Нужен посредник в Германии

Как.тус

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
29
1
0
Москва
Нужен посредник из Германии для заказов из интернет-магазинов. (заказы постоянные)
Девочки, плиз, кто уже пользуется услугами посредника, поделитесь контактами ))))
larisik-v@mail.ru
 
Последнее редактирование:

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Нужен посредник в Германии для отправки негабарита

Нужен посредник для отправки игрового домика из Германии в Россию. Габариты домика в упакованном виде: 144,2*40,3*87,3 см
вес - 39,5 кг.
Домик разборный, т.е. его можно переупаковать как нужно для удешевления отправки.

С уважением,
Наталья
 

Vlad Rusbid

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
758
94
0
Werder, Deutschland
Для информации, тем кто собирается для доставки из Германии воспользоваться курьерской службой Janzen- Express:
настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
C момента написания этой темы прошло немало времени, но лучше увы не стало.
Сервис, гарантия, сроки - твердая двойка по всем позициям :((
На сегодняшний день, лучший вариант - Deutsche Post или Мост
 
Последнее редактирование модератором:

Lelyalelya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
239
7
0
Электросталь
Девочки подскажите пожалуйста проверенного посредника в германии работающего с магазинами H&M, C&A пришлите пожалуйста на почту lelik_19@mail.ru
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
вы почитайте свой пост - вы привели МИНИМАЛЬНЫЕ размеры этого пакета и сказали, что нельзя их превышать.
в то время как максимум ограничен совершенно другими параметрами

Обьясняю, когда приносишь посылку или пакет на почту, они взвешивают и пропускают вашу посыль через ( даже не знаю как обьяснить, у них такие вырезаные шаблончики всех размеров, как окошечки,) если посылочка проходит по весу и по шаблону, то всё ок, но если у Вас не стандарт( тоесть привышает ширину или высоту, или длину хоть на 1мм) у Вас не возьмут ее, прийдётся доплачивать, так как на сортировке машина может просто порвать посылку или конверт, а за это они уже отвесттвенности не несут. А решать уже Вам.
 

Katrin16

Новичок
Шопоголик
Mascha, здравствуйте!
Вы не могли бы дать мне координаты посредника в Германии, если это еще актуально. Буду Вам очень благодарна.
Моя почта: akulina168@gmail.com
Живу тоже в Санкт-Петербурге.
С уважением, Галина
 

di-am

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Ищу хорошего,проверенного посредника в Германии .Заказы с интернет магазинов и ebey. Доставка в Санкт Петербург.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Итак:
минимум для этого мелкого пакета 15*11*1 см, а максимум сумма трех измерений не должна превышать 90см.
ну и вес до 2 кг.[/QUOTE]

Ага, Вы же вроде в Мюнхене живёте вот пойдите спросите нащёт упаковки не габаритной что Вам скажут??? Я в Росию не отсылала, но на Украину отсылала письмо с фотами, обыкновенным конвертом, так денег здёрли как за бандерольку, так так вес для письма большой, а по габаритам письма проходит.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Сбросила ссылку на сайт в личку.
Повторюсь, что их услугами не пользовалась, дабы интересующие меня магазины отправляют в россию, просто карта моя почему-то у них через раз проходит.
 

audreykisss

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
12
0
0
Москва
Добрый день!

Требуется посредник, который мог бы купить одежду марок COS ( http://www.cosstores.com/) и MONKI (http://www.monki.com/ ) в оффлайне (т.е. в реальных магазинах), с отправкой в Москву.

Пишите в лс, дам все контакты для связи со мной.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Анна, я, конечно, не знаю всех плюсов и минусов работы с данным посредником, потому что работаю с русскими. Но все-таки вы немного неправы. 13 кг отправка посылки из Германии по тарифам немецкой почты стоит 45 евро. У моего посредника дешевле, но все равно это далеко не 13 евро. За 16 с чем-то евро можно по-моему только бандероль небольшую отправить. И это, если вы ее не будете страховать. Из Германии также невозможна доставка курьером, я всегда получаю на почте. И да, некоторые мои посылки идут через Самару, некоторые через Москву, это уж как там у нашей почты сложится. Весной вообще по полтора месяца шли. Поэтому, конечно, понятна обида этого бедного турка, о котором вы оставили плохой отзыв на форуме.
 

Lenulka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
5
0
0
Новокузнецк
Привет всем! Киньте в личку пожалуйста координаты проверенного посредника из Германии!
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Присоединяюсь к просьбе. Тоже давненько ищу посредника, работающего с регионами в России. Заказы с немецких сайтов. Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Нужно заказать лекарства для ребенка с сайта

https://www.gudjons-shop.com/create_account.php

у них и доставка есть в Украину и заказ сделала, но ко мне не дошли ( 10 марта делала), думаю может на таможне не пропустили мои баночки :ak:

нужна помощь в общем, кто возьмется?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Обьясняю, когда приносишь посылку или пакет на почту, они взвешивают и пропускают вашу посыль через ( даже не знаю как обьяснить, у них такие вырезаные шаблончики всех размеров, как окошечки,) если посылочка проходит по весу и по шаблону, то всё ок, но если у Вас не стандарт( тоесть привышает ширину или высоту, или длину хоть на 1мм) у Вас не возьмут ее, прийдётся доплачивать, так как на сортировке машина может просто порвать посылку или конверт, а за это они уже отвесттвенности не несут. А решать уже Вам.
нда...спасибо, конечно, за "разъяснения", но они не относятся к тому, что вы перепутали минимальные и максимальные габариты отправления:ad:
естественно, что если вы в них не укладываетесь, то конечно тогда берут по другому тарифу:)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ага, Вы же вроде в Мюнхене живёте вот пойдите спросите нащёт упаковки не габаритной что Вам скажут??? Я в Росию не отсылала, но на Украину отсылала письмо с фотами, обыкновенным конвертом, так денег здёрли как за бандерольку, так так вес для письма большой, а по габаритам письма проходит.

правильно, так и скажут - по весу на письмо не тянет:ad:
я не пойму - что вас смущает то?
для каждого вида отправлений есть параметры, которым оно должно удовлетворять, главное не путать максимум с минимумом:ad: