www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Моя сегодня наконец то пришла в Уфу, поеду сам забирать, благо не далеко от дома офис ЕМС.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Ireene, кстати да совсем забыла... трек начинается на ЕЕ, значит ЕМС....
тогда почему так долго идет не понимаю!

сейчас кетти написала, что отправила ЕМС точно!
значит ЕМС опять веселиться...
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
maribriz, я сейчас с одним поставщиком работаю и у них по стандартным условиям доставка стоит 22 доллара за 2 кг, но больше по весу не отправляют. Так что 4 кг вполне могут стоить в районе 50 баксов. + на обработку и упаковку могут прибавить. Да и вообще ВТО любит приплюсовать к весу. По оплаченому весу одна цифра, а при взвешивании на таможне совсем другая, хотя все вещи на месте.
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Legally1, классные вещи! я вот тоже хочу заказать сумку juicy. Боялась что будет хуже чем на фото на сайте, а смотрю, что очень даже хороша!
а костюм какой размер брали на какие параметры??
И майки тоже, напишите пожалуйста!

А вот у меня Кэтти постоянно в оффлайн уже который день! не знаю что и делать, хочу заказ сделать и с ней уточнить детали...а не могу =(((
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
В среду получила посылочку.
Безумно довольна, заказывала 33 вещи
5 мужских футболок Christian Audigier и Ed Hardy все сели отлично, но Ed Hardy маломерят на размер.
Себе брала тоже футболки и кофты тех же фирм.
Все идеально))
Жилетку Монклер взяла, тоже хорошо села)))
Два костюма Juicy Couture, оба брала М (по фигуре у меня сверху М, снизу S), один сел хорошо, второй - коротковаты штаны оказались.
Так же были очки солнечные Ed Hardy и кепка.
http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=103018 вот от этой курточки вообще тащусь, все вещи такие как на фото. Во общем доволен и муж и я)))
Правда посылка шла 3 недели, Китай долго не выпускал...
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Привет. Всех с праздником прошедшим.
Вот обещанный хвастик.
Говорю сразу, что в жизни вещи лучше, чем у меня на фото. Цвета точно такие же, как на сайте.
Фотографировать меня некому - пришлось самой :)
Моя посылочка. Кетти написала, что 4 кг. В уведомлении стоит 2,95 кг.
/QUOTE]


Очень понравилось все ))подскажите пожалуйста, ав курточку заказывали L ку а ваш размер 42-44, это на столько маломерит? или она вам великовата?
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Я тоже заказала, но т.к. наш EMS, как обычно фигово работает моя посылка с 04.12 до сих пор в импорте!!!! Всем советую, кто хочет там заказывать установить yahoo messenger, так с ними удобнее переписываться, отвечает всегда, трекинг дала на второй день. Минимума нет, заказывай сколько хочешь, думаю, конечно с весом как обычно обманут, но это у китайцев обычное дело!!!сумки, которые обозначены как high quallity, как она мне сказала идут с сертификатами. на проверку заказала, туфли, две сумки, и бижутерию, как у них написано серебро, уж не знаю. жду не дождусь посылочки)))как получу обязательно напишу:yes:
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Vita, ну вы же брали купальники, вы взяли S и вам подошли, а какие у вас обьемы, если не секрет?
А кто-то писал, что взял L и на 2-ой размер груди впритык .

elenka848 добавил 25.05.2011 в 02:40
девочки, а где кнопка Спасибо?
 
Последнее редактирование:

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Да нет, заказ не большой, 7 позиций всего. Уже мне надоело дергать ее каждый день, а она каждый раз "сори-сори, завтра все отправлю".
Скажите, а что она вам на посылках пишет, что это подарок? А то я вот жду одну посылку от другого китайца, и вчера получила письмо с таможни, что надо ехать и растамаживать :ai: потому что он не приклеил к посылке инвойс(счет)!!! А на посылке написал "Подарок". Теперь вот не знаю как решить эту проблему, сегодня поеду. Там сумма, в принципе, не большая 150 евро, растаможке как бы не должно подлежать :)

шащ послыка которая пришла, например на ней написано кепка и футболка... 20 $ )))

Legally1 добавил 08.06.2011 в 20:43
вот и моя вторая посылка ))) все очень пнравилось!!!! только сумка расстроила немного... она большая!!!! я хотела поменьше ( но про качество ничего не могу сказать, нормальная, внутри сделана хорошо

футбольки прикольные ))) НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МАЛОМЕРЯТ, ПО МНЕ ТАК РАЗМЕР В РАЗМЕР ИДУТ

ремень классный )))

кепки тоже нравяться )

 
Последнее редактирование:

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Очень понравилось все ))подскажите пожалуйста, ав курточку заказывали L ку а ваш размер 42-44, это на столько маломерит? или она вам великовата?
Нет, куртки не маломерки.
Я бы и в С влезла. Просто кому как нравится. Мне нравится, что рукава длинноваты и просторно мне в куртке.
ОГ - 92см у меня
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
нет, ну вы уморили конечно. ребенку в 16 леи chanel 2.55!!! я понимаю конечно если она в школу на авто с личным водителем ездит, тогда конечно берите, а так зачем палится то? Уфа кстати не такая уж и дыра))):)
Она сначала хотела взять шанель, а потом попросила обычных Джуси. Да и окружение не такое уж и гламурное, чтоб было способно отличить копию от оригинала и знало реальную стоимость к примеру "chanel 2.55".
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
ааааа, девчонки! представляете, не увидела, что тут 9 страниц переписки =)))))))
спасибо всем!
побежала заказывать! =)
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Сумка и кошелек джуси, которые розовые, дочке понравились, кроссовки среднего качества, чуток маломерят, на размер наверно. Часики джуси тоже понравились, возможно даже качество оригинала, упаковка качественная, гравировка с обратной стороны, пленочки и т.п.
Майки ЕдХанди в одной на шее очень криво обверложено, а одну взяли "one size", всегда думал, что это М, а на деле даже меньше S.
На счет цены доставки, по почте вес 5.11, доставка обошлась около 100 долларов, на работе могу уточнить. Если считать вес честным, то должно было выйти 78, ну, в общем, не так сильно накрутили, но все равно лишнего. Картонок ненужных много натолкали внутрь.
Наверно в этом магазине больше не будем покупать, пару посылок хватит... хотя зарекаться не буду :)
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Поделитесь пожалуйста опытом!
хочу сделать заказ, я так понимаю что с ними проблем нет? ) ну я имею ввиду не обманывают? )
Я написала им на почту, высылают ли они обычной почтой, так как все таки емс как то у них дорогвато выходит (
Мне ответили что да! выбор как отправлять будет после оформления заказа? или надо будет опять им писать чтоб посылали обычной почтой?
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!
сделала заказ сумма заказа 115$
мне уже оплачивать или мне должны на почту еще прислать счет вместе с доставкой? )
извиняюсь за глупые вопросы )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.