www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Ох, уж эта Кэтти. У меня такое впечатление складывается. что они это специально делают! А потом обещают со следующей посылкой выслать, а нафига мне ваши следующие посылки??? :aq: Она вот меня сегодня опять разозлила! Я позавчера сделала заказ, перевела деньги, сижу жду номер для отслежки, а она молчит все. Пишу ей сегодня, а она мне: "Сорри, фрэнд, твоей худи нет на складе!" Йоптиль-моптиль, я ж тебя, говорю, спрашивала все ли есть, ты подтвердила. А сегодня, оп, и нет кофты, а мне другая не нужна :aq:
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Storra, да, попросить ее сделать возврат за весь заказ, Refund по английски называется, если ты через пейпал платила. Имеешь полное право, поскольку нужного товара тебе не дают.
На всякий случай сохраняй всю переписку, чтобы потом, если че, предъявить претензии через пейпел.
 
  • Like
Реакции: Storra

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Принесли мою посыль!

Сумка Hermes. Крайне довольна сумкой! Никакого клея! Все очень аккуратненько... единственное внутри нет монограм - ну да ладно, у нас такая в ТЦ стоит 1 350 000 бел руб, что приблизительно равно 435 у.е.!:ai: Я счастлива!:boast:

Кольцо Гуччи заказывала на свой 17-17,5 - 7ку! Боялась, что не подойдет... ан-нет. Хорошо, что 8ку не взяла! Размерчик в самый раз! Стоит якобы проба, но серебром оно и не пахнет - максимум посеребренное. Увесистое! В принципе за 8 у.е. я довольна.

Очки Cloe... средние. Модель странная, но похожа на оригинал. Добротная пластиковая оправа и металлический крепеж дужек - сварка не очень аккуратная, но добротная. В принципе, нормально, у нас в любом случае такие дороже.

Свитер Армани для мужа. Хорошенькие, приятный материал. Расцветку немного не такую прислали, но все равно мило. Размер на американский С-М, европейский М взяла ХЛ - будет в самый раз, а может даже и слегка обтягивать будет. В остальном все очень хорошо, нитки не торчат, вышивка эмблемы на груди аккуратненькая.

Остальное заказывали подружки. поэтому пока пощупать не могу. Но, через пакеты видно следующее: рубашка Баррбари - как-то средненько. Может потому, что белая с розовой клеткой для парня и у меня это не укладывается в голове:ag: Изначально хотели черную, но ее не оказалось. Поло мужское Ральф Лоурен - классное! Вышивка ровная, нитки с первого взгляда нигде не торчат, приятная расцветка. Майки женские с принтами одна по-моему Кристиан Одиджер, а вторая Эд Харди - очень классные. Принты не наклеены, а скорее ткань окрашена. Яркие, похоже хлопок. Еще была простая белая рубашка Citi Boy's - рубашка как рубашка, ничего особенного. Детcкое платьице Баррбари - с первого взгляда милое, нитки вроде бы не торчат, стразики не отвалились за время пути. Туфельки детские баррбари - очень хорошенькие! Матерчатый верх и каучуковая подошва. Аккуратненькие, клея нигде нет, запаха тоже не замечено.

Вывод - явно буду еще что-нибудь заказывать! И надеяться, что посылка так же быстро прилетит (28 марта отправлена из магазина, 30 марта покинула Пекин, 1го апреля позвонили с почты, что 2го привезут!). До сих пор в эйфории от сумки Гермес.

Выкладываю фото:)
 

Вложения

  • Hermes1.jpg
    Hermes1.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 61
  • Hermes2.jpg
    Hermes2.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 30
  • Gucci ring.jpg
    Gucci ring.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 35
  • Cloe glasses.jpg
    Cloe glasses.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 41
  • Armani Sweater.jpg
    Armani Sweater.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Ireene и maribriz

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
elenka848
Хорошо,отпишусь! :ad:
хочу туфельки, сумочку, костюмчик и очки какие-нить на пробу =)
посмотрим что придет.
А от вас фото отчет, как посылочку получите!
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Кетти я думаю там всегда )))
просто из расчета что у нас такая разница во времени поэтому и получается так дого с заменами )))
вторая посылкочка уже в питере на таможне ))
30.05.2011 13:00 Поступило на почту страны отправления Китай 050021
31.05.2011 13:40 Экспорт из страны отправления
5.06.2011 12:20 Импорт в страну назначения Санкт-Петербург EMS
5.06.2011 14:05 Передано таможне Санкт-Петербург EMS

шустренько так )) чем она интересно отправляет... самолетом что ли?

с других сайтом мне ЕМС ки доходили за 2-3 недели...
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
не совсем вас поняла про пятибаксовую вещь.

откуда вы знаете что и сколько хочу закать.)))
Что в моем понимании минималка? Это какой то маленький заказ на пробу, так? Пусть не 5, пусть 10, 15. А доставка минимум у ЕМС 30. Получается цена вырастит в 2-3 раза, что совсем не выгодно.
Допустим мы решили заказывать в слабо известном магазине. И думаем чтобы и не пролететь совсем с заказом, если фирма окажется совсем левая и получить прибыль или выгоду, в случае успешной доставки. Задача с очень многими переменными, включая вероятность отказа пейпала возвращать деньги.
Допустим наша накрутка состовляет 200% от цены товара не включая почтовых расходов. Не обязательно продавать, можно брать себе, но считать за сколько эта вещь может быть куплена тут.
Допустим вероятность кидалова с невозвратом денег через палку 20%
Мы заказываем вещь за 10, которая у нас стоит 30, +30 за доставку. Мы по любому уже в проигрыше. Дальше можно не считать.
Заказываем за 50 + 30 доставка. Выигрыш в 150 - 50 - 30=70. рискуем 20% от 80, т.е. 16. 70-16=54. Т.е. на вложенные 80 при большом количестве заказов при этих условиях мы имеем среднюю прибыль 54 на каждый заказ.
Много цифер, но в общем надеюсь понятно?
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Рада за вас!!! носите у удовольствием!!!) раз там все приходит,думаю и я в скором времени заказать)Сколько шел ваш заказик?:br:
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
как придет, опишу и сфоткаю. кстати на вопрос прислать реальные фотки товара, сказали что на сайте как раз реальные фотки. трек ЕМС дали 20.10 прием, 21.10 экспорт, больше ни слуху ни духу.
интересно, какая у них обувка, в частности кроссовки?
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Я тоже заказ сделала, платила через палку. обслуживание норм, отвечает быстро, только на половину вопросов всегда ответ я не знаю, уточню, но так и не уточняет)))
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
И моя посылка тоже наконец-то дошла :ag: Дороговато она мне обошлась, прямо скажем! Пришлось еще 50 евро за растаможку заплатить :(
Впечатления от посылки не очень радужные :(
На первой фотографии видно что ремень я бы сказала "бракованный", т.к. рисунок не цельный, а из 2 кусков еще и не подобран, поэтому шов бросается в глаза. Но я надеюсь на мне это не будет так заметно. В остальном ремень понравился, только длинный, укорочу у сапожника.
шлепки красные Луи Виттон... дешовка, ни куска кожи. К тому же Кетти вместо стопы 27 см прислала на стопу 30 см. Они огромные на мужа. Я ей уже по этому поводу высказала, она предложила выслать нужные со следующим заказом бесплатно. Ну да. блин, мы в отпуск едем через месяц, зачем они мне после этого? Не знаю, что и делать :(
Кепки Луи Виттон - отличные! Пошиты безупречно! Но они огромные!!! Они большие не только на меня, но и на мужа. Попробую перешить застежку. Упакованы кепочки замечательно: красивые коробки, мешочки и паспорта. Китайцы молодцы.
Купальники Кристиан Одиджер: в жизни бледнее, чем на сайте. Эта железяка в виде короны слишком большая. Интересно, что с ней будет после купания в море? Брала L оба. В итоге голубой меньше чем красный, причем прилично меньше! Красный на меня огромный, голубой - в самый раз! Не знаю как там они шьют?
Шлепки Джуси - дешевенькие, но на пляж пойдут. Если 2 недели отпуска выживут, то я буду ими удовлетворена.
Неприятный запах присутствует, но скорее не от вещей, а от коробок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
А кто знает там у них сумки есть высшее качество а есть среднее. Та сумка которую я хочу она из среднего качества? это совсем ширпотреб или все же терпимо?
 

Natalia_m

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
3
0
Москва
"Цитата : Smena_KFK :На днях заказывал там.заблокировали палку.пришлось оплачивать Мани Грам . уже 3 дня не отвечают)) Кинули )) хорошо сумма маленькая была."
Оч. странное сообщение, чел. зарегистрировался на шопхелпе чтобы оставить одно единственное сообщение..

Natalia_m добавил 09.03.2011 в 10:41
2го числа получила посылку))
заказывала 2 сумки: биркин и лв, качество хорошее! оч понравились
костюм джуси, 2 футболки, нижнее белье, вся одежда маломерит на размер, а то и больше.. я все взяла S (мой размер в жизни) мне все мало, ну костюм еще норм, остальное не налезло
еще 2 браслета джуси, качество хорошее)
все вещи как на фото на сайте, точь в точь, качество гуд)
буду еще заказывать!
за конкретными фото обращайтесь в личку

А вы тоже палкой платили?
 
Последнее редактирование:

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Наконец-то и я получила свою долгожданную посылку, качество сумок меня устроила сумка ЛВ даже есть номер, все красиво запаковано, лабутены хорошего качества, даже набойки запасные есть. 36 р-р на 36. очень довольна!!!буду заказывать еще))):ag:
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Привет. Всех с праздником прошедшим.
Вот обещанный хвастик.
Говорю сразу, что в жизни вещи лучше, чем у меня на фото. Цвета точно такие же, как на сайте.
Фотографировать меня некому - пришлось самой :)
Моя посылочка. Кетти написала, что 4 кг. В уведомлении стоит 2,95 кг.


1. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=85871
Верх ношу 42-44. Взяла М. Если бы брала меньше, не влезла бы в груди.
Футболка хорошая, аккуратно сшита.




2. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=106552
Брала L. Можно было и поменьше, но мне и так нравится. Такая она мягенькая. :ay: Я думала, что она будет тоньше, а она тепленькая оказалась. Очень нра :)




3. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=107965
Тоже L. Я в ней раза в 2 больше кажусь, но мне нравится она! Внутри такой мягкий чебурашка. После стирки наверное сваляется. Теплая, сшита аккуратно.





4. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=74445
Размер М. Классная! Особенно ценник :)





5.http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=111032
По-моему, я не эту заказывала. Но тоже сойдет. Вся в стразиках.


6. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=100438
Размер L. Очень понравилась. Спереди рисунок-наклейка. Сзади вышиква и стразики. Сразу начала ковырять эти стразы - не отваливаются. Проверим стиркой.




7. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=57264
Размер L. Двоякое впечатление. Вроде бы ничего, но все портит рисунок-наклейка, молния и резинки. Дешево как-то очень смотрится. Лучше бы просто вышитые буквы были. Но носить все равно буду. Сейчас вечером - самое то. Тоненький нейлон с подкладкой.


Фурнитура

Подкладка



8. http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=47555
Даже не стала фоткать. Хотела в подарок подружке, но такое г дарить стыдно. Маленькие железячки дешевого вида. Только коробочка и мешочек порадовали.

Воть и все :) Я довольна.
 

ljudmila

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
15
88
0
tallinn
Получила последний заказ, заказала обычной почтой и ждала 37 дней, ну что могу сказать НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО!

Сумку заказала якобы точная копия цена 105$ http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=97827
мои слезы! так ее ждала и получила, лучше бы не получала! Качество не отличается от тои что за 23 бакса.

http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=121389

цвета не соответствуют слишком кислотные, да и материал после нескольких носок я думаю потрескается. 3+

http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=99571

качество не плохое я бы даже сказала что все ок! только вот размер ххл как то на пару размеров маломерит, в рукавах. в общем вечером с собаками гулять пойдет.


Теперь получила от нах все, больше не чего не закажу через этот интернет магазин! И вам тоже не советую, как только будет проблема продовец начнет обругивать вас. хотя вы и не виноваты в их не внимательности.

Будьте осторожны!
 
  • Like
Реакции: elenka848

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Я планирую тут туфли взять и мокасины мужу. Я думаю, обувь у них на всех сайтах одинаковая. Они ж на фабрике покупают. У меня подруга покупала, правда с другого (неизвестного мне) сайта, обувка пришла отличная! Попробую, посмотрим!
В понедельник вот отправлю заказик. Придет, отпишусь! =)

juliastra добавил 23.06.2011 в 11:06
Legally1, а вы какой размер купальника брали?
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
elenka848, регистрация необходима!
если все делаете правильно попробуйте написать на почту им, может какая-то проблема на сайте или попробуйте позже
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Мне вот завтра тоже вышлют мою первую посылку. Заказала туфли, мокасины, сумку, очки,... короче ерунды всякой набрала. ОЧЕНЬ Надеюсь, что всё будет хорошего качества!
Скажите, а ЕМС на дом приходит? Я просто раньше никогда не заказывала через эту систему



Да, ЕМС вам принесут домой )))


А у меня что то не то с последней посылкой ))) что то они все напутали ):bu: кепку не положили,футболку другово цвета положили (это ладно, переживу), а мужкую футболку вообще не ту прислали ) я ее даже на сайте не нашла! обещала выслать все что не так со след посылкой )) посмотрим )
 
  • Like
Реакции: juliastra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.