Нужен посредник в Германии

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Самый дешевый вид отправки в Россию из Германии заказная авиабандероль. 500 грамм где-то порядка 15 евро, но это применимо только для одежды. Появился new интересный посредник в Германии (7 % услуги + есть вышеуказанный способ отправки). Есть сайт. Он сам меня нашел. Правда я еще с ним не сотрудничала. Интересующимся могу сбросить коордитнаты в личку.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Ищу посредника для покупки детской одежды (не опт) в магазине cunda! Предложения в личку!
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ищу хорошего,проверенного посредника в Германии. Хочу заказывать с разных интернет-магазинов. Прошу писать в личку! lida-1012@yandex.ru
Здесь на сайте уже нашла хорошего посредника в Китае!Отдельно спасибо))))))
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Всем добрый день! скажите пожалуйста .. мне как и всем нужен посредник в германии... а еще хотела у вас узнать ... на каких сайтах можно посмотреть одежду фирмы Bogner? может кому то встречалась ?
 

Alusha

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
3
0
0
Москва
девчоночки, и мне плиз посредника проверенного можно?пасибо заранее ;)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А разница? По германии или нет, только ценой отличается, у них шаблоны для всех одинаковы, только цена разная.
ну вообще-то разница есть. например, по евросоюзу можно отправить даже дешевле, чем указано на сайте у них, те есть еще какие-то типы внутренних отправлений, помимо расписанных
 

natalikiss

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
5
0
0
чебаркуль
Здравствуйте! Ищу посредника из Германии для заказа он-лайн и доставки одежды марки H&M, с удовольствием рассмотрю предложения заказа и с других германских сайтов модной одежды. Жду с нетерпением Ваших предложений, пишите: natalikisskiss@mail.ru
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
для вас минимум и максимум -это одно и то же?:)

Я Вас чесно не понимаю:ai:,я написала в постах выше что на пересылку влияет не только вес но и размер, если Вы со мной не согласны, пожалуйста:ah:, хотела как лучше:(
 

НатальяКЮ

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Нужен посредник на постоянной основе:) в Германии для покупок товаров с интернет-магазинов. Вес посылок 20 кг (ежемесячно).
Пишите в личку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: AKIGNE

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я Вас чесно не понимаю:ai:,я написала в постах выше что на пересылку влияет не только вес но и размер, если Вы со мной не согласны, пожалуйста:ah:, хотела как лучше:(

вы почитайте свой пост - вы привели МИНИМАЛЬНЫЕ размеры этого пакета и сказали, что нельзя их превышать.
в то время как максимум ограничен совершенно другими параметрами

Итак:
минимум для этого мелкого пакета 15*11*1 см, а максимум сумма трех измерений не должна превышать 90см.
ну и вес до 2 кг.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Самый дешевый вид отправки в Россию из Германии заказная авиабандероль. 500 грамм где-то порядка 15 евро, но это применимо только для одежды. Появился new интересный посредник в Германии (7 % услуги + есть вышеуказанный способ отправки). Есть сайт. Он сам меня нашел. Правда я еще с ним не сотрудничала. Интересующимся могу сбросить коордитнаты в личку.
обычный пакет до 2 кг дойче пост стоит 13,90 евро.
какая такая заказная авиабандероль за 15 еще и 500 граммовая?;)
 

Матренушка

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане,кто-нибудь связывался с данной организацией?
Поделитесь опытом,если несложно.

Я с ними сотрудничаю уже около полугода. Устраивает абсолютно все, как мне кажется нормальная контора, но в этой же теме видела отрицательный отзыв. Меня устраивает что отправляют безропотно мультипакетные посылки- я как правило очень габаритные вещи везу, оплата продавцам на ебей всегда вовремя практически моментально, админ всегда на связи, даже звонят по телефону с вопросами, я правда говорю плохо но смысл что от тебя хотят понятен. Есть неудобство - с недавнего времени они отказались от посылок DHL и предлагают отправку UPS а UPS не работает с частными лицами, нужно отправлять на организацию, чешу теперь репку что мне делать... видимо опять просить доставку DHL
 

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
NatBrk, я тоже искала. Мне нужно было доставить негабаритный комод из Германии. Я многих опросила, таким весом занимается только Rusbid.com. На их сайте выберите нужную страну и попросите посчитать. Приятные люди, аккуратные, точный расчет. Единственное, что смущает, - это вес Вашего товара. Т.к. он превышает разрешенные 31 кг, готовьтесь к таможне и таможенной пошлине 4 евро за каждый превышающий лимит кг.:yes:
 

Angie

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
24
2
0
Украина, Киев
Здравствуйте!
Я ищу посредника из Германии, который не просто купит в интернет-магазине несколько растений, но и сможет доставить их в Киев. Пожалуйста, пишите в личку.
 

nApA3uT

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
16
0
0
Москва
А есть посредники из Германии ?

Хочу заказать с https://www.hugoboss-store.de, а они похоже не возят в Россию.
Есть ли посредники ? Или возможно какой-то способ доставки ?