда - непонятно, но в любом случае, если бы такой возможности не было, то сразу отменили бы заказ. Волноваться не стоит: если отменят, деньги сразу же вернут.
 
  • Like
Реакции: Aishka

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Подниму темку!
Ходит информация, что физические магазины DKNY закрываются, в связи с этим в физ магазинах Америки неплохие скидки. Моя подруга живет в Америке Остин/Техас отправила я ее за сумочкой 6 марта, так как в России она стоит 20 000 руб, байер в Москве предложил за 6500 руб и вот моя подруга в Остине купила мне долгожданную сумочку за 34.99 $. Естественно одной сумочкой я по такой цене не ограничилась и мне купили 3 разные модели по 34.99 + 34.99 + 49.99)))) Для сравнения у байера они бы мне обошлись 6500 + 7000 + 7700, по данным озон или вайлбериз 20 000 + 18 000 + ? третью не нашла в магазинах в России. Присматривала одежду, но в магазине Остина не оказалось этих моделей, рискнула заказать на сайте. Оплата Сбер Visa билинг=шипинг= адрес шопфанса. Заказы уже пришли на склад ШФ, одна вещь была отменена, деньги вернули сразу же. Надеюсь с размерами не прогадаю)
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва


http://www.donnakaran.com/ - DKNY- Donna Karan New York - одежда, обувь, аксессуары и парфюмерия от известного Нью Йоркского дизайнера Донны Карен.
Роскошь и комфорт, элегантность и естественность - все это гармонично сочетается в стиле Donna Karan, вобравшем в себя свободный дух современной Америки и лучшие традиции классической Европы.

Немного о бренде:
Появление бренда Donna Karan New York (DKNY) датируется 1984 годом. Целевой аудиторией Карен определила деловых женщин Америки, которые на первое место в одежде ставят удобство и практичность. Карен безошибочно выбрала своего покупателя, поэтому моментально приобрела популярность и признание. Она разработала формулу семи простых вещей, которые стали основными в гардеробе деловой американки. В формуле присутствовали новаторские элементы - в частности, боди. Конкуренты увидели в бренде Карэн серьезного соперника в 1989 году, когда окупаемость коллекций превзошла самые смелые ожидания. В 1997 году Карэн начинает расширять сферу специализации и создает ряд серий одежды, аксессуаров и бижутерии для молодых работающих женщин и для деловых мужчин.

Регистрация:
в правом верхнем углу нажимаем my account и заполняем поля латиницей
биллинг и шиппинг проставляем форвардинговой компании

Оплата:
принимают наши карты
Незабываем про кешбек ebates.com - 2%

Доставка:
отправляют по Америке бесплатно, если сумма заказа больше 250 уе, до этой суммы 12 уе., в Россию отправляют DHL.

Возврат:
в течении 30 дней можно вернуть товар

Контакты:
email: customerservice@donnakarannewyork.com
Call: 1-877-316-0975
 
Последнее редактирование модератором: