НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Насколько я в курсе пока случаи были только в Мексике и недавно в Израиле. У меня вообще такое ощущение, что это америкосы специально делают, что бы наша нефть в цене упала.
Как и наши взрывы в России, как и небоскребы в США, все это хорошо спланированные планы со своим целями и выгодами. А нам остается только охать и следить за происходящим.
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
65 лет Великой Победе!!!!

Поздравляю всех с наступающим праздником!!!! Великим праздником!!! Спасибо Всем тем,кто подарил нам этот день!!!!
Хочется верить,что наши Ветераны будут смотреть салют на безоблачном небе(которое стоило 47 миллионов!) из окна своей собственной квартиры.....




:aj::aj::aj:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И это ни в коем случае не переворот, ни-ни...
А это, как в детской песочнице - ах ты так со мной, так я с тобой так же.:)
Тоже самое можно сказать, что силовики, которые противостояли майдановцам, защищали власти - они стали плохими, стреляли в народ. А что же сейчас силовики разгоняют, побивают, арестовывают митингующих в Донецке, что не дают высказывать и отстаивать свое мнение и позиции, почему это называется сепаратизмом?
Сторона одной медали, только все зависит в чьих руках монетка находится.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Собственное интернет-радио

Не сочтите за рекламу, но когда показали такую штуку очень был доволен и счастлив:
listen.grooveshark.com
Ищем любимую композицию (по поиску или по жанру, популярности и т.п.), запускаем, нажимаем кнопку "радио" и ... вуаля: создается список из похожих песен.
Собственно то же самое что ласт.фм, но бесплатно
:ay:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я не хочу ввязываться с Вами в споры и дисскусии.
Вы ошиблись, никто с Вами спорить и, уж тем более, дискутировать не намеревался.
В данной ситуации, что-либо доказывать друг другу нет смысла. Каждый будет высказывать свое мнение и ничто его не изменит. Странно, зачем Вы вообще мне ответили.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а я вчера котлетки жарила и отбивные)) ели и слушали новости и так сладостно елось)) Решили сделать запас и ,когда начнется массовая истерия в России, не покупать вообще.

Читала, что в отличии от птичьего свиной грипп свободно переходит от свиньи к человеку, от человека к человеку. Так , что не котлет надо боятся, но импортную свенину все же пока рекомендуют оставить на полке. Но в Росии пока не одного случая) и, кажется, у нас нет прямых рейсов с Мексикой.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Да! Мы это сделали! Парни лучшие! Голандцы просто бегали за нашими как собачонки... Даже тренер голандцев потом признался, что россияне были лучше, намного лучше! Второгой и третий гол - просто нереальные! Ну круто, просто круто!
Думаю, дальше, им не надо заморачиваться, что это полуфинал - надо просто играть! Красиво и слажено играть! И все у нас будет!!! Один раз мы Испанцам проиграли. Теперь есть шанс отомстить! МЫ ВЕРИМ В НАШУ КОМАНДУ!!!

МЫ- ЧЕМПИОНЫ!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
2/0 мы не чИмпионы :ak:
 

Редкая штучка

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
21
0
0
Самара
Ужас какой. Представляю, какой стресс у этой женщины -родная мать пытается разрушить семью.
И бедные дети :( Ну почему эти органы опеки не обращают внимание на неблагополучные семьи?! Столько малышей погибают от рук пьяных родителей, а чиновники проявляют свою деятельность только в отношении нормальных людей. У меня знакомая рассказывала случай - перед самыми родами к ней постучался участковый, которого вызвали соседи, потому что старший ребенок (около 2х лет) громко плакал. А у нее не было сил его взять и успокоить....Семья самая что ни на есть благополучная и обеспеченная.
А я вызывала милицию к постоянно дерущимся соседям (у них грудничок) - НИКТО не приехал!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я против ввода войск РФ на территорию Крыма. Я не хочу, чтобы наши мужчины воевали неизвестно за что, и снова стали пешками в политических танцах. Мне не нравятся российские флаги на админ.зданиях Крыма, Донецка и т.д. Не надо вовлекать Россию в конфликт, происходящий внутри другого государства.
Кругом одно вранье. Вот в такие письма я тоже не верю. Слишком сильна информационная война! Открываешь два сайта, один российский, второй украинский - одна и та же новость изложена в разном контексте. У людей мысли путаются, скоро глотки друг другу рвать начнем...

«Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Если это действительно слова Бисмарка, то он великий политик...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А кто был третьей стороной?:ai:



Астреныш, видела уже. Что тебе еще показать? Ты намекни:ag: загляни на сайт ГД и другие и сопоставь все числа и время документов (рф имею ввиду), а то скажете что пропаганда.
от 28.02.2014 в 16:14 Помните, что сказал Янукович?
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=462741-6&02
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а когда матч то??? я футбол редко смотрю, но последняя игра просто обалденная была и сразу какой-то патриотизм почувствовался)))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
согласна с версией, что аварию наши устроили... президент то был не Пророссийский...
 

Алена

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
4
0
0
54
москва
Много слухов ходит по инету, понятно что это сплетни, но ведь на пустом месте нечего не бывает. Или просто грамотно продуманная пиар акция? А что, всем можно а нашему нет, Билл, Николя так могут... а мы чем хуже... D
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А что Вы думаете на счет отдыха. Блин, мы уже две путевки купили - одну экскурсионную на майские праздники, а другую пляжную июньскую. Что-то мандраж берет. Европа-то, судя по-всему, начинает вползать в эту болячку.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Европа тихо, но вползает. А в Мексике уже около 160 человек умерло. Просто природа учит нас быть более внимательными к ней и самим себе. Если вовремя обратиться к врачу, то должно быть все хорошо. А мы все всегда оставляем на ай-да пройдет. Так и с птицами было... Хотя говорят, что вирус уже распространился достаточно широко.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Да, игра явно не задалась. Командной игры вообще не было. Испанцы были в разы сильнее и активнее... Жаль. Ну ничего, не надо забывать, что это был ПОЛУФИНАЛ и для нашей сборной это уже ОГРОМНОЕ достижение и ОГРОМНЫЙ прорыв!!!

Ничего! Скоро ОЛИМПИАДА!!! Поддержим наших ребят и девушек в их нелегком бою за золотые медали :)

И все равно! Мы- ЧЕМПИОНЫ!!!

Вот.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вот такие курицы с одной извилиной и голосуют на выборах за ЕдРО и Медвепута
Самое смешное или грустное,что накануне прессконференции они были против них:(
Вобщем,дремучесть великого русского народа непоколебима:bu:Им в уши дунули и они,как послушные псы с высунутыми языками,весело побежали за хозяином:0015:
Нашу глупость не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!:snooks: