Голосуем, нужна ли нам такая тема

Тема "Удачные покупки, проверенные временем"


  • Всего проголосовало
    292
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
вставлю и я свои 5 копеек, пожалуй относительно косметических средств - она нужная, хотя опять же прежде чем заказать какое-то средство - читаю отзывы, а девочки как правило пишут там по ходу использования и чуть позже пишут результаты... Т.О. получается, что и читаешь всё сразу...
Касаемо вещей, может и нужно, описывая вещи и неприменно с ФОТО, чтобы хозяин вещи описал их в носке, в частоте использования и естественно результат после стирок...ИМХО с фото проще оценивать результат, нежели после обычного описания...
Тоже всё хотела предложить такую темку, но сомневалась в её необходимости...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Svetliachok, а кто-то смотрит измененный пост? нет. к примеру, я никогда не смотрю старые посты ) поэтому ваше предложение не действенно
 

Mo_Ony

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
25
60
0
Нск
Нужна!) отличная идея, только хорошо чтоб там писали и НЕудачные покупки, проверенные временем. У меня, например, часы после месяца носки сломались(
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
ответила да, но потом подумала....не нужна нам такая тема, во-первых вещей, а то и продавцов таких уже нет, а во-вторых несколько раз повелась - все вещь хвалят, закажешь себе, а на самом деле такое г приходит.
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А я вот не согласна, не всегда можно найти товар заново, если ссылка сгорела, у меня так много раз было.Вещь понравилась, хочу заказать снова ,а не помню название продавца, т.к к примеру месяц прошел.Так что я за и против.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Тема просто отличная, я тоже хотела ее предложить, но как-то не решилась, молодцы девченки, что хоть вы решились. Действительно есть вещи. которые после стирки носить не возможно, да и после глажки тоже, вообщем, теперь я тоже с вами!!!! Но хотелось бы видеть не только ссылки на вещи, но и саму вещь, пусть даже и не на вас, пусть даже фото с сайта будет, а то поссылкам тяжело ориентироваться.
Исправила, извините
 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
как видно по голосованию, то почти все "за". поэтому те, кто ставит "против", пожалуйста, отпишитесь в теме почему. ваше мнение будет очень интересно остальным :yes:
Думаю, чтоб немножечко разбавить:ag:
А я за
Одно НО, а если ссылка уже сгорела??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.