Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Вот,спасибо.Никак не могу приспособиться к сайту.Не умею продукты нужные искать.
Еще вопрос,посоветуйте(для подруги,которая садиться на диету) самые -самые...
Мне кажется это не принципиально. Единственное, я бы взяла россыпью, они еще и проходя через кишечник, как-бы подчищают его. А чистый кишечник при похудении - полезное дело!! Не знаю как в капсулах, но думаю эффект уже не тот.
 
  • Like
Реакции: alena65

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подскажите где хранить жидкий хлорофил? в холодильнике или нет?
Хранить после вскрытия в холодильнике. Срок годности можно узнать на айхербе, смотрите страничку продукта, если на самом хлорофиле нет данных.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Уффф, ели ели допила Крюгера. Жуть какая то!:( Во время приёма не высыпалась, сны беспокойные. Быстрее стала уставать, много жрать( сладкого тоже), :popcorm1:в итоге +2кг. Ах, да, последние три дня по утрам были сильные головные боли...
Короче мне Крюгер не подходит, больше брать не буду.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
yayawa, пришел позавчера http://www.iherb.com/World-Organic-Liqui-Kelp-2-fl-oz-59-ml/4316?at=0 вот этот. Уже нашей форумчанке Виктории приходил такой с плесенью, мне повезло. Но все равно опсасюсь теперь. первые то посылки хватаешь все подряд. а теперь вот разбираться стала) требования повышаю. Платить дороже готова.

Ой, я на келп в жидком виде как-то даже внимания не обращала. А я жду келп NOW в капсулах.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Девочки, знающие подскажите,плиез. Родителям хочу заказать от боли в суставах
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199?at=0
Как здесь состав, стоит ли брать все вместе? Или лучше по отдельности. Что в каких пропорциях пить. В общем очень нужен совет про дозировки, правила приема и рекомендации по производителям и качеству. РОдителям 60 лет.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Selfish, как я понимаю,что рацион должен быть богатым на пищевые волокна для улучшения работы кишечника и чтобы полезные вещества лучше усваивались.
Часто наше питание не сбалансированно+ диеты+ разгрузочные дни, для этого и принимают препарат по ссылке.

Оля А. добавил 11.03.2011 в 17:21
Selfish, в отзывах написано,что помогает контролировать уровень холестерина.
Кстати, клетчатка это тоже необходимые нам пищевые волокна.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Kaatia, Почитайте отзыв Agua на 304 стр. про гиалуронку. Я после ее отзыва тоже захотела такой комплекс, там у нее еще и коллаген. А про коллаген и Юля-сан писала, что японки уважают с ним коктейли.
А еще помнится кто-то писал (по-моему arabika), что если пропивать не гиалуронку, а Глюкозамин и Хондротин, то "запускается" синтез гиалуроновой кислоты естественным путем, и он не останавливается после отмены глюкозамина и хондротина.
 
  • Like
Реакции: G&P и Kaatia

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
Вес 35 кг. Назначили из-за нарушения осанки. Вообще назначили Кальцемин пить месяц, а потом 10 дней каждого месяца в течении года.Но я честно говоря не хочу ничего покупать в наших аптеках.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Народ! Кто брал магний/кальций от ноу фудса! Сейчас пришло письмо, что фирма отзывает все партии, там завышено содержание витамина Д, магазин готов вернуть деньги, если Вы сообщите им номер заказа с этим препаратом. Мы попросили через чат, уже пришло письмо с извещением, что деньги придут в течении 2 суток. Блин, слава Богу, что я его только чуток пропила, а потом прекратила, т.к. там плохая форма магния...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!подскажите,что с чем можно одновременно пить:
хлорелла,парастрой,мужу от простатита-простат 5 LX.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, я тоже читала много отзывов в интернете про доктор Бест,но лучше читать англоязычные форумы, там инфы больше.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите, у родителей судороги ног. Я встречала, здесь писали, что нужно в этом случае, а теперь найти не могу ((
судороги бывают от нехватки магния, можно его отдельно попринимать, а можно вот такой напиток попробовать. Он типа успокаивающий на основе магния. Народ на хербе в отзывах пишет, что он не только успокаивает, но и от судорог помогает: http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...anic-Sweet-Lemon-Flavor-16-oz-453-g/5122?at=0
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Марийа, ХПН это такое состояние... Вы ничего не перепутали? Хроническая почечная недостаточность?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MorNat, а по гипоксии что скажете?(я раньше спрашивала про кислородное голодание)

Девочки, получается прием только черного ореха + по д арко бессмысленен вообще в отношении паразитов?

Logos,[OFF]мы с Вами тоже землячки, только по Поморью. Я родилась и жила до 20 лет в Архангельске...:br:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.