ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Доброе утро, подскажите, всем трек давали??? я не получала. И еще за скока в среднем посылка доходит, мне от 12 сентября до сих пор не пришла, нервничаю

Напишите им в службу поддержки с просьбой прислать номер река - пришлют. Не всегда почему-то присылают...В основном идет месяц примерно, бывает полтора месяца - но редко...
 
  • Like
Реакции: илюся

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., да что-то как-то пока никак. Надеюсь, статусы запаздывают, а не что-то там еще. :bu:

Algea добавил 20.02.2011 в 14:12
Я, как только оно, так сразу сообсчу. И фотки выложу обязательно.

Algea добавил 20.02.2011 в 14:14
И это 3 парфума. Странно...
а почему странно? Вполне могут три парфюмки в стекле\коробке\насыпке весить 650гр. На мой взгляд.
А что за бутылочки? :ah:
 
Последнее редактирование:

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea, номер указала, платила палкой, оплату проверила -все нормально все совпадает, Transaction ID тоже есть в заказе. Может просто мое письмо им не дошло?, на всякий случай написала еще раз :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, Кастомер просто сама вежливость, ага.
Нпр, в нет а Портер раз на раз не приходится, иногда не ответят, иногда ответят сухонько, иногда с душой...
Буду держать пал цы крестиком за целостность и сохранность:)
 
  • Like
Реакции: Algea

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
:) они ив тот же день отправляют часто. если не поздно сделать заказ

что брали?
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
Оплатил товары, третий день статус "proсessing"
Подскажите пожалуйста, что это за статус?
 

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
Ой, у меня такое с двумя последними заказами. Правда возможно это из-за того, что в заказах были лимитки и именно с ними были проблемы.и оба раза по месяцы тянулось ожидание поступления. В первом такое было с Byredo лимитка коллекция " Цветение" 6 по 12 мл. В последний момент, когда уже договаривались на замену они где-то урвали его для меня!!!! Второй раз ждала его же парфюм для волос новинку Tulipe ( дней через 10 появился) и основной облом "Гардероб для нее" Kurkdjian ( зря ждала месяц, пришлось менять на другое). Сейчас в ожидаемом заказе опять новинка , только выпустили и на сайте сразу стоит ожидаем поступления 20 июня . И в письме они сразу написали, что это новинка и она только ожидается. Я сознательно заказала зная, что придется ждать. Просто не могла удержаться, прекрасное парфюмерное дополнение к любимому аромату. :haha:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
bonozz, в письме под списком отправленного заказа
Shipped By Tracking Number
DHL ХХХХХХХХХХХХ
если нажать на номер, то открывается сайт DHL, там можно отследить до отправления В Россию....и там же ссылка на сайт Почты России (не ЕМС!!!), куда вводится трек с буквами уже (у меня так всегда). После отправления в Россию посылка, в лучшем случае, трекается на нашем сайте дней через 10-2 недели только. Еще рано волноваться!
 
  • Like
Реакции: bonozz

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela

досылать ничего не будут ... могли положить что-то другое.
при выборе пробников лучше обращать внимание - продается ли выбранный Вами парфюм в виде семпла. если да, то будет и бесплатный пробник.

Да вроде все три не только продавались в виде семпла, но и в наличии были.

ТОгда есть надежда..
Спаисбо :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Начинает отслеживаться по России не раньше 10 дней после отправки в Германии. У меня всегда 10 - 13 дней проходит.
 
  • Like
Реакции: Algea

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Магазин отправил мой заказ 15 октября и не дал международного трек-номера.
На моё письмо об этом ответили, что номер в формате XX123456789DE еще не сформирован.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Когда же станет известен нормальный трек?
вы из России? у нас дчл работает с Мист(Росан) Знаю что мист на Россию тоже работает. так вот если ваша посылка тоже идет через мист ( у дчл с ними договоренность), то это вполне нормально. Росан ужасно тормознутый.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, ну как посылочка поживает-то?:)
Моя только появилась на Самарской таможне. И весит 0,650 гр. И это 3 парфума. Странно...
 

Шатеночкаа

Новичок
Шопоголик
29.07.2015
1
0
0
Киев
На счет биллинг адреса какая то неверная инфа. миллион раз слала на разные адреса.

Добрый день! Зарегилась, чтоб спросить по Вуксе.

Я в Киеве, хочу заказать 10 пробников (без флакона). мои прошлые заказы еще в 2013 году терялись и трека не было((

Сейчас вижу на сайте, отправка пробников 10 евро.

Скажите, они Только пробники С треком отправляют или нет? Мне надо, чтоб можно было проследить из Германии до Киева. чтоб гарантированно посылка дошла
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea, все! мне ответили и обновили статус!!!!
похоже все-таки они не получили моего первого письма)))),
спасибо вам за советы и поддержку!!!!!
 
  • Like
Реакции: Algea

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
девочки, а что дает страховка?если посыль не придет, то они на карту возвращают или товар заново высылают?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Первый раз посылка с сайта пришла на обычную почту, за недели 2. Второй раз трекинг был непонятный, после месяца ожидания обратилась на сайт с просьбой узнать, где посылка. На что пришел ответ - в течение 2х недель Вы не отвечали на звонки и по адресу невозможно сделать доставку, что привело меня в шок. На обычной почте ничего о посылке не знали, в офисе DHL естественно тоже и подсказать даже о работе государственной почтовой службы они не могли. В итоге посылка вернулась и направилась вновь мне. Ждууууу опять с 19 марта.
В это время мне идет еще одна посылка из Германии государственной почтой, смотрю трекинг и тут оказывается, что с 3 апреля я не отвечаю на звонки и опять невозможно доставить. вот вечером я судорожно начала искать, кто это мне невидимый звонит. и оказалось "прекрасная" служба "Росан" теперь занимается доставкой государственных DHL! Но почему они ни разу не звонили? Круглосуточно дома кто-то есть и телефоны всегда включены!К счастью, ночь и к утру мой пыл пройдет. Но напишу жалобы во все DHL, это беспредел!
Я все нервы вымотала пока ждала от них посылку через этот долбанный росан! хорошо что народ на форуме подсказал что им звонить бесполезняк, на письма они отвечают гораздо быстрей! как я поняла вся беда в том что груз консолидируется в германии и потом фура с грузом Миста идет уже у нам. это ужасно неудобно!!!!!