Голосуем, нужна ли нам такая тема

Тема "Удачные покупки, проверенные временем"


  • Всего проголосовало
    292
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesana

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
65
8
0
Королев
Я думаю такая тема нужна, потому что приходят вещи, которые после стирки, носки превращаются непонятно во что.
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Конечно нужна, а то правда бывает такое -красивые ботиночки - одна похвасталась,другая, куча народу купила- а потом у всех дружно каблук отвалился...
В общем - тема нужная!
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Мне,кажется,такая тема не нужна тк
1)во первых ,соглашусь,что многие носят вещи по разному
2) чтобы проверить вещь нужен например месяц, а через месяц большинства из вещей уже по ссылкам нет
Поэтому я не вижу смысла в этой теме
 

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Ответила "нет". Во-первых, разные люди по-разному носят вещи. Ну, напишу я, что вещь прочная, при этом я ношу вещи "и в хвост и в гриву", но ношу их лет 5 минимум, а моя сестра, например, купила точно такие же туфли и убила их за пару месяцев. Во-вторых, отношение к вещам у всех разное, есть у меня знакомая, которая и черные и белые вещи, и джинсы и нижнее белье стирает одновременно в стиральной машине. Представляете, что происходит с вещами, независимо от их стоимости и качества, после такой стирки?..
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
C другой стороны существует ещё куча других вещей (новомодные сковордки, зонты и пр, постельное бельё, да много чего ещё) их можно оценить только со временем, так что думаю темка будет полезна :ad:
Вот-вот. Тема-то нужная, но скорее относительно косметических средств, электротоваров, домашней утвари. А одежду-то каждый носит по-разному - кто-то одел, прошелся пару метров в магазин-домой, а кто-то и "в огонь, и в воду"...
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Считаю, что не нужна. Т.к. у нас вещи покупаются по принципу "я тоже такую хочу". Причем часто сразу после того, как кто-то выложил хваст, тоже самое покупают еще человек 10. Соот. когда первый, кто выложил хваст, захочет отписать качество вещи во времени (через месяц например) уже у всех эта вещь есть, и смысл такого сообщения пропадает.
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
а мне кажется не нужна т.к допустим у меня есть пару маек с лета проверенных временем но я уже ссыли на них не найду) и фоткать неохото). Думаю темы - Хвасты-вполне хватит)

а мне кажется что даже если нет ссылки,а вещь понравилась..
кто-то ее себе отметит и мало ли увидит на другом минишопе,даже весной например,и тот кому нужна данная вещь будет знать,какая в эксплуатации.
нужная темка :yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
как видно по голосованию, то почти все "за". поэтому те, кто ставит "против", пожалуйста, отпишитесь в теме почему. ваше мнение будет очень интересно остальным :yes:
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
я тоже считаю, что тема нужна. Особено хотеось бы услышать отзывы о масках, шампунях и прочей косметике. Найти бы еще время писать сюда:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.