Columbia.com - одежда для активного отдыха

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
  • Like
Реакции: Belliala

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
А у меня не проходит заказ, пишет We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance. Карта Виза Сбербанка. Другой у меня нет. Указывала сначала биллинг Польшу, не прошло, потом США посредника и тоже не прошло. Теперь никак не заказать мне?

Mishytka добавил 30.08.2012 в 20:43
Через PayPal оплатить тоже не удалось:(
 
Последнее редактирование:

Диана1647

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
1
0
0
Москва
Куртка

Помогите найти куртку! Colambia! Нужен 42-44 размер! Это прошлогодняя коллекция, так что в магазе не найти=(((((((
 

Вложения

  • 49987231_1_644x461_kurtka-zhenskaya-zimnyaya-columbia-sankt-peterburg_rev005.jpg
    49987231_1_644x461_kurtka-zhenskaya-zimnyaya-columbia-sankt-peterburg_rev005.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 1

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Жаль :ak: а то я уже размечталась. почему хотя бы через палку не принимают оплату...
надо в прикрепленном посте убрать запись о том, что они дружелюбные и лояльные.
 
Последнее редактирование:

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
всем привет, сорри, если пишу не в той теме ))
кто может подсказать детский р-р куртки/штаны коламбия 14/16 лет - на какие параметры? :ah:
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Та же фигня - покупку не одобрили, а деньги сняли((( И че делать теперь???

пишу, как я решила проблему со снятыми деньгами (покупка так и не прошла, долларовую карту привата увы не приняли).
обратилась в поддержку приват24, мне прислали форму, по которой я написала просьбу возврата заблокированных денежных средств (а они именно блокируются). они в любом случае вернутся на карту, просто так ждать около месяца, а если обратиться напрямую - в течение нескольких дней их вернут уже.
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, подскажите пжлст, как можно недорого позвонить в США? У меня ордер завис((((
 

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Привет всем! Подскажите или делал кто оплату на meest в последнее время.
Оплачиваю гифкой и не дохожу даже до ордера...

или уже далее получаю ошибку ( проверьте платежную информацию)
может уже форвардер заблокирован?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Olga-Gubanova, да, во вторник обнаружила в аккаунте статус "шиппед" :ad:учитывая разницу во времени, выжидали выходные и в понедельник отправили. так что все пучком, проверено мной лично, виза классик проходит в Коламбии, главное и биллинг и шипинг указать американский ну и одинаковый наверное. скорее всего, там стоит робот-фильтр и отсеивает заказы в росс.биллингом. а если указать американский посредника, то не проверяет, но и заказик у меня был на 150 баксов. на 200 баксов тоже прошел у знакомой. так что вот так. плохо, что никто здесь не отписывался, наверняка многие проходили через это. :(
Желаю вам удачи!


Эх, как я сама не догадалась так сделать? :bh: Спасибо вам. :flowers2: Теперь будем пробовать заказывать сами.
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
вопрос к тем, у кого получилось оплатить заказ

влияет ли каким-то образом на принятие карты отключение/включение проверки cvv2 кода или нет?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Кто-нить там покупал? В бил шипито или свой адрес писать?
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Делала заказ на сайте, через 2 дня отшипили. Биллинг: Имя и Фамилия владельца карты, адрес и все остальное - посредника. Шиппинг: Адрес и Имя и Фамилия посредника. Карта была ВТБ Visa e-c@rd.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

yanochka007

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
25
94
0
Санкт-Петербург
Напишу-ка я и о своем опыте покупки на этом сайте. До чего странные ребята! :ai:Пять дней с ними развлекалась - совсем мне голову заморочили!
Сделала первую покупку по карте виза сбербанк, шипинг и биллинг американский. Через полчаса деньги возвращают на карту, а на почту письмо - проблемы с заказом, звоните нам или делайте другой заказ. Я им пишу - звонить в Америку дороговато выходит, а новый заказ я бы сделала, да только скидочка 20%, которую вы мне прислали в день рождения уже не срабатывает - типа была уже использована в этом моем отмененном заказе, пришлите новую, пожалуйста. Отвечают крайне медленно - через сутки пишут - скидочку прислать не можем новую. Я разозлилась, завела новый имейл, зарегестрировалась, указала, что день рождения завтра. Прислали новую скидку. Делаю новый заказ, причем прошла еще через кэшбэк сайт, чтобы мне процент от покупки вернули. Хотела на этот раз вписать биллинг российский - не тут то было, России нет в списке стран на биллинг. В-общем, по той же карте, с теми же адресами американскими делаю новый заказ. Присылают письмо - нужно пройти верификацию, позвоните по телефону. Я давай разбираться - а телефоны у них оказывается toll-free, это значит бесплатные по Америке. С российского номера не позвонишь, а вот по скайпу можно по такому номеру бесплатно позвонить.Я позвонила сначала на телефон, указанный на сайте, и назвала номер заказа. Тетка мне отвечает - ваш заказ проверяется, видимо, проблемы с биллинг адресом. Я ей говорю, я из России, а России нет в списке стран, нельзя ввести. Она отвечает, что извините, из России платежи не принимаем, ищите американского друга, кто бы за вас оплатил.:(
Я звоню по другому номеру, который мне в письме прислали - там мне дядечка отвечает. Спросил имя, фамилию, шипинг и биллинг адрес. Я ему все сказала, как в заказе, то есть все американское, про Россию уже молчу. Он мне говорит, ждите, будем рассматривать.
Ну жду день, думаю, авось, прокатит:super4: Все-таки не хочется посреднику лишние проценты платить (заказ большой). Наконец, нервы не выдерживают (курс доллара растет с каждым днем), статус на сайте не меняется (пишут - неизвестен) - пишу им письмо в службу поддержки - что там с моим заказом? Они отвечают - все нормально, собираем на складе:haha:
Я, довольная, пошла спать, а утром смс - деньги за заказ вернули на карту. Захожу в почту - заказ отправили, в статусе - отправлен, дали даже номер для отслеживания, он реально ушел уже. Я сейчас просто в шоке - что бы это значило????:ai:Решили мне бесплатный подарок сделать ко дню рождения???
 
  • Like
Реакции: kudara

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Я пробовала купить с отправкой в шипито, карту не взяли, но деньги благополучно ушли, после разбирательств с Приватом - их вернули. Пришлось обращаться за помощью к посреднику.