НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
приятно удивили)
в такие моменты просыпается патриотизм)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Скорее местные проросийские (или скорее, просебяшние) божки управляют этим всем.
Да хоть какие, хоть протатарские, главное крови нет.
Даже если Беркут - то кто-то ими же командует...
Тю, собрались, проголосовали - ты будешь командовать. В верховной Раде, как спикера выбрали? В своем кругу, своего.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
+1 к Zzzolotko, проверьте его аккаунт если возможно, это как в игровых автоматах :(
на форекс можно заработать, то этому надо долго учиться, и иметь определенный склад ума и никаких эмоций и азарта.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Московское метро опять взрывают :(

Два взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Как сообщает МЧС, есть многочисленные жертвы.
По предварительным данным, жертвами взрыва на «Лубянке», который прогремел в 07:56 мск стали как минимум 25 человек, 15 ранены, большинство из пострадавших получили тяжелые ранения. Он прогремел, когда состав осуществлял посадку-высадку пассажиров.

Второй взрыв произошел на платформе станции «Парк культуры» (радиальная) в 08:40, во втором вагоне. По предварительным данным, 12 человек погибли и 12 ранены.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, взрывное устройство на станции «Лубянка» мог привести в действие террорист-смертник. По другим данным, взорвался пакет со взрывным устройством.

http://news.mail.ru/incident/3577078/

Будьте оторожны
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вы нашли фото профессионального фотографа, да еще номинированного. Поверьте, если пофотографировать Россию профессионально - будете рыдать так же.

В своём проекте "Антропогенное загрязнение в Китае" фотограф решил показать, как экологическая ситуация влияет на повседневную жизнь людей.
Я бы выразилась по-другому, а именно как размножение людской популяции убийственно влияет на планету.:yes: или что бывает, когда только берут, ничего не давая взамен. Вывод: популяцию необходимо СОКРАЩАТЬ, а не размножаться и плодиться. Вернуть меры государства по сокращению, как было раньше (если я не запамятовала, то сейчас им там поблажку сделали)
Может мои слова вам покажуться ценичными и ужасными6 но жизнь, а именно приведенные фото еще хуже:ah:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Трагедия в Гаити не может не затронуть наши сердца!

Друзья, всем доброго времени суток!

Трагедия в Гаити не может не затронуть наши сердца!

Призываю всех хоть самой малостью помочь несчастным в Фонд помощи Гаити Красного Креста

https://american.redcross.org/site/Donation2?idb=1376300965&df_id=4437&4437.donation=form1


logo.gif



Да поможет Бог и всё человечество всем пострадавшим в этой катастрофе!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Астреныш, я что-то плохо понимаю о чем мы говорим? Я говорю о вводе войск в другую страну (т е самооборону граждан). А вы о чем?:ai:

Смотреть далее
СМИ должны быть разные, равно как и доступ к разным ТВ. У нас вещает только одна сторона и уничтожается иное.

Кстати, Китай не поддерживает наши амбиции. Их никто не поддерживает.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Belliala

Iruska

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
0
0
0
Киев
Девочки из Перевального- к Вам огромная просьба помогите найти контакты Бойко Ирины у нее муж Бойко Валерий,подполковник. Мы учились вместе в институте.Сейчас может им нужна помощь,а найти их не могу в соцсетях. Телефон мамы ее не отвечает.
мы с ВАМИ МЫСЛЯМИ И ДУШОЙ СЕЙЧАС В ЭТО СЛОЖНОЕ ДЛЯ кРЫМА ВРЕМЯ,МОЛИМСЯ ЗА ВАС
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Мое мнение, что пилоты не могли ослушаться первого человека в стране, и полетели в туман, там же он был просто как молоко. На расстоянии вытянутой руки ничего не видно, ТУ шка старенькая, навигац. приборы устарели. Вот ОПЛЯ и голова Польши слетела. Вот только какого фига у нас такой прям траур, все выходные, понедельник, и т.д. Чтож теперь мы будем скорбить по всем самолетам, что падают на нашей территории. Теории заговора, я тут не вижу. Наши ветераны мрут в рушащихся домах, так и не дождавшись жилья, а мы скорбим о каких то важных шишках польского правительства. ИМХО.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
что там сом!
Я с ужасом болела последние дни за осьминога Пауля! Лишь бы его не съели...дала обещание не кушать осьминожков в течение месяца хотя бы:ag:
Лапушка
 

Вложения

  • 315713.jpg
    315713.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 8

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Проблема в тои, что Грузия ведет очень правильную информационную .."войну".
Заметьте, они говорят, не то, что мы напали на грузию, а то, что мы способствовали началу военных действий между Цхинвали и Тбилиси.

Надеюсь только, что нашим хватит мозгов не начинать войну с самой грузией. Т.к. нас откровенно провоцируют,а кончится это плохо.
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев

Alen4ik

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
5
0
0
Питер
Не могу добавить новость

Пробовала добавить в каталог русских интернет-магазинов сайт по виниловым наклейкам на стену www.homesticker.ru, а у меня не получилось, сообщение почему-то не появляется. Подскажите, что я делаю не так?